AFF - Association Fribourgeoise de Football
  • BCF / FKB
  • Dany Sports

Championnat / Coupe

Tour préliminaire - coupe des juniors D/9

Ma 31.08.2021
18:15
Team La Sonnaz (5101) b (J D/9 3/3)
FC Richemond (J D/9 3/3)
18:30
Team La Sonnaz (5122) (J D/9 3/3)
FC Wünnewil-Flamatt (J D/9 3/3)
18:30
FC Central FR (J D/9 3/3)
FC Schmitten b (J D/9 3/3)
19:00
Team Veveyse Att (5003) b (J D/9 3/3)
FC Riaz b (J D/9 3/3)
Me 01.09.2021
Team Glâne FCB (5006) (J D/9 3/3)
Team Veveyse Sem (5076) (J D/9 3/3)
FC Estavayer-le-Lac b (J D/9 3/3)
FC Murten c (J D/9 3/3)
Sense-Oberland (5135) b (J D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne b (J D/9 3/3)
US Cheyres-Châbles-Font (J D/9 3/3)
U.S.C.V. (J D/9 3/3)
Team Veveyse Csd (5014) b (J D/9 3/3)
FC Vuadens (J D/9 3/3)
FC Villars-sur-Glâne c (J D/9 3/3)
FC Bösingen (J D/9 3/3)
Team Glâne FCS (5077) (J D/9 3/3)
FC Sarine-Ouest b (J D/9 3/3)
FC Villaz/Villarimboud (J D/9 3/3)
Team La Sonnaz (5005) (J D/9 3/3)
FC Cudrefin b (J D/9 3/3)
FC Montagny b (J D/9 3/3)
Team Gibloux (5133) b (J D/9 3/3)
US Rue - FC Ursy b (J D/9 3/3)
FC La Sionge (J D/9 3/3)
Team Gibloux (5133) c (J D/9 3/3)
Team Veveyse Bos (5008) (J D/9 3/3)
FC Broc (J D/9 3/3)
Team Gibloux (5031) d (J D/9 3/3)
FC Haute-Gruyère (J D/9 3/3)
FC Etoile-Sport (J D/9 3/3)
FC Domdidier a (J D/9 3/3)
FC Château-d'Oex (J D/9 3/3)
FC La Tour/Le Pâquier b (J D/9 3/3)
FC Avenches (J D/9 3/3)
Team Glâne CSR (5069) (J D/9 3/3)
Sense Mitte (5141) b (J D/9 3/3)
FC Piamont (J D/9 3/3)
FC Cressier (J D/9 3/3)
FC Marly b (J D/9 3/3)
Team Glâne FCVM b (J D/9 3/3)
FC Matran (J D/9 3/3)
18:00
FC Saint-Aubin/Vallon (J D/9 3/3)
FC Montbrelloz (J D/9 3/3)
18:30
FC Richemond b (J D/9 3/3)
FC Gurmels b (J D/9 3/3)
18:30
Sense Oberland (5038) c (J D/9 3/3)
FC Corminboeuf (J D/9 3/3)
18:30
SC Düdingen b (J D/9 3/3)
FC Vully-Sport (J D/9 3/3)
18:30
Team Veveyse Cps (5047) (J D/9 3/3)
FC Sarine-Ouest c (J D/9 3/3)
18:30
FC Schoenberg b (J D/9 3/3)
FC Murten b (J D/9 3/3)
19:00
US Rue - FC Ursy c (J D/9 3/3)
FC Châtonnaye/Middes (J D/9 3/3)
19:00
Team La Sonnaz (5041) (J D/9 3/3)
FC Domdidier b (J D/9 3/3)
19:00
Team Verdières (5024) (J D/9 3/3)
Haute-Sarine FC RED (J D/9 3/3)

Association fribourgeoise de football