Championnat / Coupe

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - Promotion - tour printemps

1.Team La Gruyère (5011) a0000(0)0:000 
FC Richemond a0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne a0000(0)0:000 
FC Ueberstorf a0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac a0000(0)0:000 
FC Marly a0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5122)0000(0)0:000 
Team Gibloux BG (5133) a0000(0)0:000 
US Rue - FC Ursy a0000(0)0:000 
US Basse-Broye Team-Broye0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5111) b0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) GOLD0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 1

1.FC Bösingen0000(0)0:000 
FC Cressier0000(0)0:000 
SC Düdingen a0000(0)0:000 
FC Kerzers a0000(0)0:000 
FC Murten a0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5101) a0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5135) a0000(0)0:000 
Sense Mitte (5141) c0000(0)0:000 
FC Schoenberg a0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000(0)0:000 
FC Cudrefin b0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 2

1.Team Veveyse Csd (5014) a0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069) a0000(0)0:000 
Team Verdières (5118)0000(0)0:000 
FC Cudrefin a0000(0)0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000(0)0:000 
FC Domdidier a0000(0)0:000 
FC Riaz b0000(0)0:000 
FC Piamont0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest a0000(0)0:000 
FC Courgevaux0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 1er degré - tour printemps - Groupe 3

1.Team Veveyse Att (5003) a0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000(0)0:000 
FC Riaz a0000(0)0:000 
FC Château-d'Oex0000(0)0:000 
Team Gibloux BG (5133) b0000(0)0:000 
FC Massonnens0000(0)0:000 
FC Vuadens0000(0)0:000 
FC La Sionge0000(0)0:000 
FC Gumefens/Sorens0000(0)0:000 
Team La Gruyère (5011) b0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4

1.SC Düdingen b0000(0)0:000 
FC Gurmels0000(0)0:000 
FC Marly b0000(0)0:000 
Sense Mitte (5001) a0000(0)0:000 
FC Ueberstorf b0000(0)0:000 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:000 
FC Schmitten0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt a0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5135) c0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5

1.Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 
FC Kerzers b0000(0)0:000 
FC Etoile-Sport a0000(0)0:000 
FC Vully-Sport0000(0)0:000 
FC Murten c0000(0)0:000 
FC Montagny0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne c0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6

1.Team Veveyse Cps (5047) a0000(0)0:000 
FC Richemond b0000(0)0:000 
Team Veveyse Csd (5014) b0000(0)0:000 
FC Central FR0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne b0000(0)0:000 
FC Matran0000(0)0:000 
FC Schoenberg b0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 7

1.FC Estavayer-le-Lac b0000(0)0:000 
FC Avenches0000(0)0:000 
Team Verdières (5024)0000(0)0:000 
FC Saint-Aubin/Vallon0000(0)0:000 
FC Ressudens0000(0)0:000 
US Cheyres-Châbles-Font0000(0)0:000 
FC Domdidier b0000(0)0:000 
FC Montbrelloz0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 8

1.FC Sarine-Ouest c0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069) b0000(0)0:000 
Team Glâne FCS (5077)0000(0)0:000 
FC Châtonnaye/Middes0000(0)0:000 
Team Veveyse Rem (5090)0000(0)0:000 
Team Gibloux Farva (5096)0000(0)0:000 
U.S.C.V.0000(0)0:000 
Team Veveyse Bos (5008)0000(0)0:000 
US Rue - FC Ursy b0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 2ème degré - tour printemps - Groupe 9

1.FC Broc0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier b0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5119) GREEN0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère0000(0)0:000 
Team Gibloux Esta (5031)0000(0)0:000 
FC Charmey0000(0)0:000 
FC Gruyère-Lac0000(0)0:000 
Team Veveyse Cps (5047) b0000(0)0:000 
Team Veveyse Att (5003) c0000(0)0:000 

Juniors D/9 (Temps de jeu 3/3) - 3ème degré - tour printemps - Groupe 10

1.FC Murten b0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5111) d0000(0)0:000 
FC Kerzers c0000(0)0:000 
Team Glâne FCVM0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt b0000(0)0:000 
FC Richemond c0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5101) b0000(0)0:000 

Association fribourgeoise de football