Championnat / Coupe

1/8 de finale - net+FR Cup coupe des juniors D/9

Ma 24.03.2020
Team Veveyse Csd (5014) b (J D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne a (J D/9 3/3)
AS
Me 25.03.2020
Team Glâne FCB (5006) (J D/9 3/3)
US Basse-Broye Team-Broye (J D/9 3/3)
AS
FC Murten c (J D/9 3/3)
Sense-Oberland (5111) b (J D/9 3/3)
AS
FC Sarine-Ouest a (J D/9 3/3)
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
AS
Team La Sonnaz (5005) (J D/9 3/3)
FC La Sionge (J D/9 3/3)
AS
FC Wünnewil-Flamatt a (J D/9 3/3)
FC Richemond a (J D/9 3/3)
AS
Sense Mitte (5080) b (J D/9 3/3)
FC Bösingen a (J D/9 3/3)
AS
Me 01.04.2020
Team La Sonnaz (5041) (J D/9 3/3)
FC Schoenberg a (J D/9 3/3)
AS

1/32 de finale - net+FR Cup coupe des juniors D/9

Ma 17.09.2019
FC Villars-sur-Glâne b (J D/9 3/3)
FC Schoenberg a (J D/9 3/3)
0
10
US Cheyres-Châbles-Font (J D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne a (J D/9 3/3)
0
9
FC Wünnewil-Flamatt a (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5101) a (J D/9 3/3)
12
1
FC Richemond b (J D/9 3/3)
Sense Mitte (5141) c (J D/9 3/3)
7
6
aPe
Team Veveyse Csd (5014) a (J D/9 3/3)
Team Veveyse Att (5003) a (J D/9 3/3)
6
1
aPe
US Rue - FC Ursy a (J D/9 3/3)
FC Cudrefin a (J D/9 3/3)
10
2
Me 18.09.2019
FC Estavayer-le-Gibloux (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5005) (J D/9 3/3)
0
6
FC La Sionge (J D/9 3/3)
Team Veveyse Cps (5047) a (J D/9 3/3)
3
2
Sense Mitte (5001) a (J D/9 3/3)
FC Murten c (J D/9 3/3)
0
8
FC Domdidier a (J D/9 3/3)
FC Saint-Aubin/Vallon (J D/9 3/3)
3
4
aPe
FC Vuadens (J D/9 3/3)
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
2
17
FC Sarine-Ouest d (J D/9 3/3)
FC Vully-Sport (J D/9 3/3)
4
2
FC Courtepin-Misery-Courtion (J D/9 3/3)
FC Estavayer-le-Lac a (J D/9 3/3)
6
4
FC Gurmels (J D/9 3/3)
FC Massonnens (J D/9 3/3)
1
7
Team Glâne FCB (5006) (J D/9 3/3)
FC Murten a (J D/9 3/3)
2
1
FC Aumont/Murist (J D/9 3/3)
FC Charmey (J D/9 3/3)
5
3
Sense Mitte (5080) b (J D/9 3/3)
FC Gumefens/Sorens (J D/9 3/3)
7
1
FC Sarine-Ouest a (J D/9 3/3)
FC Central FR (J D/9 3/3)
8
3
FC Domdidier b (J D/9 3/3)
Haute-Sarine FC (J D/9 3/3)
5
7
FC Fribourg (J D/9 3/3)
U.S.C.V. (J D/9 3/3)
9
4
FC Sarine-Ouest b (J D/9 3/3)
FC La Tour/Le Pâquier a (J D/9 3/3)
2
9
Sense-Oberland (5111) b (J D/9 3/3)
FC La Roche/Pont-la-Ville (J D/9 3/3)
13
2
FC Richemond c (J D/9 3/3)
Sense-Oberland (5135) a (J D/9 3/3)
0
13
FC Murten b (J D/9 3/3)
FC Bösingen a (J D/9 3/3)
1
15
FC Bas-Gibloux b (J D/9 3/3)
FC Ueberstorf a (J D/9 3/3)
7
1
FC Montbrelloz (J D/9 3/3)
US Basse-Broye Team-Broye (J D/9 3/3)
1
11
FC Cugy/Montet (J D/9 3/3)
FC Marly a (J D/9 3/3)
3
1
Team Veveyse Csd (5014) b (J D/9 3/3)
FC Haute-Gruyère (J D/9 3/3)
4
3
aPe
FC Courgevaux (J D/9 3/3)
FC Richemond a (J D/9 3/3)
0
10
Team La Sonnaz (5041) (J D/9 3/3)
FC Avenches (J D/9 3/3)
6
3
FC Broc (J D/9 3/3)
FC Corminboeuf (J D/9 3/3)
5
7
Je 19.09.2019
US Rue - FC Ursy b (J D/9 3/3)
FC Gruyère-Lac (J D/9 3/3)
2
8

1er tour préliminaire - net+FR Cup coupe des juniors D/9

Ma 27.08.2019
FC Schmitten (J D/9 3/3)
FC Richemond b (J D/9 3/3)
0
5
Ma 03.09.2019
FC Farvagny/Ogoz (J D/9 3/3)
FC Charmey (J D/9 3/3)
1
2
FC Riaz b (J D/9 3/3)
FC Haute-Gruyère (J D/9 3/3)
4
8
Sense Mitte (5001) a (J D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne c (J D/9 3/3)
6
2
Team Glâne CSR (5069) (J D/9 3/3)
FC Estavayer-le-Gibloux (J D/9 3/3)
0
3
FC Richemond c (J D/9 3/3)
FC Ueberstorf b (J D/9 3/3)
7
6
Sense Oberland (5038) c (J D/9 3/3)
Haute-Sarine FC (J D/9 3/3)
0
14
Team Veveyse Bos (5008) (J D/9 3/3)
FC La Sionge (J D/9 3/3)
1
5
Team Veveyse Cps (5047) a (J D/9 3/3)
FC Riaz a (J D/9 3/3)
5
2
Me 04.09.2019
U.S.C.V. (J D/9 3/3)
FC Estavayer-le-Lac b (J D/9 3/3)
5
2
FC Portalban/Gletterens a (J D/9 3/3)
FC Vully-Sport (J D/9 3/3)
0
3
Sense-Oberland (5135) a (J D/9 3/3)
FC Marly b (J D/9 3/3)
7
1
Team Veveyse Sem (J D/9 3/3)
US Rue - FC Ursy b (J D/9 3/3)
3
4
Team Glâne FCVM (J D/9 3/3)
FC Gruyère-Lac (J D/9 3/3)
1
8
FC Etoile-Sport a (J D/9 3/3)
FC Corminboeuf (J D/9 3/3)
1
8
FC Bösingen (J D/9 3/3)
FC Murten b (J D/9 3/3)
1
3
FC Murten c (J D/9 3/3)
FC Ressudens (J D/9 3/3)
5
3
FC Broc (J D/9 3/3)
FC Matran (J D/9 3/3)
6
1
FC Montbrelloz (J D/9 3/3)
FC Piamont (J D/9 3/3)
4
3
FC Sarine-Ouest c (J D/9 3/3)
FC Domdidier b (J D/9 3/3)
3
4
FC Bas-Gibloux a (J D/9 3/3)
FC Gumefens/Sorens (J D/9 3/3)
2
4
FC La Tour/Le Pâquier b (J D/9 3/3)
Team Veveyse Att (5003) a (J D/9 3/3)
3
15
FC Sarine-Ouest d (J D/9 3/3)
FC Petite-Glâne (J D/9 3/3)
5
2
FC Courgevaux (J D/9 3/3)
FC Wünnewil-Flamatt b (J D/9 3/3)
13
2
FC Avenches (J D/9 3/3)
FC Cressier (J D/9 3/3)
6
4
FC Aumont/Murist (J D/9 3/3)
FC Villaz/Villarimboud (J D/9 3/3)
2
0
Team Veveyse Att (5003) c (J D/9 3/3)
FC Vuadens (J D/9 3/3)
1
15
FC Saint-Aubin/Vallon (J D/9 3/3)
FC Courtepin-Misery-Courtion b (J D/9 3/3)
3
0
F
Je 05.09.2019
SC Düdingen a (J D/9 3/3)
FC Fribourg (J D/9 3/3)
2
5
FC Montagny (J D/9 3/3)
US Cheyres-Châbles-Font (J D/9 3/3)
4
6