Meisterschaft

FFV - what's on - Aktuelle Spiele

Sa 16.02.2019
09:15
Team AFF / FFV Féminin (Jun.C 1/S)
FC Ependes/Arconciel I (2.L(F)int.)
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
Trainingsspiele
10:00
Team AFF-FFV Araz (FE-13)
Team Vaud Yverdon Région et Broye (FE-13)
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Devin, Gletterens
Trainingsspiele
10:00
Team Fribourg Ville (5037) (Jun.B 2/S)
FC Riaz (Jun.B 1/S)
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
Trainingsspiele
10:30
SC Düdingen (CCJL C)
BSC Young Boys (FE-14/11)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Trainingsspiele
10:30
Team La Gruyère (5011) (CCJL C)
FC Sarine-Ouest a (CCJL C)
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bouleyres
Trainingsspiele
10:30
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
CS La Tour-de-Peilz I (Jun.D/9)
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4
Trainingsspiele
11:00
Team AFF-FFV Mvogo (FE-14/11)
FC Lausanne-Sport (FE-14/11)
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
Trainingsspiele
11:00
Team AFF-FFV Adao (FE-13)
FC Sion (FE-13)
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Trainingsspiele
12:00
Futsal Team Fribourg Old Fox
Uni Futsal Team Bulle
Collège Sainte-Croix, Rue A.-de-St-Exupéry 4, 1700 Fribourg 
Meisterschaft - Swiss Futsal Premier League
12:30
Team AFF-FFV Ming (FE-14/11)
Team ANF-Montagne (FE-14/11)
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4
Trainingsspiele
13:00
Team AFF-FFV Fribourg (U-16)
FC Marly (Jun.A P)
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Trainingsspiele
13:15
FC Gurmels I (3.)
FC Rechthalten-St.Ursen I (4.)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
Trainingsspiele
13:30
FC Ueberstorf I (2. Int.)
FC Fribourg (1.)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Trainingsspiele
13:30
FC Matran (Jun.A P)
Team La Sonnaz (5005) (Jun.A P)
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique
Trainingsspiele
13:30
Team La Sonnaz (5005) (Jun.B P)
Team VDR (FC VDR) I (Jun.B)
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Ancien
Trainingsspiele
14:00
FC Portalban/Gletterens (2. Int.)
FC Forward-Morges I (2. Int.)
Centre Sportif Portalban/Gletterens, - Devin, Gletterens
Trainingsspiele
14:00
Team Fribourg Ville (5037) (Jun.B P)
US Basse-Broye (CCJL B)
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
Trainingsspiele
15:00
FC Sarine-Ouest I (2.)
FC La Tour/Le Pâquier (2. Int.)
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
Trainingsspiele
15:00
FC Aumont/Murist (Jun.B 1/S)
FC Granges Marnand (Jun.B 1/S)
Terrain Aumont, Aumont - Terrain de football (Aumont)
Trainingsspiele
16:00
ES Belfaux II (4.)
FC Châtonnaye/Middes II (5.)
Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Ancien
Trainingsspiele
16:30
FC Plaffeien I (2.)
FC Farvagny/Ogoz I (2. Int.)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Trainingsspiele
17:00
CS Romontois (2. Int.)
FC Stade-Payerne (2. Int.)
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2
Trainingsspiele
17:00
FC Marly I (3.)
FC Cugy/Montet I (3.)
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Trainingsspiele
18:00
FC Central FR Ib (4.)
FC Central FR Ia (4.)
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
Trainingsspiele
18:30
FC Riaz IIa (5.)
FC Sarine-Ouest IIIb (5.)
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4
Trainingsspiele
19:00
Team Fribourg Ville (5036) (Jun.A P)
FC Breitenrain (CCJL A)
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Trainingsspiele
19:30
SC Düdingen II (3.)
SC Worb a (4.)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Trainingsspiele
So 17.02.2019
10:00
FC Beauregard (4.)
FC La Roche/Pont-la-Ville II (4.)
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
Trainingsspiele
10:15
Team AFF-FFV Schneuwly (FE-14/11)
Team Köniz (FE-14/11)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
Trainingsspiele
10:30
SC Düdingen III (4.)
FC Rechthalten-St.Ursen II (5.)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Trainingsspiele
13:00
Team Fribourg Ville (5035) (Jun.A 1/S)
Team La Sonnaz (5041) (Jun.A 1/S)
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 4
Trainingsspiele
13:15
FC Cressier I (3.)
FC Granges-Paccot I (3.)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Nebenplatz
Trainingsspiele
13:30
FC Matran I (3.)
ES Belfaux II (4.)
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique
Trainingsspiele
13:30
SC Düdingen (CCJL A)
FC Villars-sur-Glâne I (3.)
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld
Trainingsspiele
14:30
FC Vuadens I (3.)
FC Courtepin-Misery-Courtion I (3.)
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4
Trainingsspiele
14:30
FC Sarine-Ouest (2.L(F)int.)
FC Ueberstorf (3.L(F))
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz, Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz
Trainingsspiele
15:00
Team Fribourg Ville (5037) (CCJL C)
FC Weissenstein Bern a (CCJL C)
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique
Trainingsspiele
17:00
FC Schoenberg II (4.)
FC Tafers II (4.)
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Trainingsspiele
17:00
Sense Mitte (5001) a (Jun.A P)
FC La Sionge (Jun.A P)
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Trainingsspiele
19:00
FC Central FR II (5.)
FC Tafers II (4.)
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1
Trainingsspiele