Meisterschaft / Cup

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Marly a761064:13+5119 
2.FC Estavayer-le-Gibloux a750231:26+515 
3.Team Cousimbert (5119) RED742140:21+1914 
4.FC Villars-sur-Glâne a741225:28-313 
5.FC Farvagny/Ogoz a731320:22-210 
6.FC Le Mouret c720525:41-166 
7.FC Villars-sur-Glâne b710616:35-193 
8.SO Prez/Grandsivaz701618:53-351 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Kerzers a1090174:20+5427 
2.FC Murten e760142:16+2618 
3.FC Gurmels a630327:35-89 
4.FC Vully-Sport510412:27-153 
5.Team Haut-Lac (5021) b810725:48-233 
6.FC Courgevaux-Cressier a40046:40-340 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Saint-Aubin/Vallon c1090160:17+4327 
2.FC Aumont/Murist1081163:28+3525 
3.FC Avenches a1042429:34-514 
4.FC Estavayer-le-Lac a1032524:32-811 
5.Léchelles1021723:57-347 
6.US Cheyres-Châbles-Font1002825:56-312 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Sarine-Ouest b770046:16+3021 
2.FC Chénens/Autigny b760144:15+2918 
3.FC Bas-Gibloux b631229:17+1210 
4.FC Marly b722322:35-138 
5.FC Villars-sur-Glâne c721428:34-67 
6.FC Matran a611428:45-174 
7.Team Cousimbert (5029) GREEN711526:58-324 
8.SO Lentigny c510417:20-33 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bas-Gibloux a742154:19+3514 
2.Team Cousimbert (5110) RED431023:5+1810 
3.FC Noréaz/Rosé731328:32-410 
4.SO La Brillaz430128:16+129 
5.FC Sarine-Ouest e730419:35-169 
6.Team La Sonnaz (5017) b521228:24+47 
7.FC Marly b411218:13+54 
8.FC Sarine-Ouest c600610:64-540 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Haut-Lac (5054) a1080270:20+5024 
2.FC Murten b1071253:36+1722 
3.FC Kerzers a1061342:30+1219 
4.FC Gurmels c1041536:36013 
5.FC Cressier1030725:59-349 
6.Team Haut-Lac (5021) b1001929:74-451 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Schmitten c1090177:16+6127 
2.FC Giffers-Tentlingen b1080269:12+5724 
3.FC Heitenried 1070352:28+2421 
4.FC St. Antoni 1031646:37+910 
5.SC Düdingen Tiger1011829:68-394 
6.FC Ueberstorf b1010912:124-1123 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Plasselb 1090155:20+3527 
2.FC Ueberstorf a1080271:16+5524 
3.FC Plaffeien a1061346:35+1119 
4.FC Tafers Capitals1041535:23+1213 
5.FC Alterswil a102087:50-436 
6.FC Wünnewil a1000108:78-700 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Domdidier a1081182:34+4825 
2.FC Estavayer-le-Lac b1072178:31+4723 
3.US Cheyres-Châbles-Font b1070382:29+5321 
4.FC Grolley1031540:44-410 
5.Léchelles1002721:78-572 
6.FC Saint-Aubin/Vallon d1002812:99-872 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Saint-Aubin/Vallon770056:15+4121 
2.FC Petite-Glâne750261:26+3515 
3.FC Montbrelloz840470:40+3012 
4.U.S.C.V.720528:70-426 
5.FC Cugy/Montet700715:79-640 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bas-Gibloux d752058:15+4317 
2.FC Estavayer-le-Gibloux b751146:17+2916 
3.FC La Roche/Pont-la-Ville b742135:24+1114 
4.FC Le Mouret a740325:14+1112 
5.FC Farvagny/Ogoz b730421:27-69 
6.FC Marly d721417:36-197 
7.FC Villars-sur-Glâne d720522:42-206 
8.FC Bas-Gibloux c70079:58-490 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Gurmels b981049:20+2925 
2.Team Haut-Lac (5054) a1071262:31+3122 
3.FC Kerzers c1042457:36+2114 
4.FC Murten c931530:29+110 
5.FC Kerzers b1022626:45-198 
6.FC Courgevaux b801717:80-631 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Brünisried 10100093:23+7030 
2.FC Rechthalten-St.Ursen a1070373:42+3121 
3.FC Bösingen a1050540:61-2115 
4.SC Düdingen c1041530:41-1113 
5.FC St. Silvester 1021724:57-337 
6.FC Giffers-Tentlingen a1010919:55-363 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.SC Düdingen b10100082:19+6330 
2.FC Schmitten a1070362:32+3021 
3.SC Düdingen a1060449:38+1118 
4.FC Tafers Rangers1050550:58-815 
5.FC Plaffeien b1020834:82-486 
6.FC Heitenried a10001027:75-480 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Kerzers a1081150:16+3425 
2.FC Murten e1072163:19+4423 
3.FC Vully-Sport1040634:44-1012 
4.Team Haut-Lac (5021) b1040628:49-2112 
5.FC Gurmels a1031634:45-1110 
6.Team Haut-Lac (5054) a1020822:58-366 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Promasens/Chapelle 12111065:21+4434 
2.FC Ursy a1272344:31+1323 
3.FC Massonnens a1261539:41-219 
4.CS Romontois a1245341:46-517 
5.FC Attalens b1242624:43-1914 
6.FC Semsales a1221930:40-107 
7.FC Jorat-Mézières I12201031:52-216 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Ueberstorf a1090161:24+3727 
2.FC Plasselb 1080238:26+1224 
3.FC Schmitten c1060432:33-118 
4.FC Plaffeien a1050549:33+1615 
5.FC Heitenried 1020816:48-326 
6.FC Giffers-Tentlingen b10001014:46-320 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Marly a880082:13+6924 
2.Team Cousimbert (5119) RED870165:15+5021 
3.FC Estavayer-le-Gibloux a851238:20+1816 
4.FC Sarine-Ouest b850338:35+315 
5.FC Farvagny/Ogoz a832329:27+211 
6.FC Bas-Gibloux a821520:51-317 
7.FC Chénens/Autigny b820627:44-176 
8.FC Villars-sur-Glâne a811618:46-284 
9.Team Cousimbert (5110) RED80175:71-661 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Saint-Aubin/Vallon c981050:18+3225 
2.FC Aumont/Murist1062242:25+1720 
3.FC Estavayer-le-Lac a1060447:42+518 
4.FC Domdidier a950443:47-415 
5.FC Avenches a1021743:46-37 
6.FC Saint-Aubin/Vallon10001018:65-470 

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 19

1.FC Fribourg a550035:7+2815 
2.FC Central FR b531134:16+1810 
3.Team Guintzet a531134:22+1210 
4.FC Givisiez a420215:21-66 
5.Team Guintzet b620432:30+26 
6.FC Schoenberg b40139:25-161 
7.ES Belfaux a501410:48-381 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Kerzers a1070337:23+1421 
2.FC Murten b1062246:25+2120 
3.FC Gurmels c1060435:26+918 
4.Team Haut-Lac (5021) b1052354:46+817 
5.FC Courgevaux-Cressier a1015432:29+38 
6.FC Cressier100197:62-551 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Siviriez b1082051:26+2526 
2.FC Villaz/Villarimboud a1044242:31+1116 
3.FC Billens 1051445:37+816 
4.FC Châtel-St-Denis a1041538:37+113 
5.FC Remaufens 1032539:47-811 
6.Fri-Talents Glâne-Veveyse1002817:54-372 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FC Tafers Capitals10100064:11+5330 
2.FC Brünisried 1080282:23+5924 
3.FC St. Antoni 1051445:39+616 
4.FC Bösingen a1030722:61-399 
5.SC Düdingen b1020813:51-386 
6.SC Düdingen Tiger1011819:60-414 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.SO Prez/Grandsivaz760147:24+2318 
2.FC Le Mouret c752053:20+3317 
3.FC Villars-sur-Glâne b751149:24+2516 
4.FC Marly b731317:21-410 
5.FC Bas-Gibloux b721424:33-97 
6.FC Matran a712412:49-375 
7.FC Marly b711515:31-164 
8.FC Villars-sur-Glâne c710626:41-153 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Noréaz/Rosé751140:15+2516 
2.FC Bas-Gibloux c750240:23+1715 
3.FC Sarine-Ouest e740333:39-612 
4.Team Cousimbert (5029) GREEN730439:47-89 
5.FC Estavayer-le-Gibloux b722336:38-28 
6.SO Lentigny c722328:37-98 
7.FC La Roche/Pont-la-Ville b721427:42-157 
8.Team La Sonnaz (5017) b720545:47-26 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 17

1.US Cheyres-Châbles-Font1082091:24+6726 
2.Léchelles1063188:40+4821 
3.US Cheyres-Châbles-Font b1070378:41+3721 
4.FC Montbrelloz1040651:72-2112 
5.FC Estavayer-le-Lac b1021732:63-317 
6.FC Petite-Glâne10001020:120-1000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

1.FC Central FR660057:15+4218 
2.FC Fribourg b641143:21+2213 
3.Team Guintzet c641142:23+1913 
4.FC Givisiez c621320:33-137 
5.ES Belfaux b612317:37-205 
6.FC Givisiez b611432:43-114 
7.Team Guintzet d611421:32-114 
8.FC Beauregard /Richem. e611421:49-284 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Murten c1073051:16+3524 
2.FC Gurmels b1064054:23+3122 
3.FC Kerzers b1052336:44-817 
4.Team Haut-Lac (5054) a1041540:25+1513 
5.FC Vully-Sport a1012715:53-385 
6.FC Kerzers c1002815:50-352 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Châtonnaye/Middes a12110161:19+4233 
2.FC Jorat-Mézières II1291277:26+5128 
3.CS Romontois b1281369:28+4125 
4.FC Bossonnens1270565:44+2121 
5.FC Promasens/Chapelle c1230929:72-439 
6.FC Semsales b12201017:71-546 
7.FC Siviriez 12101118:76-583 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Wünnewil a121011103:26+7731 
2.SC Düdingen c1182175:31+4426 
3.FC Plaffeien b1243536:49-1315 
4.FC Ueberstorf b1242648:53-514 
5.FC Giffers-Tentlingen a1141627:49-2213 
6.FC Heitenried a1232739:74-3511 
7.FC Plasselb b1221932:78-467 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Alterswil a1190237:15+2227 
2.FC Bösingen b1172254:33+2123 
3.FC Rechthalten-St.Ursen a1262441:40+120 
4.SC Düdingen a1260654:37+1718 
5.FC Schmitten a1251631:34-316 
6.FC St. Silvester 1122727:41-148 
7.FC Tafers Rangers1111935:79-444 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Le Mouret a651035:12+2316 
2.FC Farvagny/Ogoz b641128:15+1313 
3.FC Marly d640233:16+1712 
4.FC Sarine-Ouest c631231:23+810 
5.FC Villars-sur-Glâne d621340:37+37 
6.FC Noréaz/Rosé b610515:42-273 
7.SO La Brillaz00000:000 
8.FC Bas-Gibloux d600610:47-370 

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 18

1.FC Grolley1090165:34+3127 
2.FC Cugy/Montet1051458:47+1116 
3.U.S.C.V.1051447:54-716 
4.FC Domdidier b1041540:39+113 
5.Léchelles1030741:50-99 
6.FC Saint-Aubin/Vallon d1021739:66-277 

Junioren E - Stärkeklasse 4 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Villarimboud 1080257:28+2924 
2.FC Vuisternens/Mézières a1080256:27+2924 
3.FC Attalens a1041549:51-213 
4.CS Romontois c1041527:32-513 
5.FC Jorat-Mézières III1040632:38-612 
6.FC Châtel-St-Denis b1010923:68-453 

Freiburger Fussballverband