Verein

4. Liga - Gruppe 5

Sa 23.03.2019
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Seisa 08 II
Spielnummer 162285
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.03.2019 / geändert am 04.02.2019
18:00
FC Ueberstorf II
FC Marly II
Spielnummer 162286
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 24.03.2019 / geändert am 28.01.2019
18:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Tafers II
Spielnummer 162289
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 22.03.2019 / geändert am 09.02.2019
19:00
FC Plaffeien II
FC Alterswil II
Spielnummer 162287
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 23.03.2019 / geändert am 12.02.2019
Sa 30.03.2019
18:00
FC Marly II
FC Wünnewil-Flamatt I
Spielnummer 162294
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 28.01.2019
20:00
FC Bösingen II
FC Plaffeien II
Spielnummer 162292
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 30.03.2019 / geändert am 22.01.2019
So 31.03.2019
10:00
SC Düdingen III
FC Giffers-Tentlingen II
Spielnummer 162290
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 29.03.2019 / geändert am 12.11.2018
15:00
FC Tafers II
FC Etoile-Sport I
Spielnummer 162291
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 31.03.2019 / geändert am 30.01.2019
Sa 13.04.2019
18:00
FC Marly II
FC Seisa 08 II
Spielnummer 162307
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 04.02.2019
18:00
FC Giffers-Tentlingen II
FC Plaffeien II
Spielnummer 162303
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 12.04.2019 / geändert am 09.02.2019
20:00
FC Tafers II
FC Ueberstorf II
Spielnummer 162304
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 14.04.2019 / geändert am 30.01.2019
20:00
FC Bösingen II
FC Wünnewil-Flamatt I
Spielnummer 162305
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 13.04.2019 / geändert am 22.01.2019
Di 16.04.2019
20:00
FC Plaffeien II
FC Etoile-Sport I
Spielnummer 162313
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.04.2019 / geändert am 12.02.2019
Mi 17.04.2019
20:00
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Tafers II
Spielnummer 162311
Verschiebungsgrund: Meldung fehlende Anspielzeit
Spieldatum alt 17.04.2019 / geändert am 05.02.2019
Sa 04.05.2019
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Etoile-Sport I
Spielnummer 162324
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 05.02.2019
So 05.05.2019
15:00
FC Marly II
FC Bösingen II
Spielnummer 162321
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 04.05.2019 / geändert am 04.02.2019
15:30
FC Ueberstorf II
FC Plaffeien II
Spielnummer 162325
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 05.05.2019 / geändert am 28.01.2019
Sa 18.05.2019
18:00
FC Tafers II
FC Alterswil II
Spielnummer 162333
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 14.02.2019
18:00
FC Marly II
FC Giffers-Tentlingen II
Spielnummer 162334
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 11.02.2019
18:00
FC Wünnewil-Flamatt I
FC Ueberstorf II
Spielnummer 162337
Verschiebungsgrund: Kalender-Korrektur - Verein
Spieldatum alt 18.05.2019 / geändert am 06.02.2019