Meisterschaft / Cup

Covid - Agiere

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Glâne CSR (5069)1072159:31+2823 
2.FC Châtonnaye/Middes a1062232:20+1220 
3.FC La Tour/Le Pâquier a1053237:24+1318 
4.Team Gibloux Esta (5031)1041527:27013 
5.Team Veveyse Csd (5014) b1012721:45-245 
6.FC Bulle b1012718:47-295 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.Team Cousimbert (5029) RED981070:13+5725 
2.Fri-Talents Düdingen (5027)953144:16+2818 
3.FC Bösingen 960333:17+1618 
4.FC Ueberstorf a960334:20+1418 
5.FC Schmitten960334:28+618 
6.FC Plaffeien 941432:21+1113 
7.FC St. Antoni 931532:33-110 
8.Team La Gruyère (5011) a921617:35-187 
9.FC Richemond b911723:56-334 
10.FRI-Talents AFF St-Léonard FE-12900914:94-800 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FRI-Talents AFF Poya FE-121072141:17+2423 
2.FC Central FR b1051429:23+616 
3.FC Kerzers a1051425:21+416 
4.FC Marly b1043320:17+315 
5.FC Gurmels1041526:23+313 
6.Team Haut-Lac (5021) a1010919:59-403 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Team La Gruyère (5011) c971141:7+3422 
2.AS La Sonnaz 970249:14+3521 
3.FC Richemond a962137:15+2220 
4.FRI-Talents AFF Sarine-Ouest961232:15+1719 
5.FRI-Talents AFF USBB951347:26+2116 
6.FC Villars-sur-Glâne a941423:20+313 
7.Team Sélection Ville Fribourg931520:26-610 
8.FC Courgevaux c91179:62-534 
9.Team Gibloux (5096) b910811:41-303 
10.FC Gumefens/Sorens910813:56-433 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.US Cheyres-Châbles-Font1071252:14+3822 
2.Team See-Lac1070371:24+4721 
3.FC Montbrelloz1070348:18+3021 
4.FC Cugy/Montet1061368:21+4719 
5.FC Domdidier a1020810:66-566 
6.FC Cudrefin a1000108:114-1060 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Ursy - US Rue b981031:13+1825 
2.FC Promasens/Chapelle 971141:15+2622 
3.Entente Veveyse f961246:17+2919 
4.Team Glâne FCS (5077)961235:13+2219 
5.FC La Sionge960333:26+718 
6.FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse940526:26012 
7.Team Veveyse Att (5003) a930619:27-89 
8.FC Vuadens920716:37-216 
9.FC Gruyère-Lac910818:47-293 
10.FC Vuisternens/Mézières a900913:57-440 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.Fri-Talents Glâne-Veveyse (5003)981054:19+3525 
2.FC Broc970249:13+3621 
3.FC Riaz a970229:10+1921 
4.FC Charmey970245:29+1621 
5.FC Haute-Gruyère b950438:23+1515 
6.Team Veveyse Cps (5047) a941436:22+1413 
7.FC La Tour/Le Pâquier b920723:32-96 
8.Team Veveyse Csd (5014) a920725:36-116 
9.FC Château-d'Oex920723:54-316 
10.FC Ursy 90097:91-840 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Villars-sur-Glâne c963024:12+1221 
2.Team Gibloux (5133) c962144:10+3420 
3.Team La Sonnaz (5005)962131:5+2620 
4.Team La Sonnaz (5041)952238:18+2017 
5.Team Cousimbert (5110) b950427:19+815 
6.Team Cousimbert (5119) GREEN941428:27+113 
7.FC Etoile-Sport a932435:36-111 
8.FC Corminboeuf922526:46-208 
9.FC Marly a91088:47-393 
10.FC Piamont b900915:56-410 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.Sense-Oberland (5063) b981058:7+5125 
2.FC Marly c961248:14+3419 
3.Sense Mitte (5001) b961245:19+2619 
4.FC Heitenried 952247:18+2917 
5.FC Le Mouret d951329:26+316 
6.Sense Mitte (5080) a940534:22+1212 
7.SC Düdingen c930616:43-279 
8.FC Brünisried 921613:34-217 
9.FC Rechthalten-St.Ursen b920718:66-486 
10.FC Central FR901811:70-591 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.FC Wünnewil b990072:13+5927 
2.Team La Sonnaz (5122)961241:28+1319 
3.FC Murten a952224:24017 
4.Team Haut-Lac (5021) c942330:23+714 
5.SC Düdingen a941429:32-313 
6.FC Cressier940530:29+112 
7.FC Kerzers c930619:40-219 
8.FC Gurmels b921629:46-177 
9.FC Bösingen913519:36-176 
10.Team See-Lac (5078)912619:41-225 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Montagny981051:11+4025 
2.FC Piamont980146:14+3224 
3.FC Sarine-Ouest a962141:13+2820 
4.FC Avenches941430:24+613 
5.FC Châtonnaye/Middes941429:25+413 
6.FC Villaz/Villarimboud931526:31-510 
7.Team Gibloux BG (5133) b930622:32-109 
8.FC Estavayer-le-Gibloux b921616:36-207 
9.U.S.C.V. a920712:49-376 
10.FC Sarine-Ouest b911715:53-384 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Estavayer-le-Lac a101000100:7+9330 
2.FC Nuvilly1071249:25+2422 
3.U.S.C.V. b1060458:18+4018 
4.FC Saint-Aubin/Vallon b1031626:41-1510 
5.Fri-Talents Team Broye (5012)1020814:66-526 
6.FRI-Talents AFF Broye101099:99-903 

Junioren D/9 - Meister - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team La Gruyère (5011) c1190243:9+3427 
2.AS La Sonnaz 1181239:16+2325 
3.Team Cousimbert (5029) RED1171339:13+2622 
4.US Cheyres-Châbles-Font1170429:32-321 
5.FC Richemond a1154231:21+1019 
6.FC Central FR b1145225:21+417 
7.Fri-Talents Düdingen (5027)1152422:22017 
8.FRI-Talents AFF Poya FE-121143422:34-1215 
9.Team See-Lac1140726:31-512 
10.FC Châtonnaye/Middes a1120923:40-176 
11.FC Bösingen 1111916:42-264 
12.Team Glâne CSR (5069)1103816:50-343 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FRI-Talents AFF Sarine-Ouest1091060:13+4728 
2.Team La Gruyère (5011) a1052322:19+317 
3.Team Gibloux (5096) b1052324:24017 
4.Team Gibloux Esta (5031)1032525:30-511 
5.Team Veveyse Csd (5014) b1031620:31-1110 
6.FC Promasens/Chapelle 101099:43-343 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Bulle b1063136:21+1521 
2.FC La Tour/Le Pâquier a1061332:27+519 
3.FC Gumefens/Sorens1051424:23+116 
4.Fri-Talents Glâne-Veveyse (5003)1041527:28-113 
5.FC Ursy - US Rue b1024415:20-510 
6.FC Broc1012724:39-155 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Marly b1081127:9+1825 
2.Sense-Oberland (5063) b1061333:15+1819 
3.FC Plaffeien 1061333:21+1219 
4.FC Richemond b931514:19-510 
5.FC Villars-sur-Glâne a1031617:30-1310 
6.FC Piamont90187:37-301 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Cugy/Montet1072139:11+2823 
2.FRI-Talents AFF USBB1060439:16+2318 
3.FC Montbrelloz1044223:16+716 
4.FC Kerzers a1041526:39-1313 
5.FC Schmitten1033426:20+612 
6.Team Haut-Lac (5021) a1010913:64-513 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Team Gibloux BG (5133) b1082036:13+2326 
2.FC Villars-sur-Glâne c1081141:17+2425 
3.FC Montagny1051435:21+1416 
4.FC Estavayer-le-Lac a1031632:35-310 
5.FC Cudrefin a102088:44-366 
6.FC Domdidier a1011816:38-224 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.Team Sélection Ville Fribourg1091053:15+3828 
2.FC Wünnewil b1061349:25+2419 
3.FC Gurmels1052336:18+1817 
4.FC Ueberstorf a1052327:19+817 
5.FC St. Antoni 1020830:37-76 
6.FRI-Talents AFF St-Léonard FE-1210001012:93-810 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.Team Glâne FCS (5077)871046:11+3522 
2.FC Riaz a850324:18+615 
3.Team Cousimbert (5110) b841325:22+313 
4.Team Veveyse Cps (5047) a831425:31-610 
5.FC Villaz/Villarimboud831418:24-610 
6.FC La Sionge831424:35-1110 
7.FC Sarine-Ouest a830520:24-49 
8.FC Le Mouret d830522:34-129 
9.FC La Tour/Le Pâquier b821518:23-57 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.Entente Veveyse f990074:9+6527 
2.Team Cousimbert (5119) GREEN962148:16+3220 
3.FC Haute-Gruyère b961231:20+1119 
4.FC Charmey952244:28+1617 
5.FC Châtonnaye/Middes951329:22+716 
6.FRI-Talents AFF Glâne/Veveyse931514:22-810 
7.FC Château-d'Oex920722:46-246 
8.FC Estavayer-le-Gibloux b92078:45-376 
9.FC Gruyère-Lac920715:59-446 
10.Team Veveyse Csd (5014) a911718:36-184 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Marly c9810110:10+10025 
2.U.S.C.V. b963055:18+3721 
3.Team Veveyse Att (5003) a961239:17+2219 
4.FC Piamont b951334:41-716 
5.Team Gibloux (5133) c950456:27+2915 
6.FC Vuadens940526:37-1112 
7.FC Vuisternens/Mézières a931544:52-810 
8.FC Sarine-Ouest b920729:49-206 
9.FC Ursy 911711:70-594 
10.FRI-Talents AFF Broye902710:93-832 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.FC Avenches980157:7+5024 
2.Team See-Lac (5078)961245:23+2219 
3.FC Murten a952240:17+2317 
4.Team Haut-Lac (5021) c952237:23+1417 
5.FC Nuvilly950425:24+115 
6.FC Cressier941435:26+913 
7.FC Saint-Aubin/Vallon b940529:34-512 
8.FC Corminboeuf930633:35-29 
9.U.S.C.V. a911710:45-354 
10.Fri-Talents Team Broye (5012)90188:85-771 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Heitenried 971157:7+5022 
2.Team La Sonnaz (5005)963045:6+3921 
3.Team La Sonnaz (5041)960334:30+418 
4.FC Kerzers c942338:29+914 
5.FC Bösingen942319:21-214 
6.FC Marly a941427:41-1413 
7.FC Brünisried 931518:19-110 
8.FC Gurmels b930620:39-199 
9.SC Düdingen c92078:42-346 
10.FC Central FR910819:51-323 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 13

1.Sense Mitte (5001) b980151:9+4224 
2.FC St. Silvester 971151:19+3222 
3.Sense Mitte (5080) a951341:22+1916 
4.SC Düdingen a951336:28+816 
5.FC Murten b950426:29-315 
6.Team La Sonnaz (5122)940532:32012 
7.FC Etoile-Sport a940518:33-1512 
8.FC Wünnewil a921614:24-107 
9.FC Rechthalten-St.Ursen b920720:57-376 
10.FC Schmitten b910813:49-363 

Freiburger Fussballverband