Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Billens 980146:16+3024 
2.AS La Sonnaz c971143:19+2422 
3.FC Ursy970243:17+2621 
4.Team Glâne FCS (5077)961240:23+1719 
5.Team Glâne FCVM (5087)941422:20+213 
6.FC Promasens/Chapelle 940525:23+212 
7.Team Cousimbert (5029) GREEN931520:34-1410 
8.FC Massonnens 922526:35-98 
9.Team Gibloux (5096) b910820:45-253 
10.FC Sarine-Ouest c900917:70-530 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.Sense Mitte (5080) b861137:20+1719 
2.FC Villars-sur-Glâne b843133:20+1315 
3.Sense-Oberland (5135) b841339:24+1513 
4.Team See-Lac (5044) d841333:19+1413 
5.FC Wünnewil-Flamatt833247:32+1512 
6.FC Marly C2823320:37-179 
7.FC Etoile-Sport822424:29-58 
8.FC Schmitten 812513:39-265 
9.FC Kerzers b812511:37-265 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

Sa 23.10.2010
FC Château-d'Oex
Team La Gruyère (5011) a
0
3
F
FC Gumefens/Sorens
FC Broc
2
4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC La Sionge870155:13+4221 
2.FC Haute-Gruyère870140:16+2421 
3.FC La Tour/Le Pâquier860241:16+2518 
4.Team La Gruyère (5011) a850326:25+115 
5.FC Gruyère-Lac831420:30-1010 
6.FC Château-d'Oex830527:2709 
7.FC Gumefens/Sorens821541:32+97 
8.FC Broc810713:47-343 
9.Entente Veveyse c Rem810717:74-573 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC Nuvilly861133:12+2119 
2.FC Ressudens 851229:21+816 
3.US Basse-Broye e834129:12+1713 
4.Sense-Oberland (5111) b833224:28-412 
5.FC Montagny832324:18+611 
6.US Basse-Broye d831427:25+210 
7.Team La Sonnaz (5041)831423:22+110 
8.Team See-Lac (5078) b822427:32-58 
9.FC Estavayer-le-Lac801713:59-461 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Montagny970225:10+1521 
2.FC La Tour/Le Pâquier861138:11+2719 
3.US Basse-Broye e852124:11+1317 
4.Team See-Lac (5044) d943229:21+815 
5.FC Wünnewil-Flamatt950436:32+415 
6.Sense-Oberland (5135) b942327:21+614 
7.Team La Gruyère (5011) a931526:33-710 
8.Team Glâne FCS (5077)920717:31-146 
9.Team Glâne FCVM (5087)920715:40-256 
10.FC Marly C2911713:40-274 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team See-Lac (5078) b871045:12+3322 
2.FC Château-d'Oex861143:12+3119 
3.FC Gruyère-Lac851221:16+516 
4.US Basse-Broye d842229:20+914 
5.Team La Sonnaz (5041)831425:21+410 
6.FC Promasens/Chapelle 830530:25+59 
7.FC Etoile-Sport830522:33-119 
8.Team Cousimbert (5029) GREEN820614:26-126 
9.FC Murten a80085:69-640 
10.Sense-Oberland (5111) bR 00000:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Gumefens/Sorens970262:23+3921 
2.FC Kerzers b970249:27+2221 
3.Team Haut-Lac (5021) a960339:35+418 
4.FC Broc951337:31+616 
5.FC Bulle942327:24+314 
6.FC Estavayer-le-Lac941433:36-313 
7.FC Sarine-Ouest c931527:39-1210 
8.Team Gibloux (5096) b930623:38-159 
9.FC Schmitten 920715:40-256 
10.FC Massonnens 911724:43-194 
11.Entente Veveyse c RemR 00000:000