Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Charmey1070347:28+1921 
2.Team La Gruyère (5011) a1062230:19+1120 
3.FC Broc1052339:22+1717 
4.FC La Tour/Le Pâquier b1043344:23+2115 
5.FC Château-d'Oex1022623:44-218 
6.FC Haute-Gruyère1011819:66-474 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FootVeveyse Csd (5014) a10100062:10+5230 
2.FC Echarlens1071242:18+2422 
3.FC Corbières1041524:26-213 
4.FC Riaz a1041532:39-713 
5.Entente Veveyse f1031621:34-1310 
6.FC Remaufens 10001015:69-540 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team La Gruyère (5011) c1080239:14+2524 
2.FC Vuisternens/Mézières a1071234:21+1322 
3.Team Glâne FCS (5077)1060438:26+1218 
4.FC Villaz/Villarimboud a1040632:42-1012 
5.FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse1021728:44-167 
6.FootVeveyse Sem1020824:48-246 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Gibloux (5133) a871038:4+3422 
2.Team Cousimbert (5110) a861129:11+1819 
3.FC Farvagny/Ogoz 830516:23-79 
4.FC Sarine-Ouest a830510:23-139 
5.FC Chénens/Autigny800813:45-320 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Estavayer-le-Lac a1071267:17+5022 
2.Fri-Talents Team Broye (5012)1071245:26+1922 
3.FC Fétigny/Ménières b1063149:25+2421 
4.FC Montbrelloz1041530:36-613 
5.FC Nuvilly 1030736:50-149 
6.U.S.C.V. b10001015:88-730 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Dompierre 1090174:12+6227 
2.FC Misery-Courtion 1080260:22+3824 
3.FC Montagny1070362:37+2521 
4.FC Sarine-Ouest b1030727:49-229 
5.FC Noréaz/Rosé1021724:67-437 
6.Team La Sonnaz (5101)1001915:75-601 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Villars-sur-Glâne a1090146:9+3727 
2.Team La Sonnaz (5101) a1071239:10+2922 
3.Team La Sonnaz (5005)1070356:19+3721 
4.FC Corminboeuf1031630:34-410 
5.FC Grolley 1030719:41-229 
6.FC Richemond a10001010:87-770 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Rechthalten-St.Ursen b852133:11+2217 
2.FC Villars-sur-Glâne c852128:19+917 
3.FC Plaffeien c832317:17011 
4.FC Marly c830521:30-99 
5.Team Cousimbert (5029) RED810714:36-223 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.Team Sélection Ville Fribourg1081150:18+3225 
2.FC St. Antoni 1071245:20+2522 
3.Sense Mitte (5001) b1053234:35-118 
4.FC Beauregard 1040629:43-1412 
5.Sense Mitte (5080) a1020822:38-166 
6.FC Heitenried 1011829:55-264 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FRI-Talents AFF St-Léonard FE-121091098:14+8428 
2.FC Ueberstorf a1080268:14+5424 
3.FC Bösingen 1061352:25+2719 
4.SC Düdingen1031624:48-2410 
5.FC Central FR1011825:67-424 
6.FC Wünnewil 101097:106-993 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Gurmels b1090156:11+4527 
2.FC Saint-Aubin/Vallon b1061332:20+1219 
3.Team See-Lac (5078)1051429:24+516 
4.FC Cressier1033417:18-112 
5.FC Murten a1040620:34-1412 
6.FC Bösingen b100199:56-471 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bulle b980137:17+2024 
2.FootVeveyse Att a961228:9+1919 
3.FC Marly b953142:16+2618 
4.FC Sarine-Ouest c952226:11+1517 
5.FC Estavayer-le-Lac b942336:25+1114 
6.Team Gibloux (5096) b935128:21+714 
7.Team Glâne CSR (5069)940526:17+912 
8.FC Châtonnaye/Middes a920719:34-156 
9.Team Cousimbert (5030) BLUE911717:38-214 
10.FC Haute-Gruyère b90098:79-710 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Fribourg11101073:11+6231 
2.FC Avenches1182165:17+4826 
3.FC Plaffeien 1182151:16+3526 
4.SC Düdingen a1181243:25+1825 
5.Team Guintzet b1152444:40+417 
6.FC Murten b1143433:25+815 
7.FC Wünnewil b1141626:66-4013 
8.FC Gurmels 1140729:36-712 
9.Sense-Oberland (5063) b1140720:37-1712 
10.FC Kerzers a1104717:49-324 
11.FC Schmitten b111197:43-364 
12.FC Central FR b1111920:63-434 

Junioren D/9 - Meister - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Fribourg11101088:11+7731 
2.FC Plaffeien 1191135:9+2628 
3.Team Guintzet b1172239:19+2023 
4.FC Avenches1171341:26+1522 
5.FC Bulle b1154239:26+1319 
6.FC Murten b1151524:35-1116 
7.FC Sarine-Ouest c1150616:25-915 
8.SC Düdingen a1141615:27-1213 
9.FC Marly b1130821:40-199 
10.FC Estavayer-le-Lac b1130827:47-209 
11.FootVeveyse Att a1121819:49-307 
12.Team Gibloux (5096) b11001112:62-500 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FootVeveyse Csd (5014) a1091056:18+3828 
2.FC Charmey1052331:23+817 
3.FC Echarlens1051432:25+716 
4.Team Cousimbert (5110) a1051430:36-616 
5.Team La Gruyère (5011) c1030725:34-99 
6.FC Haute-Gruyère b1001923:61-381 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Glâne CSR (5069)1091069:15+5428 
2.Team Gibloux (5133) a1062237:21+1620 
3.FC Vuisternens/Mézières a1043325:29-415 
4.FC Châtonnaye/Middes a1031638:32+610 
5.FC Villars-sur-Glâne c1021729:62-337 
6.Team Cousimbert (5030) BLUE1020821:60-396 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FRI-Talents AFF St-Léonard FE-121071250:22+2822 
2.Team Sélection Ville Fribourg1061338:30+819 
3.FC Villars-sur-Glâne a1052326:16+1017 
4.Team La Sonnaz (5101) a1032523:27-411 
5.FC Gurmels b1032519:24-511 
6.FC Montagny1020821:58-376 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Ueberstorf a1081157:5+5225 
2.FC St. Antoni 1070338:16+2221 
3.FC Wünnewil b1060437:40-318 
4.FC Schmitten b1042417:23-614 
5.Sense-Oberland (5063) b1021714:35-217 
6.FC Rechthalten-St.Ursen b1010916:60-443 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Kerzers a1090161:11+5027 
2.FC Dompierre 1072156:17+3923 
3.FC Gurmels 1052322:29-717 
4.FC Misery-Courtion 1032522:31-911 
5.Fri-Talents Team Broye (5012)102179:43-347 
6.FC Estavayer-le-Lac a1001911:50-391 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.Team La Gruyère (5011) a10100058:21+3730 
2.FC Broc1061336:27+919 
3.FC Château-d'Oex1032532:37-511 
4.FC Corbières1032526:31-511 
5.FC Riaz a1023529:37-89 
6.FC La Tour/Le Pâquier b1020824:52-286 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Promasens/Chapelle 10100087:17+7030 
2.Team Glâne FCS (5077)1060445:36+918 
3.FootVeveyse Sem1050535:33+215 
4.FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse1040629:39-1012 
5.FC Remaufens 1030723:70-479 
6.Entente Veveyse f1020816:40-246 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Fétigny/Ménières b1080258:21+3724 
2.FC Sarine-Ouest a1080244:16+2824 
3.FC Farvagny/Ogoz 1070347:21+2621 
4.FC Chénens/Autigny1030739:55-169 
5.FC Nuvilly 1030731:47-169 
6.U.S.C.V. b1010922:81-593 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.Team La Sonnaz (5005)10100070:9+6130 
2.FC Villaz/Villarimboud a1061332:30+219 
3.FC Corminboeuf1060437:30+718 
4.FC Sarine-Ouest b1030719:30-119 
5.FC Montbrelloz1022614:53-398 
6.FC Noréaz/Rosé1011819:39-204 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Beauregard 1072151:20+3123 
2.FC Grolley 1072158:30+2823 
3.FC Marly c1050546:42+415 
4.Team La Sonnaz (5101)1040622:38-1612 
5.FC Villars-sur-Glâne b1031625:41-1610 
6.Team Cousimbert (5029) RED1011820:51-314 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Central FR852148:11+3717 
2.FC Cressier851242:14+2816 
3.FC Bösingen 851243:19+2416 
4.FC Richemond a820615:55-406 
5.FC Wünnewil 810712:61-493 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.Sense Mitte (5001) b880037:10+2724 
2.Sense Mitte (5080) a841326:19+713 
3.FC Heitenried 831432:33-110 
4.SC Düdingen830512:19-79 
5.FC Plaffeien c810715:41-263 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.Team See-Lac (5078)870170:4+6621 
2.FC Murten a851232:13+1916 
3.FC Saint-Aubin/Vallon b832325:19+611 
4.FC Bösingen b830512:47-359 
5.FC Cressier b80179:65-561 

Freiburger Fussballverband