Verein

Vereinsspielplan

Mi 01.04.2020
20:00
FC Châtel-St-Denis I (2.)
Aktiven-Cup / 1/4 - Final
verschoben
Spielnummer 515955
Terrain de Football - Matran, Matran - En champ de croix
Fr 03.04.2020
19:00
FootVeveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204709
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131728
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156942
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
Sa 04.04.2020
10:00
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 205983
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
10:00
FC Châtel-St-Denis c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 205982
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
11:00
FC Châtel-St-Denis
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206040
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 3
15:00
FootVeveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204753
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 3
18:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
verschoben
Spielnummer 101556
La fin de dessous, La Roche - La fin de dessous
18:00
FootVeveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren A / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203669
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
20:15
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
verschoben
Spielnummer 153493
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
Mi 08.04.2020
20:00
FC Châtel-St-Denis I (2.L(F)int.)
Frauen-Cup / 1/4 - Final
verschoben
Spielnummer 515629
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 1
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156948
Stade des Marches - Broc, Broc - Les Marches
20:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 101558
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
Fr 17.04.2020
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156954
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
20:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 101569
Guintzet - Fribourg, Fribourg - Guintzet 1
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131732
Terrains de Football, - La Condémine - Principal / Vuisternens-dt-Romont
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197880
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 1
Sa 18.04.2020
10:00
FC Châtel-St-Denis a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 205726
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 2
10:00
FC Châtel-St-Denis c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 205984
Stade Communal - Ursy, Ursy - Terrain 2
11:00
FC Châtel-St-Denis
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206042
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
13:00
FootVeveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204711
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
14:00
FootVeveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204756
Parc des Sports Nestlé, La Tour-de-Trême - Ronclina / CO / La Tour
18:00
FootVeveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren A / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203670
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
So 19.04.2020
16:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 153498
Stade d'Aïre, Le Lignon - Terrain principal A (surface synthétique)
Mi 22.04.2020
18:00
FC Châtel-St-Denis a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 205727
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
Fr 24.04.2020
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197882
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz, Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131737
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
20:15
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156960
Terrain de Football - Bossonnens, Bossonnens - Centre sportif
Sa 25.04.2020
10:00
FC Châtel-St-Denis a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 205733
Stade Communal du Glaney - Romont, Romont - Glaney 1
10:00
FC Châtel-St-Denis c
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 205991
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
10:00
FootVeveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204718
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel
11:00
FC Châtel-St-Denis
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206045
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 3
15:00
FootVeveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204764
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 3
18:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 101573
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
20:00
FootVeveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren A / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203681
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
20:15
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 153506
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
Fr 01.05.2020
18:00
FC Châtel-St-Denis
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206049
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 3
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197887
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 1
Sa 02.05.2020
10:00
FootVeveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204765
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
10:00
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 205992
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
10:00
FC Châtel-St-Denis a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 205736
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
13:00
FootVeveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204722
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
18:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 101582
Stade de la Route des Prés - Belfaux, Belfaux - Route des Près I
18:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131739
Terrain des Grands Bois - Epagny, Epagny - Terrain des Grand Bois 1
18:00
FootVeveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren A / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203683
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
19:30
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 153509
Zone sportive du Censuy, Renens - voir tableau d'affichage
So 03.05.2020
15:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156966
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
Do 07.05.2020
20:15
FC Châtel/Semsales (5014)
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197891
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
Fr 08.05.2020
18:00
FC Châtel-St-Denis
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206050
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 3
19:00
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 205998
Place de sport - Billens, Billens - Stade de Billens
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131746
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
20:00
FootVeveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren A / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203692
Aérodrome Rueyres, - Espace Quarteron Bussy
Sa 09.05.2020
10:00
FC Châtel-St-Denis a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 205740
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Terrain de football
10:00
FC Châtel-St-Denis c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 205999
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
10:00
FootVeveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204727
Zone sportive Grolley, - Stade 1
14:00
FootVeveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204774
Terrain de Football - Rue, Rue - Stade de la Pierre
18:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 101588
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156972
FC Le Crêt-Porsel-St. Martin, - Porsel
20:15
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 153519
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
Fr 15.05.2020
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156978
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197894
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 1
Sa 16.05.2020
10:00
FC Châtel-St-Denis c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 206000
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
10:00
FC Châtel-St-Denis a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 205745
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
10:00
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 206001
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
13:00
FootVeveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204733
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
15:00
FootVeveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204776
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 3
16:00
FC Châtel-St-Denis
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206055
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Platy Synthétique
18:00
FootVeveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren A / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203696
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
18:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 101595
Stade des Auges - Grandvillard, Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard)
So 17.05.2020
13:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 153520
Praz-Séchaud, Lausanne - Terrain principal
Do 21.05.2020
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197900
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens
Sa 23.05.2020
10:00
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 206005
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 2
10:00
FootVeveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204783
Stade de la Gérine - Marly, Marly - Gérine
10:00
FC Châtel-St-Denis c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 206006
Terrains du Vivier - Villaz-St-Pierre, Villaz-St-Pierre - Le Vivier 1
14:00
FootVeveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204736
Terrain Aumont, Aumont - Terrain de football (Aumont)
18:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 101603
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
20:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156984
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
20:00
FootVeveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren A / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203703
Terrain Communal de Corminboeuf, Corminboeuf - Stade du Manège
So 24.05.2020
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 153531
Centre sportif de la Tuilière, Lausanne - voir tableau d'affichage
Fr 29.05.2020
18:00
FC Châtel-St-Denis
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206057
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 3
20:00
FC Châtel/Semsales (5014)
Meisterschaft Senioren 30+ / Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 197901
Le Nazot - Semsales, Semsales - Le Nazot 1
Sa 30.05.2020
10:00
FC Châtel-St-Denis a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 13
Spielnummer 205747
Terrain de Massonnens, Massonnens - Stade de Massonnens
10:00
FC Châtel-St-Denis b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 206010
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
10:00
FC Châtel-St-Denis c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde / Gruppe 35
Spielnummer 206009
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 2
13:00
FootVeveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 2
Spielnummer 204744
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
15:00
FootVeveyse Csd (5014) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde / Gruppe 3
Spielnummer 204787
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 3
18:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 101608
Stade des Marais - Gumefens, Gumefens - Stade de Gumefens
18:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft Frauen 4. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 131754
Stadium "Au" - Flamatt, Austrasse7, Flamatt - Hauptplatz
18:00
FC Châtel-St-Denis II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 1
Spielnummer 156990
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
18:00
FootVeveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren A / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203709
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
20:15
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 153533
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
Fr 05.06.2020
19:00
FC Châtel-St-Denis
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 / Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 206060
Pra-Pury/Prehl - Murten, Murten - Pra-Pury 2
20:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 101618
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
Sa 06.06.2020
18:00
FootVeveyse Csd (5014) a
Meisterschaft Junioren A / Promotion - Frühjahrsrunde / -
Spielnummer 203714
Stade Communal Avenches, Avenches - Terrain
20:15
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 153542
Stade St-Germain, Savièse - Terrain principal
Fr 12.06.2020
20:00
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft 2. Liga / - / -
Spielnummer 101621
Centre sportif - St-Aubin, St-Aubin - Centre sportif I
Sa 13.06.2020
20:15
FC Châtel-St-Denis I
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional / - / Gruppe 1
Spielnummer 153546
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1