Championnat / Coupe

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 11

Sa 30.05.2020
FC Cudrefin b
FC Tafers Capitals
AS
FC Courtepin-Misery-Courtion a
FC Plaffeien a
AS
FC Wünnewil-Flamatt
FC Avenches a
AS
FC Kerzers a
FC Cudrefin a
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 12

SC Düdingen a00000:000 
FC Bösingen a00000:000 
FC Plaffeien b00000:000 
FC Rechthalten-St.Ursen00000:000 
FC Seisa 08 a00000:000 
FC Wünnewil-Flamatt b00000:000 

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 13

Sa 30.05.2020
FC Bulle Jaguars
FC Ursy a
AS
FC Massonnens a
FC Châtel-St-Denis a
AS
FC Châtonnaye/Middes
FC Bulle Guépards
AS
FC La Tour/Le Pâquier a
CS Romontois a
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 14

Sa 13.06.2020
FC Riaz a
FC Gumefens/Sorens Loup
AS
FC Vuadens Phoenix
FC Château-d'Oex
AS
FC Gruyère-Lac Aigles
FC Vuadens Dragons
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 15

Ve 03.04.2020
FC Sarine-Ouest a
FC Fribourg
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 16

Sa 04.04.2020
FC Schoenberg b
ES Belfaux a
AS
Givisiez/Granges-Paccot a
FC Villars-sur-Glâne b
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 17

Ve 03.04.2020
FC Farvagny/Ogoz a
FC Marly a
AS
FC Bas-Gibloux a
FC Schoenberg a
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 18

Ve 03.04.2020
FC Piamont a
FC Villars-sur-Glâne a
AS
Sa 04.04.2020
FC Richemond a
FC Matran a
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 19

Sa 30.05.2020
FC Ressudens
FC Fétigny/Ménières
AS
FC Domdidier a
US Cheyres-Châbles-Font
AS
FC Estavayer-le-Lac a
FC Saint-Aubin/Vallon
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 21

Ve 29.05.2020
FC Courgevaux
FC Murten d
AS
Sa 30.05.2020
FC Vully-Sport b
FC Gurmels b
AS
FC Courtepin-Misery-Courtion b
FC Kerzers c
AS
FC Kerzers b
FC Murten FF-12
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 22

Sa 13.06.2020
SC Düdingen b
FC Plaffeien c
AS
FC Seisa 08 b
SC Düdingen c
AS
FC Alterswil a
FC Ueberstorf b
AS
FC Schmitten a
FC Ueberstorf a
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 23

Sa 13.06.2020
FC Haute-Gruyère
FC Gumefens/Sorens Chamois
AS
FC La Tour/Le Pâquier b
FC Bulle Tigres
AS
FC Broc a
FC Riaz b
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 24

Sa 13.06.2020
FC Broc b
FC La Tour/Le Pâquier d
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 25

Ve 29.05.2020
Givisiez/Granges-Paccot b
FC Central FR
AS
FC Villars-sur-Glâne c
FC Estavayer-le-Gibloux
AS
Sa 30.05.2020
FC Richemond b
FC Corminboeuf a
AS
Haute-Sarine FC GREEN
FC Bas-Gibloux b
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 26

Ve 29.05.2020
FC Sarine-Ouest b
FC Matran b
AS
Sa 30.05.2020
FC Villars-sur-Glâne d
ES Belfaux b
AS
FC Sarine-Ouest d
Givisiez/Granges-Paccot c
AS
FC Sarine-Ouest c
FC Bas-Gibloux c
AS
FC Marly b
FC Grolley a
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 27

Sa 30.05.2020
U.S.C.V.
FC Cudrefin c
AS
FC Domdidier c
FC Estavayer-le-Lac b
AS
FC Avenches b
FC Domdidier b
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 28

Sa 30.05.2020
FC Portalban/Gletterens a
FC Aumont/Murist
AS
FC Montbrelloz
FC Montagny
AS
FC Estavayer-le-Lac c
FC Domdidier d
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 29

Me 03.06.2020
FC Attalens a
FC Bossonnens
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 31

Sa 30.05.2020
FC Courgevaux b
FC Murten e
AS
FC Murten c
FC Kerzers d
AS
FC Kerzers e
FC Courtepin-Misery-Courtion c
AS
FC Gurmels a
FC Cressier
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 32

Sa 13.06.2020
FC Wünnewil-Flamatt c
FC Schmitten c
AS
FC Schmitten b
FC Bösingen b
AS
FC Giffers-Tentlingen a
FC Alterswil b
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 33

Sa 30.05.2020
FC Marly c
FC Piamont b
AS
Team Cousimbert (5110) YELLOW
Givisiez/Granges-Paccot d
AS
FC Treyvaux GREEN
FC Farvagny/Ogoz b
AS
FC Schoenberg c
FC Etoile-Sport Tigers
AS
FC Richemond c
FC Estavayer-le-Gibloux b
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 34

Ve 29.05.2020
FC Corminboeuf
ES Belfaux c
AS
FC Sarine-Ouest f
FC Sarine-Ouest e
AS
Sa 30.05.2020
FC Richemond d
FC Villars-sur-Glâne e
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 35

Sa 30.05.2020
FC Massonnens b
FC Villaz/Villarimboud b
AS
FC Châtel-St-Denis c
FC Semsales b
AS
FC Châtel-St-Denis b
FC Châtonnaye/Middes b
AS
FC Ursy b
FC Siviriez a
AS

Juniors E (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 36

Sa 30.05.2020
FC Le Crêt/Porsel/St-Martin b
FC Ursy d
AS
FC Ursy c
FC Remaufens
AS

Association fribourgeoise de football