Meisterschaft / Cup

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Gruyère-Lac I221363(34)49:23+2645 
2.Continental Club Corbières 221426(48)59:36+2344 
3.FC Gumefens/Sorens II221345(28)63:32+3143 
4.FC La Tour/Le Pâquier II221327(57)50:41+941 
5.FC La Sionge I221228(49)62:35+2738 
6.FC Vuadens I221138(55)47:32+1536 
7.FC La Roche/Pont-la-Ville II22958(36)38:44-632 
8.FC Semsales 22949(58)47:54-731 
9.FC Haute-Gruyère II227114(26)26:51-2522 
10.FC Broc I225314(38)33:51-1818 
11.FC Bossonnens 225314(43)30:59-2918 
12.FC Attalens 223118(59)27:73-4610 

4. Liga - Gruppe 2

1.FC Farvagny/Ogoz II221642(17)58:20+3852 
2.CS Romontois II221165(58)63:48+1539 
3.FC Villaz/Villarimboud I221084(42)46:33+1338 
4.FC Vuisternens/Mézières I221147(36)56:32+2437 
5.FC Sarine-Ouest II2210210(38)47:51-432 
6.FC Ursy II22949(47)44:42+231 
7.FC Matran II229211(44)45:50-529 
8.FC Central FR Ib227510(40)35:51-1626 
9.FC Villars-sur-Glâne II228113(88)48:66-1825 
10.FC Billens l225710(61)48:55-722 
11.FC Riaz I225512(43)36:61-2520 
12.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin 224612(58)38:55-1718 

4. Liga - Gruppe 3

1.FC Givisiez I221804(55)72:22+5054 
2.ES Belfaux II221525(52)71:40+3147 
3.FC Avenches II221147(71)61:42+1937 
4.FC Léchelles221075(95)42:28+1437 
5.FC Montbrelloz I221129(28)74:52+2235 
6.FC Domdidier II221057(51)49:46+335 
7.FC Ressudens I2210210(40)49:56-732 
8.FC Montagny22859(52)52:47+529 
9.Team Haut-Lac (5054) Ib228311(56)46:53-727 
10.FC Saint-Aubin/Vallon II227213(56)43:54-1123 
11.FC Corminboeuf II224513(45)35:65-3017 
12.FC Billens ll221120(56)27:116-894 

4. Liga - Gruppe 4

1.FC Granges-Paccot I221921(36)100:16+8459 
2.FC Central FR II221543(29)73:37+3649 
3.FC Etoile-Sport I221444(35)62:34+2846 
4.FC Marly II221246(47)40:34+640 
5.FC Beauregard 221138(51)43:40+336 
6.FC Saint-Aubin/Vallon III228113(39)43:65-2225 
7.FC Schoenberg II228113(40)65:56+925 
8.FC Givisiez II226412(41)39:59-2022 
9.FC Giffers-Tentlingen II225512(38)31:52-2120 
10.FC Murten II226115(85)32:81-4919 
11.FC Ependes/Arconciel II223910(52)37:45-818 
12.FC Matran IIb222812(47)43:89-4614 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Wünnewil-Flamatt I221831(50)60:20+4057 
2.FC Rechthalten-St.Ursen I221741(30)68:20+4855 
3.FC Ueberstorf II221435(24)54:24+3045 
4.FC Le Mouret I221345(26)47:32+1543 
5.FC Plaffeien II221039(12)57:45+1233 
6.FC Seisa 08 II22859(24)30:41-1129 
7.FC St. Silvester 228410(32)38:43-528 
8.FC Bösingen II226610(27)39:49-1024 
9.SC Düdingen III227114(35)30:58-2822 
10.FC Alterswil II224810(36)32:46-1420 
11.FC Tafers II224117(8)23:50-2713 
12.FC Kerzers III222020(46)26:76-506 

4. Liga - Entscheidungsspiel - Aufstieg - Gruppe A

1.FC Farvagny/Ogoz II54019:2+712 
2.FC Givisiez I53119:4+510 
3.FC Ueberstorf II52128:6+27 
4.FC Rechthalten-St.Ursen I52127:9-27 
5.FC Gruyère-Lac I52033:9-66 
6.FC Central FR II50146:12-61 

4. Liga - Entscheidungsspiel - Aufstieg - Gruppe B

1.FC Granges-Paccot I53119:4+510 
2.Continental Club Corbières 53029:7+29 
3.FC Wünnewil-Flamatt I53029:909 
4.CS Romontois II521210:6+47 
5.ES Belfaux II51138:12-44 
6.FC Etoile-Sport I51135:12-74 

4. Liga - Entscheidungsspiel - Meister

1.FC Granges-Paccot I11004:1+33 
2.FC Farvagny/Ogoz II10011:4-30 

4. Liga - Entscheidungsspiel - Aufstieg

1.CS Romontois II11003:2+13 
2.FC Rechthalten-St.Ursen I10012:3-10