Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Vaulruz1090186:24+6227 
2.AS Basse-Glâne1090160:22+3827 
3.Team Glâne FCVM (5087)1090159:23+3627 
4.FC Corbières1070354:29+2521 
5.FC Broc1060475:40+3518 
6.FootVeveyse Bos1040644:37+712 
7.Team Glâne FCS (5077)1040636:41-512 
8.FootVeveyse Cps (5047)1040643:71-2812 
9.FC Billens 1020823:60-376 
10.FC Grandvillard/Enney1010919:72-533 
11.FC Château-d'Oex10001018:98-800 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Sense Mitte (5080) b981049:7+4225 
2.FC Rechthalten980166:22+4424 
3.FC Kerzers b962126:14+1220 
4.Team See-Lac (5044) d950429:32-315 
5.FC Schoenberg940517:24-712 
6.Team Haut-Lac (5021) b931537:34+310 
7.FC Alterswil 931522:29-710 
8.Sense-Oberland (5038) a931518:29-1110 
9.FC Central FR920718:35-176 
10.FC Wünnewil b900910:66-560 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Marly 1091068:14+5428 
2.FC Chénens/Autigny1080228:16+1224 
3.AS La Sonnaz a1061336:15+2119 
4.FC Estavayer-le-Lac1051437:28+916 
5.FC Villars-sur-Glâne1051431:23+816 
6.Team La Sonnaz (5041)1050540:38+215 
7.FC Villaz/Villarimboud 1050518:32-1415 
8.FC Montbrelloz1040619:34-1512 
9.US Basse-Broye1021722:34-127 
10.Team Glâne CSR (5069)1021714:40-267 
11.FC Aumont/Murist1010916:55-393 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.AS Basse-Glâne990057:13+4427 
2.FC Villaz/Villarimboud 961231:20+1119 
3.FC Broc960353:32+2118 
4.FC Corbières950444:29+1515 
5.Team La Gruyère (5011) a942337:22+1514 
6.Team Glâne FCS (5077)940535:34+112 
7.Team Glâne FCVM (5087)940535:42-712 
8.FC La Tour/Le Pâquier931544:43+110 
9.FootVeveyse Bos920743:50-76 
10.FC Billens 90099:103-940 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Schoenberg990057:10+4727 
2.FC Alterswil 961246:26+2019 
3.FC Villars-sur-Glâne961225:20+519 
4.FC Kerzers b960338:16+2218 
5.Team Haut-Lac (5021) b940533:33012 
6.Sense-Oberland (5038) a930625:31-69 
7.FC Bösingen930625:33-89 
8.FC Rechthalten921629:40-117 
9.Team See-Lac (5044) d921617:49-327 
10.Team La Sonnaz (5041)920729:66-376 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Montbrelloz1071238:16+2222 
2.FC Misery-Courtion 1070339:31+821 
3.FC Estavayer-le-Lac1052327:21+617 
4.AS La Sonnaz a1040625:38-1312 
5.FC Chénens/Autigny1031621:24-310 
6.US Basse-Broye1020825:45-206