Meisterschaft / Cup

Covid - Agiere

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Promasens/Chapelle 871081:15+6622 
2.FC Sâles a842238:29+914 
3.Team Haut-Lac (5021) a832322:28-611 
4.SC Düdingen e812523:51-285 
5.FC Kerzers b811613:54-414 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Vuisternens/Mézières b870153:13+4021 
2.FC Ursy - US Rue b852135:22+1317 
3.FC Sâles b832340:23+1711 
4.FC La Tour/Le Pâquier a821529:33-47 
5.FC Vuadens801713:79-661 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Estavayer-le-Gibloux b10100099:22+7730 
2.FC Billens b10802115:43+7224 
3.FC Matran b1060467:45+2218 
4.FC Corminboeuf b1031636:69-3310 
5.FC Sarine-Ouest a1020817:97-806 
6.FC Villaz/Villarimboud c1001917:75-581 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team Haut-Lac (5021) c1072159:29+3023 
2.FC Gurmels 1070365:29+3621 
3.FC Le Mouret b1042443:50-714 
4.Team Gibloux Farva (5096)1040645:51-612 
5.FC Marly c1032533:38-511 
6.Fri-Talents Agglo (5101)1020833:81-486 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Do 14.11.2002
Sense-Oberland b
FC Ueberstorf b
0
0
N

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Ueberstorf b870057:18+3921 
2.Sense-Oberland b832232:18+1411 
3.Sense Mitte (5080) c832330:31-111 
4.FC Schmitten 822427:34-78 
5.SC Düdingen 810714:59-453 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Sa 26.10.2002
FC Kerzers b
FC Saint-Aubin/Vallon
0
3
F
FC Cressier b
FC Murten c
3
2

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Saint-Aubin/Vallon871049:13+3622 
2.FC Avenches851243:20+2316 
3.FC Cressier b840423:33-1012 
4.FC Murten c830525:42-179 
5.FC Kerzers b800815:47-320 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Estavayer-le-Gibloux b861142:22+2019 
2.FC Sâles a860237:24+1318 
3.FC Ueberstorf b850340:32+815 
4.Team Haut-Lac (5021) a841336:25+1113 
5.SC Düdingen e840433:30+312 
6.FC Saint-Aubin/Vallon831437:42-510 
7.FC Billens b830535:37-29 
8.Team Haut-Lac (5021) c812517:36-195 
9.FC Vuisternens/Mézières b811615:44-294 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bulle c870180:21+5921 
2.FC Sâles b860261:25+3618 
3.FC Ursy - US Rue b840457:32+2512 
4.FC La Tour/Le Pâquier a820627:46-196 
5.FC Vuadens81078:109-1013 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Le Mouret b1081173:24+4925 
2.FC Matran b1072177:29+4823 
3.Team Gibloux Farva (5096)1060450:53-318 
4.FC Corminboeuf b1032537:35+211 
5.FC Villaz/Villarimboud c1030726:65-399 
6.FC Sarine-Ouest a1001915:72-571 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Kerzers b1090171:21+5027 
2.FC Marly c1053242:27+1518 
3.Sense-Oberland b1052362:29+3317 
4.Sense Mitte (5080) c1040629:43-1412 
5.SC Düdingen 1022635:55-208 
6.Fri-Talents Agglo (5101)1011815:79-644 

Junioren D/7 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Avenches1080258:23+3524 
2.FC Murten c1070355:27+2821 
3.FC Schmitten 1061341:25+1619 
4.FC Gurmels 1030733:34-19 
5.FC Kerzers b1030732:72-409 
6.FC Murten d1021729:67-387 

Freiburger Fussballverband