Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Promasens/Chapelle 981075:19+5625 
2.FC Vuisternens/Mézières a971160:9+5122 
3.FootVeveyse Cps971147:18+2922 
4.FootVeveyse Csd b942322:23-114 
5.FC La Sionge932439:45-611 
6.FC Vuadens923421:40-199 
7.FC Châtonnaye/Middes a930617:45-289 
8.FC Ursy - US Rue921627:33-67 
9.FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse920725:80-556 
10.FootVeveyse Att a911719:40-214 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.Team Cousimbert (5119) RED971153:18+3522 
2.FC Broc971135:7+2822 
3.FC La Tour/Le Pâquier b960332:26+618 
4.FC Gruyère-Lac950432:22+1015 
5.FC Riaz a950432:24+815 
6.Team Cousimbert (5110) b941415:14+113 
7.FC Charmey940533:31+212 
8.FC Billens a931529:31-210 
9.FC Haute-Gruyère920718:41-236 
10.Team Gibloux (5133) c900912:77-650 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Misery-Courtion 981043:7+3625 
2.FC Matran970243:8+3521 
3.FC Villars-sur-Glâne c951336:20+1616 
4.Team La Sonnaz (5005)942324:12+1214 
5.FC Marly c941432:23+913 
6.Fri-Talents Düdingen (5027)932420:14+611 
7.FC Sarine-Ouest b922520:30-108 
8.FC Corminboeuf922519:29-108 
9.FC Saint-Aubin/Vallon b921616:37-217 
10.FC Farvagny/Ogoz 920719:92-736 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Sarine-Ouest a1090146:9+3727 
2.FC Le Mouret d1081136:11+2525 
3.Sense Mitte (5001) b1050527:32-515 
4.FC Marly a1031616:17-110 
5.Team Cousimbert (5029) RED1030719:34-159 
6.FC Brünisried 101097:48-413 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Courgevaux c980148:18+3024 
2.FC Schmitten971141:27+1422 
3.FC Kerzers c961241:17+2419 
4.FC Central FR951331:23+816 
5.SC Düdingen950425:15+1015 
6.Team La Sonnaz (5041)931534:32+210 
7.FC Bösingen b930615:43-289 
8.FC Gurmels b921618:28-107 
9.Granges-Paccot/Givisiez a921620:41-217 
10.FC Cressier910816:45-293 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.FC Cudrefin980145:6+3924 
2.FC Estavayer-le-Lac a970235:18+1721 
3.FRI-Talents AFF Broye962135:11+2420 
4.Team See-Lac (5078)962135:14+2120 
5.FC Montbrelloz952250:24+2617 
6.FC Nuvilly931527:28-110 
7.FC Murten a920628:41-136 
8.FC Saint-Aubin/Vallon920615:48-336 
9.Fri-Talents Team Broye (5012)910812:50-383 
10.FC Kerzers b901812:54-421 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Entente Veveyse f860233:22+1118 
2.FC Bulle b851225:14+1116 
3.Team Glâne CSR (5069)841329:14+1513 
4.FC Haute-Gruyère b830514:29-159 
5.Team Glâne FCS (5077)802614:36-222 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Villaz/Villarimboud a1081165:16+4925 
2.Team Gibloux (5031) Esta1063128:10+1821 
3.Team Gibloux (5133) a1052322:12+1017 
4.Team Gibloux (5096) b1042428:20+814 
5.FC Gumefens/Sorens1011813:48-354 
6.Team La Gruyère (5011) a101189:59-504 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.AS La Sonnaz 1090169:23+4627 
2.FC Richemond a1081177:17+6025 
3.FC Villars-sur-Glâne a1051443:27+1616 
4.FRI-Talents AFF Sarine-Ouest1031627:30-310 
5.FC Domdidier a1031630:42-1210 
6.FC Villaz/Villarimboud1000109:116-1070 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Central FR b1081165:13+5225 
2.Team Cousimbert (5030) BLUE1061356:20+3619 
3.Team Sélection Ville Fribourg1060445:24+2118 
4.FC Marly b1051417:19-216 
5.FC Richemond b1021731:76-457 
6.FRI-Talents AFF Poya FE-121010920:82-623 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FRI-Talents AFF USBB1071258:19+3922 
2.FC Montagny b1062247:30+1720 
3.US Cheyres-Châbles-Font1061352:24+2819 
4.Team Haut-Lac (5021) a1060463:34+2918 
5.FC Piamont b1030726:59-339 
6.FC Avenches10001010:90-800 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Sense Mitte (5080) a1090132:15+1727 
2.FC Heitenried 1081156:15+4125 
3.FC Plaffeien 1052325:15+1017 
4.FC St. Antoni 1022631:41-108 
5.FC Ueberstorf a1020835:54-196 
6.FC Wünnewil b1011821:60-394 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Kerzers a1090157:15+4227 
2.FC Gurmels 1080243:14+2924 
3.FC Murten b1042432:37-514 
4.FC Bösingen 1041517:25-813 
5.SC Düdingen c1031625:17+810 
6.Sense Mitte (5080) c1000109:75-660 

Junioren D/9 - Meister - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Richemond a11101055:20+3531 
2.FC Central FR b1191165:22+4328 
3.AS La Sonnaz 1181241:26+1525 
4.FC Kerzers a1164143:24+1922 
5.FC Gurmels 1160529:27+218 
6.FC Heitenried 1143432:32015 
7.FC Villaz/Villarimboud a1142530:27+314 
8.Team Gibloux (5031) Esta1142526:30-414 
9.Entente Veveyse f1122741:57-168 
10.FRI-Talents AFF USBB1113713:31-186 
11.Sense Mitte (5080) a1111913:42-294 
12.FC Montagny b11101021:71-503 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Bulle b1090144:7+3727 
2.FC Haute-Gruyère b1070325:16+921 
3.FC Gumefens/Sorens1060413:18-518 
4.Team Gibloux (5096) b1050525:19+615 
5.FC Broc1020812:36-246 
6.FC Matran1010916:39-233 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Team Glâne CSR (5069)10100055:11+4430 
2.Team Gibloux (5133) a1052319:16+317 
3.Team Glâne FCS (5077)1051427:23+416 
4.FC Promasens/Chapelle 1040619:31-1212 
5.Team La Gruyère (5011) a1021713:29-167 
6.FC Vuisternens/Mézières a1012713:36-235 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Villars-sur-Glâne a1090170:12+5827 
2.US Cheyres-Châbles-Font1060431:26+518 
3.FC Domdidier a1050536:21+1515 
4.FC Sarine-Ouest a1050525:26-115 
5.FC Piamont b1040623:32-912 
6.FC Richemond b1010911:79-683 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team Haut-Lac (5021) a1081143:22+2125 
2.FC Courgevaux c1062230:16+1420 
3.FC Murten b1052332:20+1217 
4.FC Misery-Courtion 1023527:22+59 
5.FC Cudrefin102268:15-78 
6.FC Avenches102088:53-456 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.SC Düdingen c1080240:12+2824 
2.FC Ueberstorf a1080229:19+1024 
3.FC Bösingen 1050535:20+1515 
4.FC St. Antoni 1050538:25+1315 
5.FC Schmitten1030718:60-429 
6.Sense Mitte (5080) c1010917:41-243 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.Team Sélection Ville Fribourg1081137:16+2125 
2.Team Cousimbert (5030) BLUE1071228:14+1422 
3.FC Marly b1041523:15+813 
4.FC Plaffeien 1033419:22-312 
5.FRI-Talents AFF Sarine-Ouest1032518:27-911 
6.FRI-Talents AFF Poya FE-121002817:48-312 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC La Tour/Le Pâquier b980144:14+3024 
2.FC Riaz a980139:14+2524 
3.FC Charmey951349:23+2616 
4.FC La Sionge943223:22+115 
5.FootVeveyse Cps941444:29+1513 
6.FootVeveyse Csd b940522:24-212 
7.FC Vuadens930614:33-199 
8.FootVeveyse Bos930620:42-229 
9.FootVeveyse Att a921613:24-117 
10.FC Haute-Gruyère910810:53-433 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Team Cousimbert (5119) RED980157:15+4224 
2.FC Villaz/Villarimboud961235:18+1719 
3.Team Cousimbert (5029) RED960342:22+2018 
4.FC Sarine-Ouest b952229:24+517 
5.FC Gruyère-Lac951336:12+2416 
6.FC Ursy - US Rue951336:20+1616 
7.Team Cousimbert (5110) b941427:25+213 
8.FC Billens a911726:39-134 
9.FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse911717:52-354 
10.Team Gibloux (5133) c90098:86-780 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Le Mouret d961218:9+919 
2.Team La Sonnaz (5005)952228:13+1517 
3.FC Marly a951326:11+1516 
4.FC St. Silvester 942327:20+714 
5.FC Corminboeuf942329:28+114 
6.SC Düdingen941431:14+1713 
7.FRI-Talents AFF St-Léonard FE-12940528:35-712 
8.FC Central FR932421:18+311 
9.Sense Mitte (5001) b921627:33-67 
10.FC Brünisried 92079:63-546 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Kerzers c971142:14+2822 
2.Fri-Talents Düdingen (5027)970232:22+1021 
3.FC Wünnewil b961262:15+4719 
4.Team La Sonnaz (5041)961241:24+1719 
5.Granges-Paccot/Givisiez a940522:27-512 
6.FC Cressier931523:45-2210 
7.Team See-Lac (5078)923424:21+39 
8.FC Gurmels b922517:25-88 
9.FC Murten a912623:61-385 
10.FC Bösingen b911717:49-324 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Montbrelloz10100066:8+5830 
2.FC Estavayer-le-Lac a1080256:17+3924 
3.FRI-Talents AFF Broye1060459:16+4318 
4.Fri-Talents See-Lac (5078)1031620:53-3310 
5.FC Montagny1011816:65-494 
6.FC Kerzers b1010913:71-583 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.FC Villars-sur-Glâne c870160:8+5221 
2.FC Marly c860248:11+3718 
3.FC Nuvilly840422:30-812 
4.Fri-Talents Team Broye (5012)720514:46-326 
5.FC Châtonnaye/Middes a70074:53-490 

Freiburger Fussballverband