Meisterschaft / Cup

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Bulle10910(4)41:10+3128 
2.FC La Tour/Le Pâquier10802(1)42:18+2424 
3.FootVeveyse Att10613(2)35:17+1819 
4.FC Montagny10613(6)38:20+1819 
5.FC Sarine-Ouest b10514(11)29:35-616 
6.FC Vuadens10505(0)30:23+715 
7.FC Gumefens/Sorens10505(2)25:25015 
8.Team Haut-Lac (5021) a10433(9)17:13+415 
9.FC Corminboeuf10208(4)15:44-296 
10.FC Villaz/Villarimboud10109(2)18:48-303 
11.Team Gibloux (5031) b10019(1)10:47-371 
12.FC Schoenberg R 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Kerzers a111010(1)57:5+5231 
2.FootVeveyse Sem11830(8)34:12+2227 
3.FC Estavayer-le-Lac b11821(11)41:15+2626 
4.Team See-Lac (5078) b11704(6)22:16+621 
5.US Basse-Broye b11623(7)29:24+520 
6.SC Düdingen b11524(14)23:13+1017 
7.FC Murten11416(12)27:31-413 
8.FC Cugy/Montet11236(12)38:43-59 
9.Team La Sonnaz (5041)11308(17)13:21-89 
10.FC Schmitten11227(4)36:54-188 
11.FC Etoile-Sport11218(7)16:32-167 
12.FC Fribourg 110110(19)5:75-701 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Central FR111100(2)64:19+4533 
2.FootVeveyse Att11713(2)45:23+2222 
3.FC Broc11713(2)37:21+1622 
4.FC Sarine-Ouest b11713(4)40:31+922 
5.FC La Tour/Le Pâquier11713(7)37:19+1822 
6.FC Vuadens11605(5)34:24+1018 
7.FC Gumefens/Sorens11506(2)37:36+115 
8.FC Corminboeuf11416(1)26:31-513 
9.FC Promasens/Chapelle 11407(1)26:38-1212 
10.FC Gruyère-Lac11326(0)31:38-711 
11.FC Villaz/Villarimboud11119(3)19:59-404 
12.Team Gibloux (5031) b110011(18)9:66-570 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team See-Lac (5078) b111010(8)49:15+3431 
2.FC Estavayer-le-Lac b111001(1)63:18+4530 
3.FC Murten11713(6)41:31+1022 
4.FC Etoile-Sport11713(43)37:28+922 
5.FC Montagny11704(5)43:31+1221 
6.Team Haut-Lac (5021) a11605(5)21:28-718 
7.US Basse-Broye b11605(9)32:22+1018 
8.Team La Sonnaz (5041)11308(2)17:37-209 
9.Sense-Oberland (5135) b11236(7)23:39-169 
10.FC Cugy/Montet11218(6)29:57-287 
11.SC Düdingen b11218(14)15:28-137 
12.FC Schmitten110011(29)15:51-360