Verein

Meisterschaft - 5. Liga / Gruppe 5 - 31.08.2019 18:00
FC Etoile-Sport Ia
3:5
(1:2)
FC Wünnewil-Flamatt IIa
    • Verwarnung Neji Saad (Wünnewil-Flamatt)
      Verwarnung Neji Saad (Wünnewil-Flamatt)
    • Verwarnung Cristiano Filipe Silva Ferreira (Etoile-Sport)
      Verwarnung Cristiano Filipe Silva Ferreira (Etoile-Sport)
    • Verwarnung Valtrim Shema (Wünnewil-Flamatt)
      Verwarnung Valtrim Shema (Wünnewil-Flamatt)
    • Verwarnung Miguel Stadelmann (Etoile-Sport)
      Verwarnung Miguel Stadelmann (Etoile-Sport)

    FC Etoile-Sport Ia

    21 Hayoz 5 Paolucci (C) 16 Neuhaus 6 Stürmlin 14 Stadelmann 8 Stadelmann 10 Riedo 7 Dobler 4 Maia 11 Silva 17 Bulliard
     
    21
    Hayoz Frédéric
    Torhüter
    5
    Paolucci Massimo(C)
    Libero
    16
    Neuhaus David
    Rechter Innenverteidiger
    6
    Stürmlin Remo
    Linker Innenverteidiger
    14
    Stadelmann Miguel
    Rechter MF-Spieler (Defensiv)
     
    8
    Stadelmann Juan Diego
    Linker MF-Spieler (Defensiv)
    10
    Riedo Sébastien
    MF-Spieler
    7
    Dobler Samuel
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    4
    Maia Barbosa Ricardo Jorge
    Linker Aussen-MF-Spieler
    11
    Silva Ferreira Cristiano Filipe
    Rechte Sturmspitze
     
    17
    Bulliard Gaetan
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    3
    Osman Jama
    9
    Furter Jeroen
    2
    Tomaselli Martino
     
    = Kein Einsatz
    Trainer
     
    Rosenast Martin
     
    Rigaux Michel
    Abwesend
    Arzu Marco (Privat)
    Foletti Francesco (Privat)
    Ostinelli Giorgio (Nicht im Aufgebot)
    Coppola Marco (Ferien)
    Doughty Edward (Verletzt)
    Janett Elia (Verletzt)
    Canonica Roberto (Privat)
    Guffi Tommaso (Beruf)

    FC Wünnewil-Flamatt IIa

    1 Saad 2 Gugler 5 Odza (C) 3 Berthold 4 Tia 7 Seljimi 10 Shema 6 Guri 9 Jevtic 8 Guri 11 Bekjiri
     
    1
    Saad Neji
    Torhüter
     
    2
    Gugler Kevin
    Rechter Aussenverteidiger
    5
    Odza Kandim(C)
    Rechter Innenverteidiger
    3
    Berthold Alain
    Linker Innenverteidiger
    4
    Tia Ralph
    Linker Aussenverteidiger
    7
    Seljimi Asmet
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    10
    Shema Valtrim
    Rechter Innen-MF-Spieler
     
    6
    Guri Blerim
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Jevtic Jovan
    Linker Aussen-MF-Spieler
    8
    Guri Qerim
    Rechte Sturmspitze
    11
    Bekjiri Armend
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    14
    Iseni Abilj
    13
    Krajnc Alexandar
    15
    Bader David
    12
    Odza Jetmir
    Trainer
     
    Iseni Abilj