Meisterschaft / Cup

Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 - 02.06.2019 15:00
FC Plasselb I
63' Fabian Brügger
1:0
(0:0)
FC Schoenberg I
    • David Brügger ersetzt durch Michael Rämy
      Aus-/Einwechslung Plasselb
      David Brügger ersetzt durch Michael Rämy
    • Lukas Schädeli ersetzt durch Joel Marro
      Aus-/Einwechslung Plasselb
      Lukas Schädeli ersetzt durch Joel Marro
    • Benjamin Neuhaus ersetzt durch Ivan Milanovic
      Aus-/Einwechslung Plasselb
      Benjamin Neuhaus ersetzt durch Ivan Milanovic
    • Tor 1:0
      Tor   Plasselb
      Torschütze Fabian Brügger
    • Filmon Gebre ersetzt durch Valon Sefa
      Aus-/Einwechslung Schoenberg
      Filmon Gebre ersetzt durch Valon Sefa
    • Verwarnung Sabaudin Ljamalari (Schoenberg)
      Verwarnung Sabaudin Ljamalari (Schoenberg)
    • Ivar Rüffieux ersetzt durch Amir Gabr
      Aus-/Einwechslung Plasselb
      Ivar Rüffieux ersetzt durch Amir Gabr
    • Ardit Bytyqi ersetzt durch Sabaudin Ljamalari
      Aus-/Einwechslung Schoenberg
      Ardit Bytyqi ersetzt durch Sabaudin Ljamalari
    • Simon Schinz ersetzt durch Imri Duka
      Aus-/Einwechslung Schoenberg
      Simon Schinz ersetzt durch Imri Duka
    • Verwarnung Ivar Rüffieux (Plasselb)
      Verwarnung Ivar Rüffieux (Plasselb)

    FC Plasselb I

    1 Brügger 16 Wittwer 11 Kolly 17 Brügger 14 Schädeli 5 Brügger 8 Brügger (C) 6 Neuhaus 3 Wider 19 Neuhaus 9 Rüffieux
     
    1
    Brügger Mike
    Torhüter
    16
    Wittwer Jerome
    Rechter Aussenverteidiger
    11
    Kolly Sandro
    Rechter Innenverteidiger
    17
    Brügger Mathias
    Linker Innenverteidiger
    14
    Schädeli Lukas
    Linker Aussenverteidiger
     
    5
    Brügger David
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    8
    Brügger Fabian(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    6
    Neuhaus Yanick
    Linker Innen-MF-Spieler
    3
    Wider Sandro
    Rechter Flügel
    19
    Neuhaus Benjamin
    Mittelstürmer
     
    9
    Rüffieux Ivar
    Linker Flügel
      
    Ersatzspieler
    12
    Gabr Amir
     
    4
    Rämy Michael
     
    7
    Spicher Sebastian
     
    21
    Marro Joel
     
    13
    Milanovic Ivan
     
    10
    Brügger Ronny
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Dietrich Ivo
     
    Reidy Alexandre

    FC Schoenberg I

    57 Sefa 13 Raemy 5 Islami 11 Schinz 18 Hashemy 6 Bytyqi 8 Sefa (C) 20 Gebre 9 Sefa 4 Okur 17 Uka
     
    57
    Sefa Blerton
    Torhüter
    13
    Raemy Andrea
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Islami Betim
    Rechter Innenverteidiger
    11
    Schinz Simon
    Linker Innenverteidiger
     
    18
    Hashemy Sayednawid
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Bytyqi Ardit
    MF-Spieler (Defensiv)
     
    8
    Sefa Shqiprim(C)
    Rechter Innen-MF-Spieler
    20
    Gebre Filmon
    Rechter Aussenläufer
     
    9
    Sefa Ahmet
    Hängende Spitze
    4
    Okur Firat
    Rechte Sturmspitze
    17
    Uka Ermal
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    78
    Huber Vincent
     
    27
    Duka Imri
     
    10
    Sefa Valon
     
    12
    Ljamalari Sabaudin
       
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Sefa Valon
     
    Pelle Anthony