Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bulle b990062:9+5327 
2.US Cheyres-Châbles-Font970242:13+2921 
3.FC Massonnens962139:14+2520 
4.FC Aumont/Murist951329:21+816 
5.Team Glâne CSR (5069)951334:32+216 
6.FC Promasens/Chapelle 950434:19+1515 
7.FC Estavayer-le-Lac a930624:32-89 
8.FC Montbrelloz910815:39-243 
9.FC Villarimboud a910823:62-393 
10.FootVeveyse Csd a910816:77-613 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FRI-Talents AFF St-Léonard FE-12990073:10+6327 
2.Team Cousimbert (5119) RED970241:9+3221 
3.AS La Sonnaz 970233:14+1921 
4.FC Marly b952239:12+2717 
5.FRI-Talents AFF Sarine-Ouest942332:16+1614 
6.Team Gibloux (5096) b923419:34-159 
7.FC Central FR b922522:35-138 
8.Team La Gruyère (5011) a921616:58-427 
9.Team Cousimbert (5030) BLUE910812:56-443 
10.FC Villars-sur-Glâne a902716:59-432 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.Team Guintzet b990059:11+4827 
2.Team Haut-Lac (5021) a962130:16+1420 
3.FC Murten b961249:14+3519 
4.FC Kerzers a951332:16+1616 
5.FRI-Talents AFF Poya FE-12940534:45-1112 
6.FC Saint-Aubin/Vallon940524:41-1712 
7.FC Montagny922524:44-208 
8.FC Avenches914417:30-137 
9.SC Düdingen c914414:27-137 
10.Team La Sonnaz (5005)900914:53-390 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Plaffeien 870160:9+5121 
2.FC Ueberstorf a870147:11+3621 
3.FC Schmitten b850328:27+115 
4.Team Sélection Ville Fribourg841337:24+1313 
5.FC Heitenried 840422:18+412 
6.FC Richemond a840422:26-412 
7.FC Central FR821525:42-177 
8.FC Wünnewil b820622:53-316 
9.FC Murten a80087:60-530 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FootVeveyse Sem990045:9+3627 
2.FC Haute-Gruyère b980148:6+4224 
3.FootVeveyse Att a961228:26+219 
4.Entente Veveyse f960336:23+1318 
5.FC Broc930617:37-209 
6.FC La Tour/Le Pâquier b922526:24+28 
7.Team La Gruyère (5011) c92259:18-98 
8.FC Château-d'Oex921626:42-167 
9.FC Vuisternens/Mézières b921614:38-247 
10.FC Vuadens911718:44-264 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Gumefens/Sorens1062233:27+620 
2.FC Riaz a1053231:24+718 
3.FC Gruyère-Lac1043347:44+315 
4.FC Vuisternens/Mézières a1041518:23-513 
5.FC La Sionge1032535:40-511 
6.FC Charmey1021728:34-67 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Billens a1090190:22+6827 
2.Team Glâne FCS (5077)1080263:24+3924 
3.FC Ursy - US Rue1061354:24+3019 
4.FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse1040636:44-812 
5.FC Villarimboud 1021735:60-257 
6.U.S.C.V. b1000108:112-1040 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.Team Gibloux (5031) Esta1081142:10+3225 
2.Team Gibloux (5133) a1071238:17+2122 
3.FC Sarine-Ouest a1044222:20+216 
4.Team Cousimbert (5110) b1034317:23-613 
5.FC Farvagny/Ogoz 1012717:38-215 
6.Team Cousimbert (5029) RED1002820:48-282 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Villars-sur-Glâne c1090152:20+3227 
2.Team Gibloux (5133) c1071229:15+1422 
3.FC Marly c1042419:20-114 
4.FC Matran1032520:27-711 
5.FC Sarine-Ouest c1021714:30-167 
6.FC Le Mouret d1020814:36-226 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Richemond b1081173:19+5425 
2.Team La Sonnaz (5101)1060431:22+918 
3.FC Sarine-Ouest b1060430:24+618 
4.SC Düdingen1041515:32-1713 
5.FC Marly a1033417:22-512 
6.FC Corminboeuf100199:56-471 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Misery-Courtion 1090167:12+5527 
2.FC Piamont b1061336:22+1419 
3.FC Estavayer-le-Lac b1051433:32+116 
4.Fri-Talents Team Broye (5012)1032518:38-2011 
5.FC Sarine-Ouest a1022623:38-158 
6.Team La Sonnaz (5101)1020818:53-356 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Domdidier a1091057:13+4428 
2.FC Kerzers c1072133:5+2823 
3.FC Saint-Aubin/Vallon b1032518:27-911 
4.FC Cudrefin1022617:31-148 
5.Team See-Lac (5078)1022613:38-258 
6.FC Cressier1021712:36-247 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Schoenberg b10100098:6+9230 
2.Sense Mitte (5080) c1080255:22+3324 
3.FC Gurmels b1051443:29+1416 
4.FC Bösingen 1041534:41-713 
5.Team Haut-Lac (5021) c1011814:54-404 
6.FC Kerzers b100199:101-921 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.Sense Mitte (5080) a1080245:12+3324 
2.FC St. Antoni 1072139:9+3023 
3.Sense-Oberland b1062239:4+3520 
4.Sense Mitte (5001) b102269:27-188 
5.FC Brünisried 1021717:27-107 
6.FC Schmitten101188:78-704 

Junioren D/9 - Meister - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FRI-Talents AFF St-Léonard FE-121192078:13+6529 
2.Team Cousimbert (5119) RED1191140:10+3028 
3.FC Plaffeien 1171337:24+1322 
4.Team Guintzet b1170432:25+721 
5.FC Bulle b1161426:21+519 
6.US Cheyres-Châbles-Font1142531:38-714 
7.AS La Sonnaz 1141629:30-113 
8.FC Massonnens1133514:22-812 
9.Team Haut-Lac (5021) a1133524:51-2712 
10.FC Murten b1132624:28-411 
11.FC Ueberstorf a1120914:47-336 
12.FC Schmitten b1102920:60-402 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Promasens/Chapelle 1091045:8+3728 
2.FootVeveyse Sem1070331:12+1921 
3.FC Haute-Gruyère b1060422:24-218 
4.Team La Gruyère (5011) a1032523:27-411 
5.FC Gumefens/Sorens1020811:34-236 
6.Entente Veveyse f1011815:42-274 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FRI-Talents AFF Sarine-Ouest1082052:17+3526 
2.Team Glâne CSR (5069)1072147:17+3023 
3.FC Montagny1042431:40-914 
4.Team Glâne FCS (5077)1022619:34-158 
5.FC Villarimboud a1022631:56-258 
6.FC Billens a1020838:54-166 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Central FR b1072034:11+2323 
2.Team Gibloux (5096) b1060428:18+1018 
3.Team Cousimbert (5030) BLUE1041514:21-713 
4.Team Gibloux (5133) a1032522:26-411 
5.FC Villars-sur-Glâne a1032418:26-811 
6.Team Gibloux (5031) Esta1021711:25-147 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Marly b1081159:11+4825 
2.Team Sélection Ville Fribourg1080251:34+1724 
3.FC Central FR1042435:35014 
4.FC Richemond a1032528:37-911 
5.Team La Sonnaz (5005)1023514:34-209 
6.FC Villars-sur-Glâne c1002817:53-362 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Schoenberg b1071247:18+2922 
2.Sense Mitte (5080) a1053227:21+618 
3.FRI-Talents AFF Poya FE-121051432:24+816 
4.FC Richemond b1050532:40-815 
5.FC Piamont b1032521:38-1711 
6.FC Misery-Courtion 1011821:39-184 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Heitenried 1072126:11+1523 
2.SC Düdingen c1070330:20+1021 
3.FC Wünnewil b1054133:28+519 
4.FC Kerzers c1031618:25-710 
5.FC St. Antoni 1030720:29-99 
6.Sense Mitte (5080) c1011813:27-144 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Kerzers a1071230:17+1322 
2.FC Domdidier a1061330:30019 
3.FC Saint-Aubin/Vallon1060426:19+718 
4.FC Aumont/Murist1050530:29+115 
5.FC Avenches1021721:31-107 
6.FC Estavayer-le-Lac a1021718:29-117 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Team La Gruyère (5011) c971125:9+1622 
2.FC Riaz a970231:14+1721 
3.FC Château-d'Oex961237:19+1819 
4.FC Charmey960332:16+1618 
5.FC Broc943217:13+415 
6.FC Gruyère-Lac940531:40-912 
7.FC La Tour/Le Pâquier b931514:20-610 
8.FootVeveyse Att a921631:45-147 
9.FC La Sionge911720:39-194 
10.FC Vuadens910812:35-233 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Ursy - US Rue1081136:18+1825 
2.FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse1052339:24+1517 
3.FC Vuisternens/Mézières a1052336:23+1317 
4.FC Le Mouret d1051423:34-1116 
5.FC Villarimboud 1020821:37-166 
6.Team Cousimbert (5110) b1020814:33-196 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.Team Gibloux (5133) c1071223:16+722 
2.FC Sarine-Ouest a1060428:24+418 
3.FC Vuisternens/Mézières b1050535:26+915 
4.Team Cousimbert (5029) RED1042429:23+614 
5.Fri-Talents Team Broye (5012)1031619:24-510 
6.FC Farvagny/Ogoz 1022621:42-218 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.Team La Sonnaz (5041)1071252:17+3522 
2.FC Matran1071248:19+2922 
3.FC Sarine-Ouest c1051430:40-1016 
4.FC Marly c1042440:30+1014 
5.Team Haut-Lac (5021) c1031617:43-2610 
6.Team La Sonnaz (5101)1010914:52-383 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.Sense-Oberland b1090164:4+6027 
2.FC Bösingen b1060436:21+1518 
3.FC Brünisried 1051433:18+1516 
4.FC Murten a1051422:32-1016 
5.SC Düdingen1032519:34-1511 
6.FC Schmitten1000109:74-650 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 14

1.FC Bösingen 1081142:14+2825 
2.Sense Mitte (5001) b1060420:19+118 
3.FC Marly a1051424:19+516 
4.FC Corminboeuf1040616:29-1312 
5.Fri-Talents Düdingen (5027)1031616:32-1610 
6.FC Sarine-Ouest a1021724:29-57 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 15

1.FC Gurmels b1071245:18+2722 
2.FC Courgevaux c1062238:19+1920 
3.Team La Sonnaz (5101)1052352:20+3217 
4.Team See-Lac (5078)1051422:23-116 
5.FC Cressier1032524:30-611 
6.FC Kerzers b10001016:87-710 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 16

1.FC Sarine-Ouest b1050338:17+2115 
2.FC Montbrelloz1042232:11+2114 
3.FC Saint-Aubin/Vallon b1042235:16+1914 
4.FC Cudrefin1042222:17+514 
5.FRI-Talents AFF Broye100086:72-660 
6.FC Estavayer-le-Lac bR 100000:000 

Freiburger Fussballverband