Meisterschaft / Cup

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Wünnewil a1081161:18+4325 
2.Sense Mitte (5080) b1062239:19+2020 
3.FC Kerzers1051436:41-516 
4.FC Bösingen1051429:39-1016 
5.Sense-Oberland (5075) b1021728:36-87 
6.FC Murten a1010917:57-403 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team La Sonnaz (5041) a10100058:24+3430 
2.Team Cousimbert c1071246:29+1722 
3.AS La Sonnaz b1034321:22-113 
4.FC Misery-Courtion 1022628:40-128 
5.US Basse-Broye d1013618:39-216 
6.FC Marly C2101279:26-175 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team Glâne FCVM (5087)1091077:17+6028 
2.Team Glâne FCS (5077)1052348:40+817 
3.FC Sarine-Ouest b1050535:37-215 
4.US Basse-Broye e1042426:28-214 
5.FC Châtonnaye/Middes1041529:41-1213 
6.Team Gibloux (5031) a10001011:63-520 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren C 3. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Echarlens861138:30+819 
2.FC La Sionge860262:32+3018 
3.FC Châtel-St-Denis b850353:32+2115 
4.FootVeveyse Cps (5047)811627:47-204 
5.FC La Tour/Le Pâquier810716:55-393 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Sense Mitte d10100064:16+4830 
2.Sense-Oberland (5075) b1052338:21+1717 
3.FC Bösingen1041521:41-2013 
4.Sense Mitte (5080) b1032530:38-811 
5.FC Kerzers1030739:42-39 
6.FC Murten a1021724:58-347 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.AS La Sonnaz b1081143:5+3825 
2.US Basse-Broye d1054150:24+2619 
3.Team Glâne FCS (5077)1042435:33+214 
4.FC Marly C21041522:24-213 
5.Team Gibloux (5031) a1040617:34-1712 
6.Team See-Lac (5023) b1010915:62-473 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Central FR b1090156:22+3427 
2.FootVeveyse Cps (5047)1052335:29+617 
3.FC Misery-Courtion 1051440:28+1216 
4.US Basse-Broye e1041525:30-513 
5.FC Sarine-Ouest b1023518:38-209 
6.FC Châtonnaye/Middes1011819:46-274 

Junioren C 3. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Haute-Gruyère1080242:27+1524 
2.FC Châtel-St-Denis b1070356:29+2721 
3.Team Cousimbert c1061351:29+2219 
4.FC La Sionge1040641:45-412 
5.FC Broc1030732:40-89 
6.FC La Tour/Le Pâquier1011824:76-524