Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Schmitten9720(45)33:16+1723 
2.FC Cugy/Montet9630(20)34:9+2521 
3.FC Estavayer-le-Lac b9513(25)26:15+1116 
4.FC Central FR9513(50)21:21016 
5.FC Kerzers a9423(30)22:17+514 
6.Team Haut-Lac (5021) a9414(40)33:36-313 
7.FC Gurmels 9405(0)36:28+812 
8.Sense Mitte (5080) b9306(35)12:22-109 
9.FC Ueberstorf9108(15)18:36-183 
10.FC Murten9108(25)12:47-353 
11.SC Düdingen bR 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FootVeveyse CSD a8701(5)45:11+3421 
2.FC Ursy 8422(40)24:14+1014 
3.FC Gumefens/Sorens8413(20)27:30-313 
4.FC La Tour/Le Pâquier8332(40)21:20+112 
5.FC Vuadens8323(20)14:19-511 
6.FC Bulle8323(30)29:28+111 
7.Team Gibloux (5096) b8305(25)13:20-79 
8.FootVeveyse Sem8215(20)17:27-107 
9.Team Guintzet b8116(30)14:35-214 
10.Entente-Veveyse B RemR 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Sa 15.06.2013
FootVeveyse Att
FC Estavayer-le-Lac b
3
0
F

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Villars-sur-Glâne11920(15)58:16+4229 
2.FC Cugy/Montet11811(10)43:15+2825 
3.FC Kerzers a11812(55)33:20+1325 
4.FC Ursy 11722(40)34:22+1223 
5.US Basse-Broye b11505(10)27:32-515 
6.FC La Tour/Le Pâquier11506(55)40:41-115 
7.Team Haut-Lac (5021) a11415(20)22:25-313 
8.FootVeveyse Att11416(55)36:38-213 
9.FC Estavayer-le-Lac b11316(50)13:25-1210 
10.FC Vuadens11308(55)22:40-189 
11.FC Gumefens/Sorens11227(20)25:38-138 
12.FC Central FR110110(83)16:57-411 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Villarimboud 111001(5)47:17+3030 
2.FC Gurmels 111001(25)39:12+2730 
3.FC Bulle11911(20)46:16+3028 
4.FootVeveyse Sem11533(75)27:15+1218 
5.FC Ueberstorf11524(10)34:27+717 
6.FC Murten11515(10)33:31+216 
7.Sense-Oberland (5075)11317(10)19:26-710 
8.Sense Mitte (5080) b11317(45)21:36-1510 
9.FC Montagny11236(10)22:36-149 
10.FC Haute-Gruyère11308(18)20:33-139 
11.Team Gibloux (5096) b11218(10)13:31-187 
12.Team Guintzet b11218(80)15:56-417