Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Murten b1081167:24+4325 
2.FC Kerzers a1070346:33+1321 
3.FC Gurmels 1041538:38013 
4.FRI-Talents AFF Broye1041520:36-1613 
5.US Cheyres-Châbles-Font1031637:51-1410 
6.FC Courgevaux c1012721:47-265 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Fribourg1282259:19+4026 
2.FC Bösingen 1280427:16+1124 
3.SC Düdingen a1264243:19+2422 
4.FC Wünnewil b1254323:23019 
5.Team La Gruyère (5011) a1260645:36+918 
6.FC Richemond a1221915:70-557 
7.FC Schmitten b1203922:51-293 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Marly b1080261:19+4224 
2.FC Bulle b1080257:19+3824 
3.Team Glâne CSR (5069)1051434:35-116 
4.FC La Tour/Le Pâquier b1041539:37+213 
5.Team Guintzet b1013626:67-416 
6.FC Villars-sur-Glâne a1011813:53-404 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Gibloux (5096) b990038:11+2727 
2.FC Corbières961245:23+2219 
3.FC Sorens 944135:26+916 
4.FC Echarlens951330:22+816 
5.FC Charmey942332:28+414 
6.FC Château-d'Oex940534:34012 
7.FC Broc930625:52-279 
8.Team Cousimbert (5119) RED921627:34-77 
9.FC Grandvillard/Enney920722:42-206 
10.FC Gruyères911711:27-164 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Sarine-Ouest c880065:13+5224 
2.FC Neyruz 870131:17+1421 
3.FC Estavayer-le-Lac a851255:27+2816 
4.Team Sélection Ville Fribourg841334:28+613 
5.FC Noréaz/Rosé831424:29-510 
6.FC Corpataux/Rossens830531:38-79 
7.FC Marly c820622:49-276 
8.FC Estavayer-le-Gibloux b820625:56-316 
9.FC Corminboeuf80179:39-301 
10.FC Beauregard R 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Grolley 990069:9+6027 
2.FC Estavayer-le-Lac b971154:20+3422 
3.FC Avenches960346:18+2818 
4.Team See-Lac (5078)960330:25+518 
5.FC Châtonnaye/Middes a951335:20+1516 
6.FC Saint-Aubin/Vallon b930623:26-39 
7.AS Basse-Glâne a930619:29-109 
8.FC Prez/Grandsivaz 930619:33-149 
9.FC Montagny920719:53-346 
10.FC Fétigny/Ménières b900914:95-810 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Plaffeien 990056:5+5127 
2.Sense-Oberland (5063) b961239:19+2019 
3.Sense Mitte (5080) a952220:11+917 
4.Sense Mitte (5001) b951324:19+516 
5.FC Le Mouret b950414:15-115 
6.FC Central FR b940539:29+1012 
7.Team Cousimbert (5029) RED932430:23+711 
8.Sense Oberland (5038) c930616:44-289 
9.FC Richemond b920723:56-336 
10.FC Marly c90098:48-400 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Ueberstorf a981045:11+3425 
2.FC Brünisried 971157:27+3022 
3.Team Haut-Lac (5021) a960342:26+1618 
4.FC Heitenried 950450:34+1615 
5.FC St. Antoni 943220:16+415 
6.Team La Sonnaz (5005)941422:30-813 
7.FRI-Talents AFF St-Léonard FE-12940532:35-312 
8.FC Schmitten 921612:27-157 
9.Team La Sonnaz (5101) a911718:55-374 
10.SC Düdingen900917:54-370 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FootVeveyse Csd (5014) a10100075:5+7030 
2.Team Glâne FCS (5077)1042430:48-1814 
3.AS Basse-Glâne b1041541:27+1413 
4.FootVeveyse Att a1033423:30-712 
5.FootVeveyse Cps (5047)1033425:39-1412 
6.FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse1003721:66-453 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team La Gruyère (5011) a1090167:11+5627 
2.FC Sarine-Ouest c1090158:28+3027 
3.FC La Tour/Le Pâquier b1041525:22+313 
4.FootVeveyse Csd (5014) a1032524:31-711 
5.FC Corbières1013619:45-266 
6.AS Basse-Glâne a1002818:74-562 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Estavayer-le-Lac b1073020:9+1124 
2.US Cheyres-Châbles-Font1052325:17+817 
3.Team Gibloux (5096) b1042417:17014 
4.Team Glâne CSR (5069)1032521:19+211 
5.FRI-Talents AFF Broye1031613:22-910 
6.FC Châtonnaye/Middes a1030715:27-129 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Fribourg880078:8+7024 
2.FC Marly b870162:15+4721 
3.Team Sélection Ville Fribourg842238:29+914 
4.FC Murten b841344:33+1113 
5.FC Grolley 840427:39-1212 
6.Team Guintzet b831436:44-810 
7.FC Estavayer-le-Lac a830519:30-119 
8.FC Bulle b810721:64-433 
9.FC Central FR b800815:78-630 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Bösingen 981031:3+2825 
2.SC Düdingen a970249:9+4021 
3.FC Gurmels 961227:10+1719 
4.FC Plaffeien 952217:11+617 
5.FC Kerzers a940514:22-812 
6.FC Ueberstorf a931520:19+110 
7.FC Schmitten b931525:30-510 
8.FC Courgevaux c931517:40-2310 
9.FC Wünnewil b90369:34-253 
10.FC Cressier90277:38-312 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Château-d'Oex980155:21+3424 
2.FC Echarlens980139:17+2224 
3.FootVeveyse Att a961223:14+919 
4.FC Charmey950416:11+515 
5.FC Grandvillard/Enney941425:21+413 
6.FC Broc941424:24013 
7.FC La Tour/Le Pâquier a930619:51-329 
8.Team La Gruyère (5011) c922526:34-88 
9.FootVeveyse Csd (5014) b920718:36-186 
10.FC Gruyères901816:32-161 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Billens b980164:18+4624 
2.FC Sorens 970262:22+4021 
3.FootVeveyse Cps (5047)970256:17+3921 
4.Team Glâne FCS (5077)961252:27+2519 
5.FC Corpataux/Rossens961246:27+1919 
6.FC Marly c930616:40-249 
7.U.S.C.V. b921623:44-217 
8.FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse921620:41-217 
9.FC Villaz/Villarimboud a920714:57-436 
10.FC Villars-sur-Glâne c90098:68-600 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Richemond a1081142:23+1925 
2.Team Haut-Lac (5021) a1070344:21+2321 
3.FC Noréaz/Rosé1051435:30+516 
4.FC Le Mouret b1041527:33-613 
5.Team La Sonnaz (5101) a1031622:30-810 
6.Team La Sonnaz (5005)1010918:51-333 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Brünisried 981058:18+4025 
2.FRI-Talents AFF St-Léonard FE-12970238:18+2021 
3.FC Heitenried 960344:26+1818 
4.Sense Mitte (5080) a951325:16+916 
5.SC Düdingen950422:28-615 
6.Sense-Oberland (5063) b941432:21+1113 
7.FC St. Antoni 831413:13010 
8.Sense Oberland (5038) c920723:47-246 
9.FC Schmitten 912615:39-245 
10.Sense Mitte (5001) b80088:52-440 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Avenches980163:11+5224 
2.FC Villars-sur-Glâne a980149:9+4024 
3.Team See-Lac (5078)980135:13+2224 
4.FC Saint-Aubin/Vallon b960338:25+1318 
5.FC Neyruz 950435:31+415 
6.FC Montagny940535:30+512 
7.FC Prez/Grandsivaz 920723:41-186 
8.FC Richemond b920719:38-196 
9.FC Fétigny/Ménières b920716:59-436 
10.FC Misery-Courtion 900911:67-560 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.Team Cousimbert (5029) RED871046:17+2922 
2.Team Cousimbert (5119) RED851237:18+1916 
3.FC Farvagny/Ogoz 821515:34-197 
4.FC Estavayer-le-Gibloux b813426:32-66 
5.FC Marly c812520:43-235 

Freiburger Fussballverband