Verein

Vereinsspielplan

Fr 23.08.2019
20:00
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157706
Terrain de football - Dompierre, Dompierre - Place de Sport
Sa 24.08.2019
10:00
FC Cugy/Montet (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705299
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
20:00
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 155970
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Di 27.08.2019
19:00
FC Cugy/Montet (Jun.C 1/S)
Trainingsspiele 
Spielnummer 705605
Terrain de Courtion, Courtion - Courtion de Nitou
Sa 31.08.2019
10:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175369
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
16:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175046
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
18:30
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 157995
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
20:15
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157710
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
So 01.09.2019
10:00
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 155976
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
15:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131573
Sellen - Plaffeien, Plaffeien - Sellen
Sa 07.09.2019
14:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175373
Aux Grands Bois, Cottens, Cottens - Grand Bois 1
16:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175053
Sportzentrum Gwatt - Schmitten, Schmitten - Sportzentrum Gwatt
18:00
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157717
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
18:00
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 155981
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
So 08.09.2019
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131581
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Sa 14.09.2019
10:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175378
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
16:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175055
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
16:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 157996
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
18:00
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 155989
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot, Granges-Paccot - Chantemerle
20:00
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157719
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
So 15.09.2019
10:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131584
Fussballplatz Alterswil, Alterswil - Sportplatz 1
Sa 21.09.2019
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 155992
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 157999
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
13:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175384
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis, Châtel-St-Denis - Le Lussy 1
16:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175064
Stade des Simon, Neyruz, Neyruz - En Simon 1
So 22.09.2019
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131590
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
15:00
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157728
Terrain de Football - Nuvilly, Nuvilly - Terrain des ouches
Sa 28.09.2019
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 158001
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175387
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
So 29.09.2019
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131595
Terrain des Forges, La Chaux-de-Fonds - A - terrain synthétique
15:00
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156002
Terrains de football - Domdidier, Domdidier - Stade du Pâquier
Sa 05.10.2019
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175074
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156003
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
11:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175395
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal
So 06.10.2019
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131599
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
15:00
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157738
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Fr 11.10.2019
20:00
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157739
Terrain de football - Châtonnaye, Châtonnaye - Stade Municipal, Châtonnaye
20:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131606
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
Sa 12.10.2019
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175396
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 158002
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156014
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
15:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175075
Sportplatz Burgbühl, St. Antoni - Burgbühl 1
Sa 19.10.2019
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175083
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175405
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157747
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
15:30
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 158005
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
19:00
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156016
Stade Communal, Fétigny - Stade Communal
So 20.10.2019
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131608
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Fr 25.10.2019
20:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131617
Terrain des Mosses, Sâles - Les Mosses
Sa 26.10.2019
12:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 2
Spielnummer 175407
Terrain du Platy - Villars-sur-Glane, Villars-sur-Glâne - Stade Platy 1
17:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175086
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif
18:00
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157750
Stade Communal, Fétigny - Stade Communal
So 27.10.2019
15:00
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156025
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Fr 01.11.2019
20:00
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156029
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain
Sa 02.11.2019
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175092
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157756
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Sa 09.11.2019
14:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 1
Spielnummer 175097
Stade Communale Avenches, Avenches - Terrain
So 10.11.2019
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131627
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Sa 21.03.2020
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157761
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
18:00
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156036
Terrains du Chablais - Sugiez, Sugiez - Chablais 1
So 22.03.2020
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131628
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Sa 28.03.2020
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 158007
Stade de Bouleyres - Bulle, Bulle - Bulle 2
20:00
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157765
Aérodrome Rueyres, - Espace Quarteron Bussy
20:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131636
En Froideville - Courgevaux, Courgevaux - En Froideville 1
So 29.03.2020
15:00
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156042
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Sa 04.04.2020
16:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 158008
Stade Communal - Cousset, Cousset - Centre sportif Cousset
So 05.04.2020
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131639
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
15:00
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157772
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
16:00
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156047
Stade Communal - Cudrefin, Cudrefin - Terrain principal
Mi 08.04.2020
20:00
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156055
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
20:00
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157774
Terrain de Football USCV, - Villeneuve / Stade Comma
Sa 18.04.2020
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157783
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 158011
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
18:00
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156058
Stade Communal - Courtepin, Courtepin - Stade Communal
So 19.04.2020
13:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131645
Erli - Kerzers, Kerzers - Erli 1
Sa 25.04.2020
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 158013
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156068
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
So 26.04.2020
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131650
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Fr 01.05.2020
20:00
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157793
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
So 03.05.2020
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131654
Les Foulets, La Chaux-de-Fonds - A
15:00
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156069
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac, Estavayer-le-lac - Terrain des Grèves
Sa 09.05.2020
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 158014
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
18:30
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156080
Installations sport. en Crevel - Cheyres, Cheyres - En Crevel
So 10.05.2020
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131661
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
15:00
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157794
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Sa 16.05.2020
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156082
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
16:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 / - / -
Spielnummer 158017
Stade de la Motta - Fribourg, Fribourg - Stade de la Motta
19:00
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157802
Terrain de l'Estivage, Missy - Terrain principal
So 17.05.2020
13:30
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131663
Sportanlage Ueberstorf, Ueberstorf - Sportplatz 1
Sa 23.05.2020
20:00
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157805
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
So 24.05.2020
15:00
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156091
Terrain du Bois de Chêne, Grandcour - Terrain principal
Sa 30.05.2020
18:00
FC Cugy/Montet II
Meisterschaft 5. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 157811
Terrain de Football - Forel, Forel - Les Vulsy
So 31.05.2020
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131672
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
15:00
FC Cugy/Montet I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 3
Spielnummer 156095
Stade des Abattoires, Cugy - Terrain Cugy 1
Sa 13.06.2020
20:00
FC Cugy/Montet
Meisterschaft Frauen 3. Liga / - / -
Spielnummer 131682
Centre sportif Le Mouret, Praroman-Le Mouret - Centre Sportif