Meisterschaft / Cup

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Montbrelloz8710(0)30:11+1922 
2.FC Ursy - US Rue8602(0)33:16+1718 
3.Team Glâne FCB (5006)8512(1)21:12+916 
4.US Cheyres-Châbles-Font8422(6)26:13+1314 
5.FC Nuvilly8323(1)24:18+611 
6.Team Glâne CSR (5069)8233(4)20:16+49 
7.FootVeveyse Cps (5047) b8125(1)8:27-195 
8.FC Estavayer-le-Lac b8116(0)10:28-184 
9.US Basse-Broye e8107(2)14:45-313 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Corminboeuf8701(1)54:11+4321 
2.FC Villars-sur-Glâne8701(4)31:12+1921 
3.FootVeveyse Att a8512(1)19:25-616 
4.FC Vuadens8512(4)30:17+1316 
5.FC Sarine-Ouest c8404(0)17:18-112 
6.FC Bulle8305(5)25:42-179 
7.FC Château-d'Oex8116(15)18:39-214 
8.FC Gruyère-Lac8107(0)15:31-163 
9.FC Haute-Gruyère8035(1)10:24-143 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 5

1.Team See-Lac (5020) a8710(3)30:8+2222 
2.Sense Mitte (5001) Ca8602(0)26:12+1418 
3.Team Cousimbert (5029) GREEN8521(1)25:11+1417 
4.FC Kerzers b8323(3)22:30-811 
5.Team Cousimbert c8323(4)18:14+411 
6.SC Düdingen b8305(0)17:31-149 
7.Team Gibloux (5096) b8224(1)18:26-88 
8.Sense-Oberland (5075)8116(4)13:34-214 
9.Team Haut-Lac (5054) b8107(1)19:22-33 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Nuvilly8710(0)35:10+2522 
2.Team Cousimbert (5029) GREEN8602(6)25:11+1418 
3.FC Montbrelloz8512(0)28:22+616 
4.Team La Sonnaz (5005)8413(0)36:23+1313 
5.FC Estavayer-le-Lac b8323(1)34:27+711 
6.US Basse-Broye e8224(0)17:49-328 
7.FC Sarine-Ouest c8215(0)19:26-77 
8.Team Gibloux (5096) b8125(0)19:32-135 
9.US Cheyres-Châbles-Font8107(1)13:26-133 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.Team Glâne CSR (5069)9810(0)46:16+3025 
2.FootVeveyse Bos9612(3)29:11+1819 
3.FC Vuadens9531(0)32:21+1118 
4.FC Haute-Gruyère9414(0)28:23+513 
5.FootVeveyse Att a9405(0)26:25+112 
6.Team Glâne FCB (5006)9324(7)17:20-311 
7.FC Gruyère-Lac9315(0)19:26-710 
8.FC Bulle9315(3)23:34-1110 
9.FootVeveyse Cps (5047) b9216(0)20:32-127 
10.FC Château-d'Oex9117(1)22:54-324 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Schoenberg9711(4)53:8+4522 
2.FC Wünnewil-Flamatt9630(0)38:6+3221 
3.FC Villars-sur-Glâne9522(1)30:22+817 
4.Team Cousimbert c9513(7)33:21+1216 
5.Team Fribourg Ville (5036)9504(11)34:30+415 
6.Team AFF / FFV Féminine9414(1)40:25+1513 
7.Team Haut-Lac (5054) b9414(3)24:30-613 
8.SC Düdingen b9306(3)22:45-239 
9.FC Kerzers b9117(4)13:53-404 
10.Sense-Oberland (5075)9009(1)15:62-470