Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 192691
18:30
Team Gibloux (5096) d
-
ViViMaMiCha (5084) c
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi II Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 192762
Birch - Wünnewil, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen Meisterschaft - Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 187905
20:00
ViViMaMiCha (5132)
-
FC Central FR
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191419
20:00
Team Fribourg Ville (5051) b
-
FC Gumefens/Sorens
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191423
20:00
US Basse-Broye c
-
FC Estavayer-le-Lac
Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192089
20:00
Team Veveyse (5047) b
-
Glâne-Sud (5150)
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191513
20:00
FC Bas-Gibloux II
-
FC Villaz/Villarimboud II
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 158929
20:00
FC Seisa 08 III
-
FC Kerzers III
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1 Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 159158
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9 Spielnummer 192800
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 192655
13:30
FC Gruyère-Lac a
-
Team La Sonnaz (5005) d a
Pré du Crêt - Corbières, Corbières - Pré du Crêt Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 192727
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192090
14:00
Team La Sonnaz (5101) d
-
FC Schoenberg
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 196259
14:00
SC Düdingen b
-
FC Ueberstorf
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 196260
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 191891
14:00
Team Veveyse (5014) e
-
Team Glâne (5069) b
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 191887
14:00
ViViMaMiCha (5132) b
-
FC Montagny a
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192602
14:00
FC Riaz a
-
ViViMaMICha (5052) a
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 192357
14:00
FC Gumefens/Sorens a
-
Team Cousimbert (5153) a
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 192354
14:00
FC Cressier
-
Sense-Oberland (5038) d
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 196224
14:00
FC Central FR
-
FC Bösingen
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 196221
14:00
Team Glâne (5006) c b
-
FC Sarine-Ouest b
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 192765
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 191890
14:00
Team La Gruyère (5046) e
-
FC Vuadens a
Parc de Chèrvi - Le Pâquier, 1661 Le Pâquier - Le Pâquier Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 192355
14:00
U.S.C.V.
-
FC Montbrelloz
Terrain de Football USCV, - Cheiry / Stade du Pont Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 192657
14:00
FC Saint-Aubin/Vallon b
-
Team La Sonnaz (5101) c
Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 192692
14:00
Team La Gruyère (5009) g a
-
Team Veveyse (5008) b
Stade des Marches - Broc, Broc - Stade des Marches 2 Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 192764
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192091
16:00
FC Piamont
-
Team Cousimbert (5155)
Place de Sports - Ponthaux, Ponthaux - Terrain Communal Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192088
16:00
FC Gumefens/Sorens
-
Team La Gruyère (5011) c
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191510
16:00
Team La Gruyère (5046) e
-
Team Glâne (5087) c
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Synthétique - Bulle 4 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 191889
16:00
ViViMaMICha (5052) a
-
FC Château-d'Oex
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191859
16:00
FC Fribourg
-
US Basse-Broye d
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 191933
16:00
US Basse-Broye b
-
FC Bösingen
Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I Meisterschaft - Junioren B / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191646
16:00
FC Villars-sur-Glâne a
-
Team Fribourg Ville (5051) b
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 Meisterschaft - Junioren C / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191713
16:00
FC Riaz
-
Team La Gruyère (5134) d
Stade de la Condemine - Riaz, Riaz - Stade de la Condemine Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191512
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1 Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 2 Spielnummer 157893
18:00
FC Kerzers II
-
FC Corminboeuf II
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 4 Spielnummer 158555
18:00
FC Saint-Aubin/Vallon II
-
FC Petite-Glâne
Centre sportif - St-Aubin/FR, St-Aubin - Centre sportif I Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 159046
18:00
Team Gibloux (5096)
-
FC Kerzers a
Terrain communal de Farvagny, Farvagny - Pra Novi I Meisterschaft - Junioren A / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191354
18:00
Team La Gruyère (5134) b
-
FC Montagny
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191421
18:30
FC Fribourg
-
FC Haute-Gruyère I
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard Terrain princ Meisterschaft - 2. Liga Spielnummer 104158
18:30
FC Estavayer-le-Gibloux I
-
FC Bas-Gibloux I
Gollards - Villarsel-le-Gibloux, Villarsel-le-Gibloux - Stade les Gollards Meisterschaft - 3. Liga / Gruppe 1 Spielnummer 157764
18:30
US Cheyres-Châbles-Font II
-
U.S.C.V.
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 3 Spielnummer 159048