DE
FR
Club
FC La Combert
Compétition
Matches actuels
Résultats + classements
Calendrier club
Calendrier des matchs à domicile
Sanctions
Suspensions/suspensions de fonction
Equipes
2e ligue I
4e ligue II
5e ligue III
Juniors B | Team Cousimbert (5155)
Juniors C | Team Cousimbert (5155) a
Juniors C | Team Cousimbert (5155) b
Juniors E (Temps de jeu 3/3) | Team Cousimbert (5155) RED
Juniors E (Temps de jeu 3/3) | Team Cousimbert (5155) YELLOW
Juniors F a/1
Juniors F a/2
Juniors F b/1
Juniors F b/2
Juniors F c
Club
Responsables du club
Entraîneur
Arbitre/Arbitre Mini
Publicité des maillots
Groupements
Télécharger calendrier
Configuration Club-Widget
clubcorner.ch
Installations sportives
La fin de dessous - La Roche
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux
Terrain de football - Ependes
Stade d'Arconciel
Centre sportif - Le Mouret
1634 La Roche FR
www.fclacombert.ch
N° du club: 5155
Equipes: 13
Couleurs: bleu
Fondation: 21.04.2021
Date d'entrée: 01.07.2021
Région: AFF
Appartenance: AFF
Rang actuel Trophée fair-play de la Suva
N/A (Tous les clubs 683.) Quotient: 1.6632
Equipe -
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Team action
Résultats + classements
Calendrier équipe
Prochains tours
Sanctions
Calendrier
Info
Télécharger calendrier
Juniors A - 1er degré - tour automne - Groupe 2
Sa 28.08.2021
18:00
Team La Gruyère (5134) b
-
Team Cousimbert (5155)
0
:
3
N° match 145053
Di 29.08.2021
15:00
FC Gumefens/Sorens
-
Team Glâne FCVM (5087)
7
:
3
N° match 145052
Lu 30.08.2021
19:30
FC Gruyère-Lac
-
Team Veveyse (5008)
0
:
1
N° match 145051
20:00
Glâne-Sud (5081)
-
FC Villaz/Villarimboud
4
:
2
N° match 145054
Sa 04.09.2021
15:00
Team Cousimbert (5155)
-
Glâne-Sud (5081)
2
:
4
N° match 145055
18:00
Team Veveyse (5008)
-
FC Gumefens/Sorens
4
:
1
N° match 145057
18:00
Team Glâne FCVM (5087)
-
Team La Gruyère (5134) b
1
:
3
N° match 145056
Di 05.09.2021
15:00
FC Charmey
-
FC Gruyère-Lac
1
:
7
N° match 145058
Ma 07.09.2021
20:00
Team Veveyse (5008)
-
Glâne-Sud (5081)
2
:
6
N° match 145064
Ve 10.09.2021
20:00
Team La Gruyère (5134) b
-
Team Veveyse (5008)
2
:
1
N° match 145060
Sa 11.09.2021
18:00
FC Villaz/Villarimboud
-
Team Cousimbert (5155)
3
:
3
N° match 145062
20:00
Glâne-Sud (5081)
-
Team Glâne FCVM (5087)
4
:
0
N° match 145061
Di 12.09.2021
15:00
FC Gumefens/Sorens
-
FC Charmey
11
:
1
N° match 145059
Di 19.09.2021
10:00
FC Charmey
-
Team La Gruyère (5134) b
0
:
9
N° match 145065
15:00
Team Glâne FCVM (5087)
-
FC Villaz/Villarimboud
2
:
6
N° match 145063
Je 23.09.2021
20:00
FC Villaz/Villarimboud
-
Team Veveyse (5008)
3
:
1
N° match 145069
Ve 24.09.2021
20:00
Glâne-Sud (5081)
-
FC Charmey
7
:
1
N° match 145068
Sa 25.09.2021
15:00
Team Cousimbert (5155)
-
Team Glâne FCVM (5087)
8
:
3
N° match 145070
Di 26.09.2021
15:00
Team La Gruyère (5134) b
-
FC Gruyère-Lac
1
:
2
N° match 145067
Me 29.09.2021
20:00
FC Gruyère-Lac
-
FC Gumefens/Sorens
1
:
3
N° match 145066
Ve 01.10.2021
20:00
FC Gumefens/Sorens
-
Team La Gruyère (5134) b
1
:
5
N° match 145074
20:00
Team Veveyse (5008)
-
Team Cousimbert (5155)
3
:
2
N° match 145071
Sa 02.10.2021
20:00
FC Gruyère-Lac
-
Glâne-Sud (5081)
1
:
2
N° match 145073
Di 03.10.2021
15:00
FC Charmey
-
FC Villaz/Villarimboud
0
:
7
N° match 145072
Me 06.10.2021
20:00
Team Cousimbert (5155)
-
FC Charmey
9
:
1
N° match 145077
Ve 08.10.2021
20:00
FC Villaz/Villarimboud
-
FC Gruyère-Lac
1
:
2
N° match 145076
20:00
Glâne-Sud (5081)
-
FC Gumefens/Sorens
4
:
0
N° match 145075
Di 10.10.2021
15:00
Team Glâne FCVM (5087)
-
Team Veveyse (5008)
2
:
5
N° match 145078
Sa 16.10.2021
18:00
Team La Gruyère (5134) b
-
Glâne-Sud (5081)
2
:
2
N° match 145082
19:00
FC Gumefens/Sorens
-
FC Villaz/Villarimboud
1
:
3
N° match 145081
Di 17.10.2021
14:30
FC Gruyère-Lac
-
Team Cousimbert (5155)
0
:
0
N° match 145080
15:00
FC Charmey
-
Team Glâne FCVM (5087)
1
:
5
N° match 145079
Ve 22.10.2021
20:00
FC Villaz/Villarimboud
-
Team La Gruyère (5134) b
1
:
2
N° match 145083
20:00
Team Veveyse (5008)
-
FC Charmey
5
:
0
N° match 145086
Sa 23.10.2021
18:00
Team Glâne FCVM (5087)
-
FC Gruyère-Lac
2
:
4
N° match 145085
20:00
Team Cousimbert (5155)
-
FC Gumefens/Sorens
3
:
2
N° match 145084