Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 1 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FC Schmitten a8800(0)44:424 
2.Team Cousimbert (5030) BLUE8701(0)64:1021 
3.Sense Oberland (5038) a8602(0)36:2718 
4.FC Kerzers a8503(0)55:2315 
5.FC Murten a8503(0)23:3215 
6.Sense Mitte (5080) a8314(0)29:2810 
7.FC Etoile-Sport8215(0)20:417 
8.FC Gurmels8125(0)15:395 
9.FC Ueberstorf a9126(0)19:485 
10.FC Bösingen9009(0)13:660 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 2 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.Team Gibloux (5133) a7610(0)54:519 
2.FC Villars-sur-Glâne a7520(0)56:1317 
3.FC Cressier a7502(0)42:1415 
4.FC Central FR7412(0)36:1613 
5.FC Schoenberg7313(0)32:3810 
6.Team La Sonnaz (5101)7304(0)16:399 
7.FC Marly a7205(0)26:456 
8.FC Fribourg8116(0)19:854 
9.FC Corminboeuf7007(0)13:390 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 3 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.US Basse-Broye 7700(0)51:1221 
2.FC Sarine-Ouest a7601(0)34:1018 
3.FC Courtepin-Misery-Courtion a7511(0)54:2016 
4.FC Nuvilly7403(0)44:3912 
5.FC Richemond a8404(0)44:2412 
6.FC Estavayer-le-Lac a7313(0)34:3610 
7.Team La Sonnaz (5005) a7115(0)20:484 
8.FC Montagny7016(0)17:531 
9.FC Matran7007(0)12:680 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 4 (Stärkeklasse 1 - Herbstrunde)

1.FootVeveyse Csd a7700(0)53:1021 
2.Team Glâne CSR (5069) a7412(0)43:2713 
3.FC Villaz/Villarimboud7403(0)26:1612 
4.FC La Sionge7403(0)29:3112 
5.FC Riaz7313(2)34:3410 
6.US Rue - FC Ursy a6303(0)18:159 
7.Team La Gruyère (5011) a7205(0)15:266 
8.FC Massonnens5104(0)18:283 
9.FC Gruyère-Lac a7106(0)13:623 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 5 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Richemond b8611(0)44:1019 
2.FC Schmitten b7601(0)40:1018 
3.Sense Oberland (5111) b7502(0)26:1215 
4.Sense Mitte (5141) c7313(0)15:1810 
5.FC Marly b7313(0)15:2110 
6.FC Wünnewil-Flamatt7313(0)11:1810 
7.Sense Mitte (5080) b7304(0)21:169 
8.SC Düdingen6006(0)3:300 
9.FC Schmitten c6006(0)6:460 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 6 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Murten b7601(0)44:1218 
2.FC Domdidier8521(0)40:2417 
3.FC Vully-Sport7421(0)42:1214 
4.FC Avenches7412(0)40:1613 
5.FC Kerzers b7403(0)27:3112 
6.FC Courtepin-Misery-Courtion b7214(0)12:327 
7.FC Courtepin-Misery-Courtion c7124(0)14:515 
8.FC Courgevaux a7115(0)22:284 
9.FC Cressier b7016(0)16:511 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 7 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Cudrefin8602(0)38:1418 
2.U.S.C.V.8602(0)34:1418 
3.FC Portalban/Gletterens a8602(0)27:1918 
4.FC Ressudens8512(0)38:2016 
5.FC Aumont/Murist9504(0)54:2215 
6.FC Châtonnaye/Middes8404(0)21:2212 
7.FC Cugy/Montet8404(0)25:2812 
8.FC Estavayer-le-Lac b8215(0)30:437 
9.FC Montbrelloz9207(0)16:546 
10.US Cheyres-Châbles-Font8008(0)12:590 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 8 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Sarine-Ouest b8620(0)55:620 
2.Team La Sonnaz (5041)7511(0)44:1016 
3.Team Gibloux (5096) b7502(0)26:1715 
4.FC Villars-sur-Glâne b6420(0)34:1014 
5.FC Piamont7313(0)37:2610 
6.FC Gumefens/Sorens6204(0)16:256 
7.Team Cousimbert (5029) RED7106(0)23:473 
8.Team Gibloux (5096) c7106(0)7:473 
9.Team La Sonnaz (5005) b5005(0)3:570 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 9 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FootVeveyse Cps a7700(0)57:521 
2.Team Glâne FCS (5077)7511(0)32:1116 
3.Team Glâne FCVM7412(0)29:1413 
4.US Rue - FC Ursy b7322(0)37:2811 
5.FootVeveyse Att a7322(0)30:2211 
6.FC Bulle a7304(0)21:409 
7.FootVeveyse Bos8305(0)17:279 
8.US Rue - FC Ursy c7106(0)14:303 
9.Team Glâne CSR (5069) b7007(0)12:720 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 10 (Stärkeklasse 2 - Herbstrunde)

1.FC Vuadens8710(0)44:1322 
2.Team La Gruyère (5011) b7511(0)42:1416 
3.FC Château-d'Oex7511(0)29:1916 
4.FC Haute-Gruyère a8503(0)41:1815 
5.FC La Tour/Le Pâquier b8404(0)36:3912 
6.FC Broc8323(0)37:2711 
7.Team Cousimbert (5119) GREEN8314(0)29:3910 
8.FC La Tour/Le Pâquier a8206(0)13:356 
9.FC Gruyère-Lac b8116(0)18:484 
10.FC Haute-Gruyère b8017(0)7:441 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Gruppe 11 (Stärkeklasse 3 - Herbstrunde)

1.FC Richemond c7601(0)39:1918 
2.FootVeveyse Csd b7601(0)35:1618 
3.FC Bulle b7412(0)24:1513 
4.FC Ueberstorf b8413(0)27:2913 
5.Sense-Oberland (5111) c8404(0)29:2212 
6.FootVeveyse Rem7223(0)21:258 
7.FootVeveyse Cps b7214(0)25:267 
8.FC Sarine-Ouest c8116(0)15:324 
9.FC Murten c7106(0)16:473