Meisterschaft / Cup

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Team La Sonnaz (5005)0000()0:000 
Team La Gruyère (5011) a0000()0:000 
FC Richemond a0000()0:000 
FC La Tour/Le Pâquier a0000()0:000 
FootVeveyse Csd b0000()0:000 
Team Cousimbert (5119) RED0000()0:000 
Team Gibloux (5133) a0000()0:000 
FC Marly a0000()0:000 
FC Massonnens0000()0:000 
Team Glâne FCB0000()0:000 
US Rue - FC Ursy a0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

FootVeveyse Csd a0000()0:000 
FC Villars-sur-Glâne a0000()0:000 
FC Cudrefin0000()0:000 
FC Estavayer-le-Lac a0000()0:000 
FC Cugy/Montet0000()0:000 
Team La Sonnaz (5041)0000()0:000 
FC Schoenberg a0000()0:000 
FC Sarine-Ouest a0000()0:000 
US Basse-Broye0000()0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion a0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Gurmels 0000()0:000 
FC Kerzers a0000()0:000 
FC Ueberstorf a0000()0:000 
FC Central FR0000()0:000 
FC Murten a0000()0:000 
Team La Sonnaz (5101)0000()0:000 
Sense Mitte (5080)0000()0:000 
FC Wünnewil-Flamatt0000()0:000 
FC Bösingen a0000()0:000 
Sense-Oberland (5111) a0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4

FC Bösingen b0000()0:000 
FC Cressier0000()0:000 
SC Düdingen0000()0:000 
FC Kerzers b0000()0:000 
FC Etoile-Sport0000()0:000 
Sense Mitte (5001) c0000()0:000 
FC Ueberstorf b0000()0:000 
FC Schmitten0000()0:000 
Sense-Oberland (5135) b0000()0:000 
Sense Mitte (5141) b0000()0:000 
FC Wünnewil-Flamatt b0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5

FC Broc0000()0:000 
FC La Tour/Le Pâquier b0000()0:000 
FC Riaz a0000()0:000 
FootVeveyse Sem0000()0:000 
FC Château-d'Oex0000()0:000 
FC Haute-Gruyère0000()0:000 
FC Vuadens0000()0:000 
FC Charmey0000()0:000 
FC Gumefens/Sorens0000()0:000 
FC Gruyère-Lac0000()0:000 
Team La Gruyère (5011) b0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6

FC Avenches0000()0:000 
FC Vully-Sport0000()0:000 
FC Piamont0000()0:000 
FC Murten c0000()0:000 
Team Gibloux (5133) B-G0000()0:000 
FC Montagny0000()0:000 
FC Sarine-Ouest b0000()0:000 
FC Courgevaux0000()0:000 
FC Villars-sur-Glâne c0000()0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion b0000()0:000 
Team Cousimbert (5153) GREEN0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 7

FC Estavayer-le-Lac b0000()0:000 
FC Murten b0000()0:000 
FC Aumont/Murist0000()0:000 
FC Saint-Aubin/Vallon0000()0:000 
FC Ressudens0000()0:000 
US Cheyres-Châbles-Font0000()0:000 
FC Domdidier a0000()0:000 
FC Domdidier b0000()0:000 
FC Portalban/Gletterens a0000()0:000 
FC Petite-Glâne0000()0:000 
FC Montbrelloz0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 8

FootVeveyse Att a0000()0:000 
FootVeveyse Cps0000()0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000()0:000 
FC Villaz/Villarimboud0000()0:000 
FC La Sionge0000()0:000 
FC Riaz b0000()0:000 
U.S.C.V.0000()0:000 
Team Glâne FCVM0000()0:000 
FC Bulle a0000()0:000 
US Rue - FC Ursy b0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9

FC Corminboeuf0000()0:000 
FC Fribourg0000()0:000 
FC Sarine-Ouest c0000()0:000 
FC Marly b0000()0:000 
FC Richemond b0000()0:000 
Team Gibloux (5096) Farva0000()0:000 
FC Villars-sur-Glâne b0000()0:000 
Team Gibloux (5031) Esta0000()0:000 
FC Matran0000()0:000 
FC Schoenberg b0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 10

Sense Oberland (5038) c0000()0:000 
FC Kerzers c0000()0:000 
FootVeveyse Bos0000()0:000 
FC Richemond c0000()0:000 
FC Sarine-Ouest d0000()0:000 
FootVeveyse Att b0000()0:000