Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Fribourg10100047:8+3930 
2.Sense-Oberland (5063) b1072133:13+2023 
3.FC Plaffeien 1053234:22+1218 
4.FC Wünnewil b1052333:21+1217 
5.FC Courgevaux c1051430:26+416 
6.FC Schmitten b1041523:23013 
7.FC Ueberstorf a1041525:35-1013 
8.FC Kerzers a1031625:37-1210 
9.SC Düdingen a1021722:43-217 
10.Team Sélection Ville Fribourg1020821:45-246 
11.FC Heitenried 1012711:31-205 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Gibloux (5096) b971125:10+1522 
2.FC Richemond a963039:12+2721 
3.FC Estavayer-le-Lac b963038:14+2421 
4.FC Billens b951337:22+1516 
5.FC Sarine-Ouest c950424:15+915 
6.FC Marly b931514:21-710 
7.FC Avenches922514:32-188 
8.FC Haute-Gruyère b922510:28-188 
9.FC Bulle b921613:35-227 
10.FC Villars-sur-Glâne a900912:37-250 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Central FR b981041:14+2725 
2.Team Haut-Lac (5021) a980154:9+4524 
3.FRI-Talents AFF St-Léonard FE-12970247:18+2921 
4.FC Gurmels 952242:19+2317 
5.FC Bösingen 941427:22+513 
6.SC Düdingen941435:37-213 
7.FC Murten b930619:29-109 
8.FC Marly c921622:41-197 
9.Team See-Lac (5078)910812:44-323 
10.Team Guintzet b900910:76-660 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Cousimbert (5029) RED981044:10+3425 
2.Sense Mitte (5001) b980141:13+2824 
3.FC Brünisried 970243:8+3521 
4.Sense Mitte (5080) a960336:20+1618 
5.Sense Oberland (5038) c951350:15+3516 
6.FC Prez/Grandsivaz 921623:34-117 
7.FC St. Antoni 921632:44-127 
8.FC Beauregard 921620:47-277 
9.FC Marly c911712:61-494 
10.FC Schmitten 91086:55-493 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Grolley 990084:11+7327 
2.Team Gibloux (5133) a980156:14+4224 
3.Team La Sonnaz (5101) a960344:44018 
4.FC Estavayer-le-Gibloux b950443:37+615 
5.FC Villars-sur-Glâne c941428:35-713 
6.FC Estavayer-le-Lac a941425:37-1213 
7.FC Misery-Courtion 931530:39-910 
8.Team La Sonnaz (5005)912622:47-255 
9.FC Neyruz 91178:55-474 
10.FC Farvagny/Ogoz 910813:34-213 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Dompierre 990075:9+6627 
2.FC Villaz/Villarimboud a960343:27+1618 
3.FC Châtonnaye/Middes a960339:29+1018 
4.FC Saint-Aubin/Vallon b952232:23+917 
5.FC Estavayer-le-Lac c950431:31015 
6.FC Fétigny/Ménières b933324:35-1112 
7.U.S.C.V. b931527:40-1310 
8.FRI-Talents AFF Broye921620:37-177 
9.FC Sarine-Ouest a911716:52-364 
10.FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse910817:41-243 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Team Glâne CSR (5069)990062:11+5127 
2.Team Glâne FCS (5077)980175:19+5624 
3.FootVeveyse Csd (5014) a961238:17+2119 
4.FootVeveyse Cps (5047)951330:33-316 
5.FC Sâles a942343:35+814 
6.Entente Veveyse f931522:34-1210 
7.FootVeveyse Att a922525:46-218 
8.FC Ursy - US Rue904516:38-224 
9.U.S.C.V. a911717:42-254 
10.FC Vuisternens/Mézières a902710:63-532 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Le Mouret b990056:5+5127 
2.FC Echarlens970248:21+2721 
3.Team Cousimbert (5119) RED961249:23+2619 
4.FC Corbières952247:20+2717 
5.FC Charmey950440:23+1715 
6.FC Broc941424:33-913 
7.FC La Tour/Le Pâquier b940538:40-212 
8.Team La Gruyère (5011) a920720:56-366 
9.FC Riaz a90188:54-461 
10.FC Haute-Gruyère90188:63-551 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Fribourg1091074:5+6928 
2.FC Richemond a1061329:22+719 
3.FC Marly b1050525:25015 
4.FC Courgevaux c1042430:19+1114 
5.FC Central FR b1032517:41-2411 
6.Team Cousimbert (5029) RED1000109:72-630 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Wünnewil b1081134:10+2425 
2.Sense-Oberland (5063) b1071223:10+1322 
3.FC Le Mouret b103349:20-1112 
4.FC Plaffeien 1032522:26-411 
5.FC Schmitten b1031614:18-410 
6.FC Grolley 101279:27-185 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Estavayer-le-Lac b10100058:13+4530 
2.Team Gibloux (5096) b1052316:18-217 
3.FC Billens b1041529:29013 
4.FC Sarine-Ouest c1032521:22-111 
5.FC Dompierre 1031618:36-1810 
6.Team Glâne CSR (5069)1004611:35-244 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Heitenried 1091048:12+3628 
2.Sense Mitte (5001) b1042430:26+414 
3.Sense Mitte (5080) a1041523:48-2513 
4.Sense Oberland (5038) c1024422:24-210 
5.FC Brünisried 1024416:19-310 
6.Team Sélection Ville Fribourg1022623:33-108 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Kerzers a1070325:24+121 
2.FC Gurmels 1060422:24-218 
3.FC Ueberstorf a1051423:15+816 
4.SC Düdingen a1051419:19016 
5.FRI-Talents AFF St-Léonard FE-121040625:21+412 
6.Team Haut-Lac (5021) a1012712:23-115 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Bulle b1081174:20+5425 
2.FC Haute-Gruyère b1062236:20+1620 
3.FC Echarlens1061339:19+2019 
4.FootVeveyse Csd (5014) a1050526:21+515 
5.FootVeveyse Cps (5047)1030716:63-479 
6.FC Charmey10001010:58-480 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Avenches1090164:19+4527 
2.FC Châtonnaye/Middes a1090142:25+1727 
3.FC Villaz/Villarimboud a1041531:29+213 
4.Team La Sonnaz (5101) a1031633:37-410 
5.FC Saint-Aubin/Vallon b1030725:44-199 
6.FC Estavayer-le-Lac c1010921:62-413 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.Team Glâne FCS (5077)1080252:13+3924 
2.FC Villars-sur-Glâne a1062231:14+1720 
3.Team Gibloux (5133) a1052334:19+1517 
4.FC Corbières1041528:34-613 
5.Team Cousimbert (5119) RED1032530:36-611 
6.FC Estavayer-le-Gibloux b1001920:79-591 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.SC Düdingen1090150:15+3527 
2.Team See-Lac (5078)1062231:16+1520 
3.FC Bösingen 1061320:14+619 
4.FC St. Antoni 1033418:19-112 
5.FC Schmitten 102089:44-356 
6.FC Gurmels b100286:26-202 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FootVeveyse Att a1070335:13+2221 
2.Entente Veveyse f1062221:16+520 
3.Team La Gruyère (5011) a1061344:23+2119 
4.FC Broc1051436:20+1616 
5.FC La Tour/Le Pâquier b1040632:28+412 
6.FC Haute-Gruyère10001010:78-680 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.Team Guintzet b1081166:25+4125 
2.Team La Sonnaz (5005)1061335:23+1219 
3.FC Marly c1050528:27+115 
4.FC Villars-sur-Glâne c1050525:37-1215 
5.FC Corminboeuf1041529:31-213 
6.FC Central FR1001912:52-401 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Prez/Grandsivaz 1091049:9+4028 
2.FC Beauregard 1081162:17+4525 
3.U.S.C.V. a1050525:39-1415 
4.FC Neyruz 1031620:28-810 
5.FC Sarine-Ouest a1021725:44-197 
6.FC Farvagny/Ogoz 1010915:59-443 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Murten b1072128:11+1723 
2.FRI-Talents AFF Broye1063134:20+1421 
3.FC Fétigny/Ménières b1042434:32+214 
4.U.S.C.V. b1033424:25-112 
5.FC Misery-Courtion 1030725:33-89 
6.FC Estavayer-le-Lac a1004617:41-244 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Sâles a871065:11+5422 
2.FC Ursy - US Rue852133:17+1617 
3.FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse823321:23-29 
4.FC Vuisternens/Mézières a822417:34-178 
5.FC Riaz a80082:53-510 

Junioren D/9 - Meister - Frühjahrsrunde - Gruppe A

1.FC Fribourg211010:1+94 
2.FC Estavayer-le-Lac b21108:6+24 
3.FC Wünnewil b20025:16-110 

Freiburger Fussballverband