AFF

Trophée des Champions 2019

Les équipes qualifiées et programme pour le Trophée des Champions du dimanche 17 février 2019 à la Salle Bicubic de Romont.

Liste des équipes qualifiées pour le Trophée des Champions du dimanche 17 février 2019 à la Salle Bicubic de Romont.

Matin:

Groupe A1 Groupe A2
FC Riaz IIa (5L) FC Riaz IIb (5L)
FC Châtonnaye-Middes (5L9 FC La Sionge (4L)
FC Estavayer Le Lac (5L) FC Kerzers III (5L)
FC Granges Paccots II (5L) FC Attalens (5L)

 

Après-midi:

Groupe B1 Groupe B2
FC Châtel/St-Denis (3L) FC Piamont I (2L)
FC Schoenberg I (3L) FC Cugy-Montet I (3L)
FC Treyvaux I (4L) US Cheyres Chables Font I (4L)
FC Fribourg II (4L) FC Wunnewil Flamatt I (4L)

 

Programme :

Horaire Groupe Matches
8:00 - 8:15 A1 FC Riaz IIa (5L)   -   FC Granges Paccots II (5L)
8:17 - 8:32 A2 FC Riaz IIb (5L)   -   FC Attalens (5L)
8:34 - 8:49 A1 FC Châtonnaye-Middes (5L9   -   FC Estavayer Le Lac (5L)
8:51 - 9:06 A2 FC La Sionge (4L)   -   FC Kerzers III (5L)
9:08 - 9:23 A1 FC Granges Paccots II (5L)   -   FC Estavayer Le Lac (5L)
9:25 - 9:40 A2 FC Attalens (5L)   -   FC Kerzers III (5L)
9:42 - 9:57 A1 FC Riaz IIa (5L)   -   FC Châtonnaye-Middes (5L9
9:59 - 10:14 A2 FC Riaz IIb (5L)   -   FC La Sionge (4L)
10:16 - 10:31 A1 FC Châtonnaye-Middes (5L9   -   FC Granges Paccots II (5L)
10:33 - 10:48 A2 FC La Sionge (4L)   -   FC Attalens (5L)
10:50 - 11:05 A1 FC Estavayer Le Lac (5L)   -   FC Riaz IIa (5L)
11:07 - 11:22 A2 FC Kerzers III (5L)   -   FC Riaz IIb (5L)

 

Horaire Groupe Matches
13:00 - 13:15 B1 FC Châtel/St-Denis (3L)   -   FC Fribourg II (4L)
13:17 - 13:32 B2 FC Piamont I (2L)   -   FC Wunnewil Flamatt I (4L)
13:34 - 13:49 B1 FC Schoenberg I (3L)   -   FC Treyvaux I (4L)
13:51 - 14:06 B2 FC Cugy-Montet I (3L)   -   US Cheyres Chables Font I (4L)
14:08 - 14:23 B1 FC Fribourg II (4L)   -   FC Treyvaux I (4L)
14:25 - 14:40 B2 FC Wunnewil Flamatt I (4L)   -   US Cheyres Chables Font I (4L)
14:42 - 14:57 B1 FC Châtel/St-Denis (3L)   -   FC Schoenberg I (3L)
14:59 - 15:14 B2 FC Piamont I (2L)   -   FC Cugy-Montet I (3L)
15:16 - 15:31 B1 FC Schoenberg I (3L)   -   FC Fribourg II (4L)
15:33 - 15:48 B2 FC Cugy-Montet I (3L)   -   FC Wunnewil Flamatt I (4L)
15:50 - 16:05 B1 FC Treyvaux I (4L)   -   FC Châtel/St-Denis (3L)
16:07 - 16:22 B2 US Cheyres Chables Font I (4L)   -   FC Piamont I (2L)

 

Les programmes, règlement et convocations parviendront aux clubs concernés en temps voulu.

retour