Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.Team Cousimbert (5029) RED871045:10+3522 
2.FootVeveyse Csd (5014) b861164:16+4819 
3.Team La Gruyère (5011) a860262:9+5318 
4.FRI-Talents AFF Gibloux (5096)851253:13+4016 
5.FC Ursy - US Rue841341:16+2513 
6.FC Vuadens830544:31+139 
7.FootVeveyse Bos820628:56-286 
8.FC Château-d'Oex810715:63-483 
9.FC Broc a80085:143-1380 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Wünnewil-Flamatt b970238:23+1521 
2.FC Kerzers a962125:10+1520 
3.FC Plaffeien 953124:6+1818 
4.FC Schmitten952217:9+817 
5.Sense Oberland (5038) c942324:14+1014 
6.FC Schoenberg a942325:20+514 
7.Fri-Talents Düdingen (5027)941419:16+313 
8.FC Ueberstorf a911714:36-224 
9.FRI-Talents AFF Poya FE-1290368:27-193 
10.FC Gurmels 90276:39-332 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FRI-Talents AFF Sarine-Ouest980123:6+1724 
2.FC Corminboeuf970239:13+2621 
3.Team Sélection Ville Fribourg961260:28+3219 
4.Team La Gruyère (5011) c950428:18+1015 
5.Team La Sonnaz (5005)942321:21014 
6.FC Marly a941434:35-113 
7.FC Villars-sur-Glâne a932422:22011 
8.FC Richemond a922521:37-168 
9.FC Piamont b911718:34-164 
10.FC Central FR901813:65-521 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Gurmels b880027:7+2024 
2.FRI-Talents AFF USBB870142:9+3321 
3.FC Estavayer-le-Lac a851228:17+1116 
4.Team Haut-Lac (5021) a842228:16+1214 
5.FC Villaz/Villarimboud831418:21-310 
6.FRI-Talents AFF Broye822410:14-48 
7.FC Murten a822411:31-208 
8.US Cheyres-Châbles-Font80179:31-221 
9.FC Montagny801712:39-271 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team La Gruyère (5011) b1091068:12+5628 
2.Fri-Talents Glâne-Veveyse (5003)1070347:25+2221 
3.FootVeveyse Csd (5014) a1060461:41+2018 
4.FootVeveyse Rem1050533:32+115 
5.Team Gibloux (5031) Esta1021729:31-27 
6.FC Broc10001020:117-970 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.FC La Tour/Le Pâquier a1091045:15+3028 
2.FC Gumefens/Sorens1060451:30+2118 
3.Team Gibloux (5133) c1052324:24017 
4.Team Cousimbert (5119) RED1024424:32-810 
5.FC Gruyère-Lac1013617:40-236 
6.FC Ursy b1012721:41-205 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Riaz a1090135:5+3027 
2.Team Gibloux (5133) a1071225:11+1422 
3.FC La Tour/Le Pâquier b1061325:14+1119 
4.FC Promasens/Chapelle 1032524:27-311 
5.FC Sarine-Ouest b1013614:22-86 
6.Team Cousimbert (5030) BLUE100196:50-441 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.Team Glâne CSR (5069)1081157:14+4325 
2.FC Haute-Gruyère1070337:21+1621 
3.FC Sarine-Ouest c1061336:22+1419 
4.FC Bulle a1041530:45-1513 
5.FootVeveyse Sem1021715:35-207 
6.Team Gibloux (5096) b1010910:48-383 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Matran1081156:16+4025 
2.FC Sarine-Ouest a1072156:15+4123 
3.Team Glâne FCS (5077)1061341:35+619 
4.FC Marly b1022617:29-128 
5.FC La Sionge1020829:37-86 
6.FootVeveyse Cps (5047)1020814:81-676 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 10

1.Team Haut-Lac (5054) b1081154:23+3125 
2.FC Montbrelloz b1061343:33+1019 
3.FC Vuisternens/Mézières a1051438:35+316 
4.Team Cousimbert (5110) b1041530:40-1013 
5.FC Villarimboud 1021720:36-167 
6.FC Richemond b1021725:43-187 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 11

1.FC Bösingen 1090163:12+5127 
2.Sense Mitte (5001) b1090153:17+3627 
3.Sense Mitte (5141) b1041537:31+613 
4.FC Schmitten b1022627:45-188 
5.SC Düdingen1013611:37-266 
6.FC Wünnewil-Flamatt b1012713:62-495 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 12

1.FC Wünnewil-Flamatt1090157:16+4127 
2.Sense-Oberland (5135) b1070341:15+2621 
3.Sense-Oberland (5075) D/b1060430:25+518 
4.FC Etoile-Sport1041527:35-813 
5.Sense Mitte (5080) a1020816:50-346 
6.FC Plaffeien b1011816:46-304 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 13

1.Team See-Lac (5078) c1070341:23+1821 
2.Team Haut-Lac (5021) c1062243:25+1820 
3.FC Avenches1061336:28+819 
4.FC Aumont/Murist1040630:53-2312 
5.FC Kerzers c1031627:41-1410 
6.FC Courgevaux c1020833:40-76 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 14

1.FC Ressudens1061340:24+1619 
2.FC Fétigny/Ménières b1061333:22+1119 
3.FC Estavayer-le-Lac b1051435:34+116 
4.FC Montbrelloz1050531:28+315 
5.FC Saint-Aubin/Vallon b931523:40-1710 
6.Fri-Talents Team Broye (5012)920725:39-146 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 15

1.Granges-Paccot/Givisiez a1081174:14+6025 
2.FC Kerzers b1072143:21+2223 
3.Team La Sonnaz (5041)1062271:29+4220 
4.FC Domdidier a1031641:48-710 
5.Team La Sonnaz (5005) b1030722:52-309 
6.FC Montagny1000106:93-870 

Junioren D/9 - Formation - Herbstrunde - Gruppe 16

Junioren D/9 - Formation - Herbstrunde - Gruppe 16

1.FC Villars-sur-Glâne b981064:10+5425 
2.Sense Mitte (5141) b951351:38+1316 
3.Team See-Lac (5078)930625:45-209 
4.FC Bösingen b910815:62-473 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team La Gruyère (5011) c1071231:17+1422 
2.FC Marly a1070359:37+2221 
3.FRI-Talents AFF Gibloux (5096)1061332:19+1319 
4.Sense Oberland (5038) c1053227:13+1418 
5.FC Villaz/Villarimboud1060431:34-318 
6.FC Ursy - US Rue1052331:24+717 
7.FC Schmitten1042419:20-114 
8.FC Schoenberg a1031624:35-1110 
9.Fri-Talents Düdingen (5027)1023514:29-159 
10.FC Villars-sur-Glâne a1020815:50-356 
11.Team La Sonnaz (5005)1011829:34-54 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Vuadens1081145:26+1925 
2.FC Richemond a1080252:20+3224 
3.FC Piamont1072139:17+2223 
4.FRI-Talents AFF Broye1070330:14+1621 
5.Team La Gruyère (5011) b1060437:24+1318 
6.FC Bösingen 1060426:25+118 
7.FootVeveyse Bos1031622:36-1410 
8.FC La Tour/Le Pâquier a1022621:32-118 
9.FC Riaz a1021719:37-187 
10.FC Ueberstorf a1011820:41-214 
11.FC Wünnewil-Flamatt1010919:58-393 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Granges-Paccot/Givisiez a971147:17+3022 
2.FRI-Talents AFF Poya FE-12963032:9+2321 
3.FC Montagny960335:24+1118 
4.Team Glâne CSR (5069)952244:26+1817 
5.Team Haut-Lac (5054) b934225:25013 
6.FC Gurmels 932411:16-511 
7.FC Ressudens932429:44-1511 
8.FC Central FR922524:33-98 
9.FC Matran911721:37-164 
10.Team See-Lac (5078) c901813:50-371 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Sense Mitte (5001) b871054:6+4822 
2.Team Gibloux (5133) a850329:20+915 
3.Sense-Oberland (5135) b841318:18013 
4.Team Haut-Lac (5021) c841321:22-113 
5.FC Haute-Gruyère833219:14+512 
6.FC Kerzers b84047:15-812 
7.FC Sarine-Ouest a830510:24-149 
8.FC Fétigny/Ménières b830513:32-199 
9.Fri-Talents Glâne-Veveyse (5003)800811:31-200 
10.FC Broc aR 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.Team La Sonnaz (5041)981047:24+2325 
2.FC Sarine-Ouest c971153:20+3322 
3.FC Estavayer-le-Lac b971145:16+2922 
4.FC La Tour/Le Pâquier b960333:28+518 
5.FootVeveyse Csd (5014) a941439:32+713 
6.FC Gumefens/Sorens922534:40-68 
7.FC Vuisternens/Mézières a921627:43-167 
8.Team Glâne FCS (5077)921631:56-257 
9.FC Avenches920729:49-206 
10.Sense-Oberland (5075) D/b910824:54-303 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FRI-Talents AFF St-Léonard FE-121081183:27+5625 
2.FC Ueberstorf 1071250:29+2122 
3.Sense Mitte (5141) b1061352:22+3019 
4.Team Gibloux (5133) c1051422:28-616 
5.FC Etoile-Sport1020821:52-316 
6.FC Murten a1000107:77-700 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FootVeveyse Rem1090155:16+3927 
2.Team Cousimbert (5110) b1070355:21+3421 
3.FC Promasens/Chapelle 1042427:21+614 
4.FC Marly b1032519:42-2311 
5.FC Villars-sur-Glâne b1031614:28-1410 
6.FC Bulle a1011811:53-424 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Montbrelloz10100064:13+5130 
2.FC Domdidier a1071243:14+2922 
3.FC Aumont/Murist1040632:46-1412 
4.FC Saint-Aubin/Vallon b1031629:59-3010 
5.Team La Sonnaz (5005) b1023522:28-69 
6.FC Schmitten b1011816:46-304 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9

1.FootVeveyse Sem1090132:15+1727 
2.FC Sarine-Ouest b1060425:12+1318 
3.Team Cousimbert (5119) RED1040624:20+412 
4.FC Villarimboud 1032515:37-2211 
5.FC Gruyère-Lac1031623:20+310 
6.Team Gibloux (5031) Esta1031611:26-1510 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 10

1.FC Richemond b1070341:28+1317*
2.SC Düdingen1051438:25+1316 
3.Sense Mitte (5080) a1051438:28+1016 
4.FC Cudrefin1051430:31-116 
5.Sense Mitte (5141) b1031626:58-3210 
6.FC Kerzers c1022634:37-38 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

1.Team Gibloux (5096) b1072135:16+1923 
2.FC Piamont b1061326:26019 
3.Team Cousimbert (5030) BLUE1051431:17+1416 
4.FC Broc1051431:24+716 
5.FC Montagny1021716:31-157 
6.Team See-Lac (5078)1020823:48-256 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 12

1.FC Courgevaux c1071237:18+1922 
2.FC Ursy b1071228:20+822 
3.Fri-Talents Team Broye (5012)1052341:30+1117 
4.FC Wünnewil-Flamatt b1042426:36-1014 
5.FootVeveyse Cps (5047)1020821:35-146 
6.FC Plaffeien b1012720:34-145 

Freiburger Fussballverband