Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9 Spielnummer 192800 Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Vuadens
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Haute-Gruyère
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC La Sionge
Terrain des Mosses - Terrain 2, Sâles
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Gruyère-Lac
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5 Spielnummer 191891 Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 191421 Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5 Spielnummer 191892 Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9 Spielnummer 192807 Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Charmey
Stade du Riau de la Maula - Charmey - Riau de la Maula, Charmey
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Haute-Gruyère
Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
10:45
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Vuadens
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5 Spielnummer 191903 Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3 Spielnummer 191527 Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9 Spielnummer 192814 Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5 Spielnummer 191914 Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 191444 Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 9 Spielnummer 192829 Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5 Spielnummer 191925 Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny
Meisterschaft Junioren A - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1 Spielnummer 191455 Terrain des Grands Bois - Epagny - Terrain des Grand Bois 1, Epagny