Verein

Aktuelle Spiele

Do 22.08.2019
20:00
FC Corminboeuf II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706305
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège 2, Corminboeuf
20:00
FC Corminboeuf II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703645
Route des Prés - Belfaux - Rte des Près, Belfaux
20:00
FC Corminboeuf
0
1
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 158084
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Sa 24.08.2019
16:00
FC Corminboeuf (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 706873
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
18:00
FC Corminboeuf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157265
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
So 25.08.2019
15:00
FC Corminboeuf I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155705
Terrain des Colombettes - Vuadens - Colombettes, Vuadens
Di 27.08.2019
20:00
FC Corminboeuf I (3.)
Aktiven-Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 512026
Derriere-les-Jardins - Fribourg - Derrière les jardins, Fribourg
Mi 28.08.2019
20:00
FC Corminboeuf II (4.)
4. Liga-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512057
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Do 29.08.2019
20:00
FC Corminboeuf I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 155712
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Fr 30.08.2019
18:00
FC Corminboeuf
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 27
Spielnummer 184143
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
18:30
FC Corminboeuf
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 9
Spielnummer 179242
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
20:00
FC Corminboeuf
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 158087
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
20:00
FC Corminboeuf
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 163328
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
Sa 31.08.2019
16:00
FC Corminboeuf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175166
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf
19:00
FC Corminboeuf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157267
Terrain de Courtion - Courtion de Nitou, Courtion
20:00
FC Corminboeuf
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Gruppe 1
Spielnummer 174426
Terrain Communal de Corminboeuf - Stade du Manège, Corminboeuf