Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Haute-Gruyère9900(10)37:9+2827 
2.FC Ursy9702(0)46:25+2121 
3.Team Glâne FCS (5077)9702(5)62:30+3221 
4.FootVeveyse Cps9603(10)48:26+2218 
5.FC Broc9504(5)31:33-215 
6.FC Gruyère-Lac9315(5)31:30+110 
7.Team Glâne FCVM (5087)9315(10)42:45-310 
8.FootVeveyse Att a9216(10)24:48-247 
9.FC Bulle9117(0)23:57-344 
10.Team Gibloux (5031) b9009(0)17:58-410 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Sarine-Ouest c9711(10)55:11+4422 
2.FC Matran 9603(10)35:17+1818 
3.FC Montagny9513(5)38:23+1516 
4.Sense Mitte (5001) Ca9513(10)28:19+916 
5.Team La Sonnaz (5041)9441(15)22:18+416 
6.Sense-Oberland (5010)9414(0)18:26-813 
7.Team Cousimbert (5119) a9315(25)25:32-710 
8.Team La Sonnaz (5005)9207(5)21:31-106 
9.FC Villars-sur-Glâne b9135(10)18:46-286 
10.FC Wünnewil-Flamatt b9207(20)16:53-376 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC Ressudens 101000(15)65:15+5030 
2.FC Montbrelloz10703(5)40:24+1621 
3.US Basse-Broye b10622(25)39:39020 
4.FC Wünnewil-Flamatt10523(10)36:25+1117 
5.US Cheyres-Châbles-Font10514(10)38:30+816 
6.FC Murten b10514(10)35:27+816 
7.Team Haut-Lac (5054) b10415(10)35:24+1113 
8.Team See-Lac (5078) c10316(10)31:34-310 
9.Team See-Lac (5044) d10217(0)17:39-227 
10.Team See-Lac (5020) Ca10217(15)13:41-287 
11.FC Petite-Glâne10109(20)17:68-513 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Sense Mitte (5001) Ca9612(5)28:15+1319 
2.US Basse-Broye b9603(0)32:22+1018 
3.FC Murten b9513(10)27:15+1216 
4.FC Montagny9513(10)25:19+616 
5.FC Wünnewil-Flamatt9423(10)28:29-114 
6.FootVeveyse Cps9414(0)32:31+113 
7.FC Broc9324(0)36:33+311 
8.US Cheyres-Châbles-Font9225(10)12:26-148 
9.Team La Sonnaz (5041)9225(45)15:25-108 
10.Team Glâne FCS (5077)9207(10)13:33-206 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team See-Lac (5078) c9702(20)32:20+1221 
2.Team Haut-Lac (5054) b9621(20)27:9+1820 
3.Team Glâne FCVM (5087)9603(0)43:23+2018 
4.Team See-Lac (5020) Ca9423(20)28:19+914 
5.FC Gruyère-Lac9414(10)30:30013 
6.Sense-Oberland (5010)9333(5)20:18+212 
7.Team Cousimbert (5119) a9315(20)23:30-710 
8.FootVeveyse Att a9315(35)25:30-510 
9.SC Düdingen b9306(20)21:25-49 
10.Team See-Lac (5044) d9108(15)10:55-453 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Villars-sur-Glâne b10703(5)40:18+2221 
2.FC Petite-Glâne10604(0)29:23+618 
3.FC Wünnewil-Flamatt b10604(5)45:41+418 
4.Team La Sonnaz (5005)10505(38)39:36+315 
5.Team Gibloux (5031) b10406(5)33:41-812 
6.FC Bulle10208(15)27:54-276