Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Haute-Gruyère990052:13+3927 
2.FC La Tour/Le Pâquier971145:19+2622 
3.U.S.C.V.952234:20+1417 
4.FC Broc950432:29+315 
5.Team Glâne CSR (5069)932447:41+611 
6.FC Gumefens/Sorens931528:31-310 
7.FC Riaz931530:41-1110 
8.Team Gibloux b922521:40-198 
9.FootVeveyse Cps (5047)921626:51-257 
10.FC Ursy - US Rue902712:42-302 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Wünnewil a972080:17+6323 
2.Team See-Lac (5044)954031:20+1119 
3.FC Bösingen960331:12+1918 
4.Sense-Oberland (5075) b952248:27+2117 
5.Sense Mitte b951328:17+1116 
6.FC Ueberstorf941423:22+113 
7.FC Murten b930636:42-69 
8.FC Kerzers b912619:53-345 
9.Team See-Lac (5078) b911722:53-314 
10.FC Schmitten911712:67-554 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Villars-sur-Glâne1082088:14+7426 
2.SC Düdingen1082058:8+5026 
3.Team Fribourg Ville (5037)1050529:46-1715 
4.US Basse-Broye b1031617:44-2710 
5.AS La Sonnaz b1020821:46-256 
6.Team Haut-Lac (5021) b1011812:67-554 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Marly C21090147:15+3227 
2.Team AFF / FFV Féminine1080249:20+2924 
3.Team Cousimbert c1060436:18+1818 
4.Team Cousimbert (5110) RED1040627:30-312 
5.FC Sarine-Ouest c1030737:35+29 
6.Entente Veveyse c Rem1000104:82-780 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team AFF/FFV M-13 Nord870154:10+4421 
2.FC Central FR870133:11+2221 
3.US Cheyres-Châbles-Font822425:34-98 
4.FC Cugy/Montet 812512:27-155 
5.FC Montbrelloz80267:49-422 
6.FC Estavayer-le-LacR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team La Gruyère (5011) a1071236:15+2122 
2.FC La Tour/Le Pâquier1061344:17+2719 
3.FC Broc1051435:23+1216 
4.Team Glâne CSR (5069)1041527:34-713 
5.FC Riaz1030722:41-199 
6.FC Gumefens/Sorens1030714:48-349 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Central FR1091055:13+4228 
2.FC Villars-sur-Glâne1081156:15+4125 
3.Team Cousimbert c1050529:31-215 
4.Team Gibloux b1041522:33-1113 
5.FC Châtonnaye/Middes101187:59-524 
6.Team Cousimbert (5110) RED1010915:33-183 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.SC Düdingen1081151:9+4225 
2.FC Wünnewil a1071253:20+3322 
3.Sense Mitte b1060430:22+818 
4.FC Ueberstorf1033419:25-612 
5.FC Bösingen1030724:40-169 
6.Sense-Oberland (5038) a100197:68-611 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.AS La Sonnaz a861143:18+2519 
2.FC Schoenberg851244:18+2616 
3.Team Fribourg Ville (5037)831418:23-510 
4.Team AFF / FFV Féminine822434:29+58 
5.US Basse-Broye b811616:67-514 
6.FC Villars-sur-Glâne bR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.Team See-Lac (5044)10100052:20+3230 
2.U.S.C.V.1070336:22+1421 
3.US Cheyres-Châbles-Font1052341:32+917 
4.FC Sarine-Ouest c1033422:24-212 
5.FC Murten b1021735:33+27 
6.US Basse-Broye dR 1000108:63-550