Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FootVeveyse Sem9810(0)75:5+7025 
2.FC Promasens-Ursy (5013)9540(0)33:16+1719 
3.Team La Gruyère (5011) a9612(0)38:22+1619 
4.Team Cousimbert (5110) a9603(0)32:22+1018 
5.Team Gibloux (5133) a9522(0)36:20+1617 
6.FootVeveyse Att a9414(0)30:23+713 
7.FC Villaz/Villarimboud 9207(0)18:34-166 
8.FC Piamont9207(0)24:42-186 
9.Team Glâne CSR (5069) a9117(0)6:54-484 
10.FC Sarine-Ouest a9108(0)19:73-543 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

1.FC Bösingen 9900(0)80:5+7527 
2.Sense Mitte (5080) a9711(0)57:13+4422 
3.Sense-Oberland (5135) a9711(0)43:23+2022 
4.Granges-Paccot/Givisiez a9504(0)42:22+2015 
5.FC Ueberstorf a9405(0)31:39-812 
6.FC Kerzers b9405(0)29:41-1212 
7.FC Central FR 9306(0)25:28-39 
8.FC Marly a9207(0)23:56-336 
9.FC Schmitten a9207(0)17:57-406 
10.SC Düdingen 9108(0)9:72-633 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Cugy/Montet9801(0)39:8+3124 
2.FC Murten a9621(0)37:20+1720 
3.FC Richemond a9612(0)38:16+2219 
4.Team Haut-Lac (5021) a9603(0)42:26+1618 
5.FC Villars-sur-Glâne a9522(0)24:12+1217 
6.FC Kerzers a9414(0)51:25+2613 
7.FC Courgevaux a9324(0)24:22+211 
8.FC Montagny9207(0)19:48-296 
9.FC Estavayer-le-Lac a9108(0)15:36-213 
10.Team La Sonnaz (5005) a9009(15)6:82-760 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

1.FC Bulle a10910(0)95:21+7428 
2.FC Château-d'Oex10811(0)76:21+5525 
3.FC La Tour/Le Pâquier a10622(0)81:21+6020 
4.FC Haute-Gruyère a10613(0)56:38+1819 
5.FC Broc10523(0)47:31+1617 
6.FC Vuadens10415(0)64:54+1013 
7.Team Cousimbert (5029) RED10316(0)39:68-2910 
8.Fri-Talents Glâne-Veveyse (5003)10226(2)21:54-337 
9.FC Charmey10226(2)30:67-377 
10.FootVeveyse Csd b10127(0)18:81-635 
11.Team Cousimbert (5119) GREEN10118(0)22:93-714 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

1.FC La Sionge111100(0)79:14+6533 
2.Team Glâne FCS (5077)11911(0)98:24+7428 
3.FC Gumefens/Sorens11902(0)58:25+3327 
4.Team Gibloux (5031) d11605(0)55:37+1818 
5.FootVeveyse Cps a11605(0)45:27+1818 
6.FC Billens 11515(0)58:45+1316 
7.FC Sarine-Ouest b11335(0)23:53-3012 
8.FC Ursy - US Rue11317(0)33:53-2010 
9.FC Bulle b11317(0)29:71-4210 
10.FootVeveyse Bos11227(0)22:53-318 
11.Team Glâne CSR (5069) b11218(0)17:58-417 
12.Team Glâne FCVM11128(0)25:82-575 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

1.Team La Gruyère (5011) b11920(0)77:12+6529 
2.FC Matran 11911(0)76:19+5728 
3.FC Riaz11812(0)62:22+4025 
4.FC Villars-sur-Glâne b11713(0)48:25+2322 
5.FC Richemond c11623(0)67:45+2220 
6.FootVeveyse Csd a11605(0)76:52+2418 
7.FootVeveyse Rem11605(0)44:59-1518 
8.Team Gibloux (5133) c11416(0)42:47-513 
9.FC Sarine-Ouest c11308(0)26:58-329 
10.FC Gruyère-Lac a11209(0)27:89-626 
11.FC Piamont b11119(0)29:88-594 
12.FC Châtonnaye/Middes 110110(0)24:82-581 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

1.FC Etoile-Sport a10820(0)56:6+5026 
2.Sense Mitte (5080) b10811(0)33:15+1825 
3.FC Richemond b10802(0)70:16+5424 
4.FC Gurmels 10703(0)35:25+1021 
5.FC Wünnewil-Flamatt 10604(0)57:36+2118 
6.FC Murten b10415(0)29:42-1313 
7.FC Vully-Sport 10406(0)42:69-2712 
8.FC Kerzers b10307(0)32:62-309 
9.FC Ueberstorf b10217(0)30:46-167 
10.Sense-Oberland (5135) b10208(0)24:43-196 
11.FC Villars-sur-Glâne d10019(0)5:53-481 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

1.FC Corminboeuf10901(0)59:11+4827 
2.FC Saint-Aubin/Vallon b10901(0)55:18+3727 
3.FC Schoenberg a10613(0)49:29+2019 
4.Team La Sonnaz (5005) b10514(0)49:46+316 
5.FC Fribourg 10505(0)62:53+915 
6.FC Granges-Paccot b10514(2)35:34+115 
7.Team La Sonnaz (5041)10415(0)52:40+1213 
8.FC Courgevaux b10226(0)29:50-218 
9.Sense Mitte (5141) c10235(2)19:34-158 
10.Team Haut-Lac (5021) b10208(0)23:41-186 
11.FC Villars-sur-Glâne c10118(0)18:94-764 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

1.FC Domdidier11920(0)83:13+7029 
2.FC Petite-Glâne11803(0)37:24+1324 
3.U.S.C.V.11722(0)44:39+523 
4.FC Saint-Aubin/Vallon11713(0)48:24+2422 
5.FC Fétigny/Ménières11533(0)31:20+1118 
6.FC Montbrelloz11533(0)31:30+118 
7.FC Aumont/Murist11425(0)54:48+614 
8.FC Ressudens11416(0)28:45-1713 
9.FC Avenches11344(1)38:38013 
10.FC Montagny b11137(0)17:49-326 
11.FC Cudrefin11128(0)16:54-385 
12.US Cheyres-Châbles-Font110110(0)19:62-431 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team Gibloux (5133) a101000(0)48:15+3330 
2.FC La Sionge10604(0)35:28+718 
3.FC Riaz10523(0)27:27017 
4.FC Château-d'Oex10523(0)41:43-217 
5.FC La Tour/Le Pâquier a10424(0)35:28+714 
6.FC Bulle a10424(0)50:44+614 
7.FootVeveyse Att a10424(0)36:35+114 
8.FC Villaz/Villarimboud 10424(0)27:28-114 
9.FC Sarine-Ouest a10316(0)30:39-910 
10.Team Glâne FCS (5077)10307(0)41:54-139 
11.Team Glâne CSR (5069) a10019(0)30:59-291 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Domdidier11911(0)64:20+4428 
2.FC Estavayer-le-Lac a11830(1)71:31+4027 
3.Team La Sonnaz (5005) a11623(0)47:30+1720 
4.FC Petite-Glâne11533(0)44:42+218 
5.FC Montagny11515(0)43:38+516 
6.FC Kerzers b11506(0)44:50-615 
7.FC Saint-Aubin/Vallon b11506(0)37:48-1115 
8.U.S.C.V.11425(0)34:45-1114 
9.FC Central FR 11407(25)20:41-2112 
10.FC Piamont11236(0)31:36-59 
11.FC Corminboeuf11308(15)30:48-189 
12.FC Schoenberg a11218(0)31:67-367 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Villars-sur-Glâne a111010(0)60:9+5131 
2.FC Kerzers a111001(0)94:21+7330 
3.FC Matran 11821(0)79:24+5526 
4.Team La Gruyère (5011) b11704(0)41:19+2221 
5.FC Ueberstorf a11614(0)49:28+2119 
6.FC Courgevaux a11605(0)35:33+218 
7.FC Richemond b11515(0)54:33+2116 
8.FC Schmitten a11416(0)56:53+313 
9.Sense Mitte (5080) b11308(0)25:56-319 
10.SC Düdingen 11218(0)23:72-497 
11.FC Gurmels 11119(0)23:82-594 
12.FC Etoile-Sport a110011(0)8:117-1090 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Vuadens10910(0)102:19+8328 
2.Team Gibloux (5031) d10901(0)97:26+7127 
3.FootVeveyse Rem10703(0)52:42+1021 
4.FC Sarine-Ouest b10604(0)43:45-218 
5.FC La Tour/Le Pâquier b10514(0)66:24+4216 
6.Fri-Talents Glâne-Veveyse (5003)10505(0)35:20+1515 
7.FC Châtonnaye/Middes 10505(0)38:42-415 
8.Team Glâne CSR (5069) b10505(0)41:49-815 
9.FC Villars-sur-Glâne c10208(0)17:66-496 
10.FC Gruyère-Lac a10109(25)39:63-243 
11.FC Bulle c100010(0)9:143-1340 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FootVeveyse Csd a101000(0)87:22+6530 
2.FC Haute-Gruyère a10901(0)40:18+2227 
3.FC Broc10802(0)65:11+5424 
4.FC Billens 10604(25)45:39+618 
5.FC Gumefens/Sorens10505(0)38:33+515 
6.FC Charmey10505(0)47:45+215 
7.Team Glâne FCVM10307(0)37:45-89 
8.FootVeveyse Bos10307(25)21:39-189 
9.FC Promasens-Ursy (5013)10208(0)23:50-276 
10.Team Gibloux (5096) b10208(0)33:74-416 
11.FC Bulle b10208(0)18:78-606 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

1.FC Villars-sur-Glâne b101000(0)81:15+6630 
2.FC Fribourg 10802(0)103:21+8224 
3.FC Granges-Paccot b10712(0)61:38+2322 
4.Team Gibloux (5133) c10514(0)61:34+2716 
5.Team Cousimbert (5029) RED10514(0)37:49-1216 
6.Team La Sonnaz (5041)10316(0)52:33+1910 
7.FootVeveyse Csd b10316(0)18:54-3610 
8.Team La Sonnaz (5005) b10316(0)32:81-4910 
9.FC Sarine-Ouest c10307(0)30:45-159 
10.FC Courgevaux b10307(0)40:64-249 
11.FC Richemond c10208(0)21:102-816 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7

1.FC Marly a10901(0)70:17+5327 
2.FC Wünnewil-Flamatt 10802(0)55:38+1724 
3.FC Murten b10703(0)56:40+1621 
4.Sense Mitte (5141) c10604(0)41:39+218 
5.FC Vully-Sport 10505(0)51:39+1215 
6.FC Villars-sur-Glâne d10406(0)40:54-1412 
7.FC Ueberstorf b10406(0)30:45-1512 
8.Sense-Oberland (5135) b10325(0)39:39011 
9.Team Haut-Lac (5021) b10316(0)33:42-910 
10.FC Kerzers b10217(0)19:51-327 
11.Team Cousimbert (5119) GREEN10208(0)23:53-306 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Saint-Aubin/Vallon101000(0)63:8+5530 
2.FC Aumont/Murist10712(0)42:35+722 
3.FC Montbrelloz10613(0)35:22+1319 
4.FC Avenches10613(0)27:18+919 
5.FC Piamont b10523(0)28:28017 
6.FC Montagny b10424(0)31:28+314 
7.FC Fétigny/Ménières10334(0)9:18-912 
8.FootVeveyse Cps a10307(0)25:41-169 
9.FC Ressudens10226(0)15:41-268 
10.US Cheyres-Châbles-Font10118(0)25:40-154 
11.FC Cudrefin10118(0)20:41-214 

Freiburger Fussballverband