Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège Cup - Juniorinnen FF-15 Cup - 1/2 - Final Spielnummer 515869
18:30
FC Villars-sur-Glâne a (J D/9 3/3)
-
Team La Gruyère (5011) a (J D/9 3/3)
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1 Cup - Junioren D/9 Cup - 1/2 - Final Spielnummer 515868
19:00
FC Cressier
-
FC Kerzers b
Les trois Chênes - Cressier, Cressier - Les trois chênes Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 192041
19:00
Team La Gruyère (5134) f
-
Team Veveyse (5014) e
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 191892
19:00
Team Cousimbert (5155) b
-
Team Gibloux (5133) b
La fin de dessous - La Roche, La Roche - La fin de dessous Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 6 Spielnummer 191946
19:30
SC Düdingen a
-
US Basse-Broye a
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen, Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld Meisterschaft - Youth League C / Gruppe 8 Spielnummer 160365
19:30
Team Veveyse (5076) a (Jun.C)
-
Sense Mitte (5080) a (Jun.C)
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2 Cup - Junioren C Cup - 1/2 - Final Spielnummer 515865
19:30
FC Wünnewil-Flamatt a (Jun.C)
-
Team Fribourg Ville (5037) a (YL C)
Birch - Wünnewil, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen Cup - Junioren C Cup - 1/2 - Final Spielnummer 515866
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
-
SC Düdingen III
Fussballplatz Vorderried - Giffers, Giffers - Vorderried 1 Meisterschaft - 4. Liga / Gruppe 5 Spielnummer 158701
Stade Condémine - Vuisternens-dt-Romont, - La Condémine / Principal - Vuisternens-dt-Romont Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Frauen 4. Liga Spielnummer 160557
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves Meisterschaft - Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 187870
20:00
VfL Sense-Saane (5142)
-
Sense Mitte (5141)
Birch - Wünnewil, Wünnewil - Birch I - Kunstrasen Meisterschaft - Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 187914
20:00
ViViMaMiCha (5132)
-
Sense-Oberland (5135) a
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191429
20:00
FC Central FR
-
FC Montagny
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta Meisterschaft - Junioren A / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 191430
Centre sportif - Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Terrain de football Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 192735
10:00
Team Glâne (5006) b
-
FC Gumefens/Sorens c
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 192772
10:00
FC Gruyère-Lac b
-
Team Glâne (5087) e
Pré du Crêt - Corbières, Corbières - Pré du Crêt Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 8 Spielnummer 192770
10:00
Team La Gruyère (5146) i
-
Team La Gruyère (5009) b
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1 Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9 Spielnummer 192807
10:00
FC La Sionge
-
FC Riaz b
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 9 Spielnummer 192808
10:00
Team Gibloux (5133) b
-
Team La Gruyère (5046) b
Terrain de Football Rossens, Rossens - Stade Combernesse Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 193035
10:00
Sense-Oberland (5038) d
-
FC Etoile-Sport a
Gemeindesportplatz - St. Silvester, St. Silvester - Stade communal Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 196232
Sportplatz Bösingen, Bösingen - Bösingen 1 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 4 Spielnummer 192043
13:00
Team Veveyse (5008) d
-
Team La Gruyère (5134) f
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 191901
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg, Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2 Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 191822
13:30
FC Domdidier c
-
FC Avenches a
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 5 Spielnummer 192662
13:30
FC Gruyère-Lac a
-
Team Glâne (5077) d
Pré du Crêt - Corbières, Corbières - Pré du Crêt Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde / Gruppe 7 Spielnummer 192734
13:30
FC Courgevaux
-
FC Kerzers b
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 2 Meisterschaft - Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 10 Spielnummer 192845
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine Meisterschaft - Junioren B / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191657
14:00
US Basse-Broye b
-
Team Fribourg Ville (5051) b
Centre sportif - Gletterens, - Terrain du Devin, Gletterens Meisterschaft - Junioren C / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 191724
14:00
Team La Gruyère (5046) a
-
Villaz-Sarine (5049) a
Parc de Chèrvi - Le Pâquier, 1661 Le Pâquier - Le Pâquier Meisterschaft - Juniorinnen FF-15 / Promotion - Frühjahrsrunde Spielnummer 192969
14:00
FC Matran
-
Team Fribourg Ville (5051) c
0
:
0
N
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix Null zu Null - Null Punkte Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 192101
14:00
FC Gumefens/Sorens
-
Team La Gruyère (5134) d
Stade - Sorens, Sorens - Stade du FC Sorens Meisterschaft - Junioren B / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3 Spielnummer 191521
14:00
Team Fribourg Ville (5037) c
-
FC Schoenberg
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Synthétique Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 196266
14:00
Team La Sonnaz (5101) d
-
SC Düdingen b
Centre sportif de Chandolan - Givisiez, Givisiez - Stade de Chandolan Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 1 Spielnummer 196268
14:00
US Cheyres-Châbles-Font
-
FC Montbrelloz
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel Meisterschaft - Junioren C / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2 Spielnummer 191825