Verein

4. Liga - Gruppe 5

Fr 24.08.2018
FC Marly II
FC Ueberstorf II
0
4
Spielnummer 162220
FC Alterswil II
FC Plaffeien II
0
7
Spielnummer 162221
FC Rechthalten-St.Ursen I
SC Düdingen III
3
1
Spielnummer 162218
Sa 25.08.2018
FC Seisa 08 II
FC Wünnewil-Flamatt I
1
3
Spielnummer 162219
FC Bösingen II
FC Etoile-Sport I
2
1
Spielnummer 162222
FC Tafers II
FC Giffers-Tentlingen II
2
5
Spielnummer 162223
Sa 01.09.2018
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Marly II
5
0
Spielnummer 162228
FC Rechthalten-St.Ursen I
FC Seisa 08 II
1
1
Spielnummer 162229
FC Etoile-Sport I
FC Tafers II
1
2
Spielnummer 162225
So 02.09.2018
FC Giffers-Tentlingen II
SC Düdingen III
4
0
Spielnummer 162224
FC Plaffeien II
FC Bösingen II
0
0
Spielnummer 162226
FC Ueberstorf II
FC Alterswil II
2
1
Spielnummer 162227
Do 06.09.2018
FC Alterswil II
FC Wünnewil-Flamatt I
2
7
Spielnummer 162232
Fr 07.09.2018
FC Giffers-Tentlingen II
FC Etoile-Sport I
6
2
Spielnummer 162235
So 09.09.2018
FC Bösingen II
FC Ueberstorf II
4
1
Spielnummer 162233
FC Tafers II
FC Plaffeien II
1
1
Spielnummer 162234
FC Seisa 08 II
SC Düdingen III
2
1
Spielnummer 162230
FC Marly II
FC Rechthalten-St.Ursen I
4
1
Spielnummer 162231
Di 11.09.2018
FC Seisa 08 II
FC Marly II
0
2
Spielnummer 162241
Sa 15.09.2018
FC Plaffeien II
FC Giffers-Tentlingen II
4
3
Spielnummer 162237
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Bösingen II
6
1
Spielnummer 162239
FC Rechthalten-St.Ursen I
FC Alterswil II
3
1
Spielnummer 162240
So 16.09.2018
SC Düdingen III
FC Etoile-Sport I
4
1
Spielnummer 162236
FC Ueberstorf II
FC Tafers II
5
1
Spielnummer 162238
Di 18.09.2018
FC Etoile-Sport I
FC Plaffeien II
1
6
Spielnummer 162247
Fr 21.09.2018
FC Giffers-Tentlingen II
FC Ueberstorf II
3
0
Spielnummer 162246
FC Marly II
SC Düdingen III
2
2
Spielnummer 162242
Sa 22.09.2018
FC Alterswil II
FC Seisa 08 II
1
1
Spielnummer 162243
FC Bösingen II
FC Rechthalten-St.Ursen I
1
3
Spielnummer 162244
So 23.09.2018
FC Tafers II
FC Wünnewil-Flamatt I
0
2
Spielnummer 162245
Mi 26.09.2018
FC Seisa 08 II
FC Bösingen II
0
3
Spielnummer 162252
Fr 28.09.2018
FC Marly II
FC Alterswil II
4
1
Spielnummer 162253
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Giffers-Tentlingen II
3
0
Spielnummer 162250
Sa 29.09.2018
FC Rechthalten-St.Ursen I
FC Tafers II
5
0
Spielnummer 162251
FC Ueberstorf II
FC Etoile-Sport I
6
0
Spielnummer 162249
So 30.09.2018
SC Düdingen III
FC Plaffeien II
2
2
Spielnummer 162248
So 07.10.2018
FC Alterswil II
SC Düdingen III
1
4
Spielnummer 162254
FC Plaffeien II
FC Ueberstorf II
0
3
Spielnummer 162259
FC Bösingen II
FC Marly II
0
7
Spielnummer 162255
FC Tafers II
FC Seisa 08 II
1
1
Spielnummer 162256
FC Giffers-Tentlingen II
FC Rechthalten-St.Ursen I
1
1
Spielnummer 162257
FC Etoile-Sport I
FC Wünnewil-Flamatt I
0
1
Spielnummer 162258
Do 11.10.2018
FC Alterswil II
FC Bösingen II
4
3
Spielnummer 162265
Sa 13.10.2018
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Plaffeien II
4
1
Spielnummer 162261
FC Rechthalten-St.Ursen I
FC Etoile-Sport I
3
0
Spielnummer 162262
So 14.10.2018
SC Düdingen III
FC Ueberstorf II
3
2
Spielnummer 162260
FC Seisa 08 II
FC Giffers-Tentlingen II
2
4
Spielnummer 162263
FC Marly II
FC Tafers II
4
0
Spielnummer 162264
Di 16.10.2018
FC Alterswil II
FC Tafers II
2
1
Spielnummer 162267
Fr 19.10.2018
FC Giffers-Tentlingen II
FC Marly II
1
3
Spielnummer 162268
Sa 20.10.2018
FC Etoile-Sport I
FC Seisa 08 II
4
3
Spielnummer 162269
FC Plaffeien II
FC Rechthalten-St.Ursen I
3
6
Spielnummer 162270
FC Bösingen II
SC Düdingen III
2
0
Spielnummer 162266
FC Ueberstorf II
FC Wünnewil-Flamatt I
0
0
Spielnummer 162271
Do 25.10.2018
FC Alterswil II
FC Giffers-Tentlingen II
1
1
Spielnummer 162276
Fr 26.10.2018
FC Marly II
FC Etoile-Sport I
1
0
Spielnummer 162275
Sa 27.10.2018
FC Bösingen II
FC Tafers II
4
1
Spielnummer 162277
So 28.10.2018
SC Düdingen III
FC Wünnewil-Flamatt I
2
4
Spielnummer 162272
FC Rechthalten-St.Ursen I
FC Ueberstorf II
1
4
Spielnummer 162273
Mi 31.10.2018
FC Seisa 08 II
FC Plaffeien II
1
3
Spielnummer 162274
Fr 02.11.2018
FC Giffers-Tentlingen II
FC Bösingen II
2
0
Spielnummer 162279
So 04.11.2018
FC Plaffeien II
FC Marly II
5
2
Spielnummer 162281
FC Tafers II
SC Düdingen III
0
2
Spielnummer 162278
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Rechthalten-St.Ursen I
2
1
Spielnummer 162283
FC Etoile-Sport I
FC Alterswil II
2
3
Spielnummer 162280
FC Ueberstorf II
FC Seisa 08 II
5
0
Spielnummer 162282
Sa 23.03.2019
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Seisa 08 II
Spielnummer 162285
18:00
FC Ueberstorf II
FC Marly II
Spielnummer 162286
18:00
FC Etoile-Sport I
FC Bösingen II
Spielnummer 162288
18:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Tafers II
Spielnummer 162289
19:00
FC Plaffeien II
FC Alterswil II
Spielnummer 162287
So 24.03.2019
10:00
SC Düdingen III
FC Rechthalten-St.Ursen I
Spielnummer 162284
Sa 30.03.2019
18:00
FC Alterswil II
FC Ueberstorf II
Spielnummer 162293
18:00
FC Marly II
FC Wünnewil-Flamatt I
Spielnummer 162294
20:00
FC Seisa 08 II
FC Rechthalten-St.Ursen I
Spielnummer 162295
20:00
FC Bösingen II
FC Plaffeien II
Spielnummer 162292
So 31.03.2019
10:00
SC Düdingen III
FC Giffers-Tentlingen II
Spielnummer 162290
15:00
FC Tafers II
FC Etoile-Sport I
Spielnummer 162291
So 07.04.2019
FC Rechthalten-St.Ursen I
FC Marly II
Spielnummer 162297
FC Etoile-Sport I
FC Giffers-Tentlingen II
Spielnummer 162301
FC Ueberstorf II
FC Bösingen II
Spielnummer 162299
10:00
SC Düdingen III
FC Seisa 08 II
Spielnummer 162296
10:30
FC Plaffeien II
FC Tafers II
Spielnummer 162300
15:00
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Alterswil II
Spielnummer 162298
Sa 13.04.2019
18:00
FC Etoile-Sport I
SC Düdingen III
Spielnummer 162302
18:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Plaffeien II
Spielnummer 162303
18:00
FC Alterswil II
FC Rechthalten-St.Ursen I
Spielnummer 162306
18:00
FC Marly II
FC Seisa 08 II
Spielnummer 162307
20:00
FC Tafers II
FC Ueberstorf II
Spielnummer 162304
20:00
FC Bösingen II
FC Wünnewil-Flamatt I
Spielnummer 162305
Di 16.04.2019
20:00
FC Ueberstorf II
FC Giffers-Tentlingen II
Spielnummer 162312
20:00
FC Plaffeien II
FC Etoile-Sport I
Spielnummer 162313
Mi 17.04.2019
FC Seisa 08 II
FC Alterswil II
Spielnummer 162309
FC Rechthalten-St.Ursen I
FC Bösingen II
Spielnummer 162310
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Tafers II
Spielnummer 162311
Do 18.04.2019
20:15
SC Düdingen III
FC Marly II
Spielnummer 162308
Do 25.04.2019
20:00
FC Tafers II
FC Rechthalten-St.Ursen I
Spielnummer 162317
Fr 26.04.2019
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Wünnewil-Flamatt I
Spielnummer 162316
So 28.04.2019
FC Etoile-Sport I
FC Ueberstorf II
Spielnummer 162315
FC Alterswil II
FC Marly II
Spielnummer 162319
10:30
FC Plaffeien II
SC Düdingen III
Spielnummer 162314
15:00
FC Bösingen II
FC Seisa 08 II
Spielnummer 162318
Sa 04.05.2019
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen I
FC Giffers-Tentlingen II
Spielnummer 162323
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Etoile-Sport I
Spielnummer 162324
20:00
FC Seisa 08 II
FC Tafers II
Spielnummer 162322
So 05.05.2019
10:00
SC Düdingen III
FC Alterswil II
Spielnummer 162320
15:00
FC Marly II
FC Bösingen II
Spielnummer 162321
15:30
FC Ueberstorf II
FC Plaffeien II
Spielnummer 162325
So 12.05.2019
FC Plaffeien II
FC Wünnewil-Flamatt I
Spielnummer 162327
FC Etoile-Sport I
FC Rechthalten-St.Ursen I
Spielnummer 162328
10:30
FC Ueberstorf II
SC Düdingen III
Spielnummer 162326
11:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Seisa 08 II
Spielnummer 162329
13:00
FC Tafers II
FC Marly II
Spielnummer 162330
13:00
FC Bösingen II
FC Alterswil II
Spielnummer 162331
Sa 18.05.2019
18:00
FC Tafers II
FC Alterswil II
Spielnummer 162333
18:00
FC Marly II
FC Giffers-Tentlingen II
Spielnummer 162334
18:00
FC Rechthalten-St.Ursen I
FC Plaffeien II
Spielnummer 162336
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Ueberstorf II
Spielnummer 162337
20:00
FC Seisa 08 II
FC Etoile-Sport I
Spielnummer 162335
So 19.05.2019
10:00
SC Düdingen III
FC Bösingen II
Spielnummer 162332
Sa 25.05.2019
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I
SC Düdingen III
Spielnummer 162338
20:00
FC Ueberstorf II
FC Rechthalten-St.Ursen I
Spielnummer 162339
20:00
FC Plaffeien II
FC Seisa 08 II
Spielnummer 162340
20:00
FC Etoile-Sport I
FC Marly II
Spielnummer 162341
20:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Alterswil II
Spielnummer 162342
20:00
FC Tafers II
FC Bösingen II
Spielnummer 162343
Sa 01.06.2019
20:00
SC Düdingen III
FC Tafers II
Spielnummer 162344
20:00
FC Bösingen II
FC Giffers-Tentlingen II
Spielnummer 162345
20:00
FC Alterswil II
FC Etoile-Sport I
Spielnummer 162346
20:00
FC Marly II
FC Plaffeien II
Spielnummer 162347
20:00
FC Seisa 08 II
FC Ueberstorf II
Spielnummer 162348
20:00
FC Rechthalten-St.Ursen I
FC Wünnewil-Flamatt I
Spielnummer 162349