Verein

Meisterschaft - Junioren B Promotion / Herbstrunde - 07.09.2019 16:00
Sense-Oberland (5063) a
62' Sandro Riedo
80' Silvano Hayoz
2:0
(0:0)
Team Gibloux (5133) a
    • Sandro Riedo ersetzt durch Valentin Rossi
      Aus-/Einwechslung Plasselb
      Sandro Riedo ersetzt durch Valentin Rossi
    • Raphaël Perraudin ersetzt durch Louis Zbinden
      Aus-/Einwechslung Bas-Gibloux
      Raphaël Perraudin ersetzt durch Louis Zbinden
    • Yann Jaquier ersetzt durch Joel Mendes Araujo
      Aus-/Einwechslung Bas-Gibloux
      Yann Jaquier ersetzt durch Joel Mendes Araujo
    • Vincent Gumy ersetzt durch Quentin Voillat
      Aus-/Einwechslung Bas-Gibloux
      Vincent Gumy ersetzt durch Quentin Voillat
    • Tor 2:0
      Tor   Plasselb
      Torschütze Silvano Hayoz
    • Louis Zbinden ersetzt durch Raphaël Perraudin
      Aus-/Einwechslung Bas-Gibloux
      Louis Zbinden ersetzt durch Raphaël Perraudin
    • Yannick Wider ersetzt durch Sandro Riedo
      Aus-/Einwechslung Plasselb
      Yannick Wider ersetzt durch Sandro Riedo
    • Lorik Kilchoer ersetzt durch Flavien Page
      Aus-/Einwechslung Bas-Gibloux
      Lorik Kilchoer ersetzt durch Flavien Page
    • Tor 1:0
      Tor   Plasselb
      Torschütze Sandro Riedo
    • Quentin Voillat ersetzt durch Yannis Barras
      Aus-/Einwechslung Bas-Gibloux
      Quentin Voillat ersetzt durch Yannis Barras
    • Nassim Buntschu ersetzt durch Aldo Schüpbach
      Aus-/Einwechslung Plasselb
      Nassim Buntschu ersetzt durch Aldo Schüpbach
    • Ramona Vonlanthen ersetzt durch Pascal Rappo
      Aus-/Einwechslung Plasselb
      Ramona Vonlanthen ersetzt durch Pascal Rappo
    • Alexis König ersetzt durch Vincent Gumy
      Aus-/Einwechslung Bas-Gibloux
      Alexis König ersetzt durch Vincent Gumy
    • Cristiano Ribeiro Trindade ersetzt durch Cedric Noyer
      Aus-/Einwechslung Bas-Gibloux
      Cristiano Ribeiro Trindade ersetzt durch Cedric Noyer

    Sense-Oberland (5063) a

    1 Achermann 4 Vonlanthen 16 Barber 12 Rossi 3 Schüpbach 6 Lauper 18 Jungo 9 Rappo 15 Stucki 14 Riedo 10 Hayoz (C)
     
    1
    Achermann Nicolas
    Torhüter
    4
    Vonlanthen Leandro
    Rechter Aussenverteidiger
    16
    Barber Marius
    Rechter Innenverteidiger
    12
    Rossi Valentin
    Linker Innenverteidiger
    3
    Schüpbach Aldo
    Linker Aussenverteidiger
    6
    Lauper Sven
    Rechter Innen-MF-Spieler
    18
    Jungo Dominic
    Linker Innen-MF-Spieler
    9
    Rappo Pascal
    Rechter Aussenläufer
    15
    Stucki David
    Linker Aussenläufer
    14
    Riedo Sandro
    Hängende Spitze
      
    10
    Hayoz Silvano(C)
    Sturmspitze
     
    Ersatzspieler
    13
    Vonlanthen Ramona
     
    17
    Wider Yannick
     
    19
    Buntschu Nassim
     
    Trainer
     
    Hayoz René
     
    Kolly Armin
    Abwesend
    Schmid Mike (Nicht im Aufgebot)
    Feyer Patrik (Familie)
    Piller Ryan (Nicht im Aufgebot)

    Team Gibloux (5133) a

    31 Andrey 15 Perraudin 4 Clément 5 Mollard 3 Mauron 8 Noyer (C) 6 Page 7 Mendes 14 Barras 9 Gumy 11 Scacchi
     
    31
    Andrey Brad
    Torhüter
    15
    Perraudin Raphaël
    Rechter Aussenverteidiger
     
    4
    Clément Antoine
    Rechter Innenverteidiger
    5
    Mollard Yaël
    Linker Innenverteidiger
    3
    Mauron Timo
    Linker Aussenverteidiger
    8
    Noyer Cedric(C)
    Rechter Aussen-MF-Spieler
    6
    Page Flavien
    Rechter Innen-MF-Spieler
    7
    Mendes Araujo Joel
    Linker Innen-MF-Spieler
    14
    Barras Yannis
    Linker Aussen-MF-Spieler
    9
    Gumy Vincent
    Rechte Sturmspitze
     
    11
    Scacchi Antoine
    Linke Sturmspitze
    Ersatzspieler
    17
    Ribeiro Trindade Cristiano
     
    2
    Zbinden Louis
       
    18
    Kilchoer Lorik
     
    16
    Jaquier Yann
     
    13
    Voillat Quentin
       
    12
    König Alexis
     
    Trainer
     
    Treur Norbert