Verein

Aktuelle Spiele

Di 21.05.2019
20:00
FC Gumefens/Sorens
5
0
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 162919
Stade des Auges - Grandvillard - Stade des Auges (Grandvillard), Grandvillard
Fr 24.05.2019
20:15
FC Gumefens/Sorens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 162940
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
Sa 25.05.2019
10:00
FC Gumefens/Sorens Loup
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 213879
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
10:00
FC Gumefens/Sorens Chamois
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 28
Spielnummer 215382
Terrain des Sports - Château-d'Oex - Terrain des Sports, Château-d'Oex
14:00
FC Gumefens/Sorens
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211884
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
16:00
FC Gumefens/Sorens
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211595
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
18:00
FC Gumefens/Sorens
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210764
Stade Communal - Cousset - Centre sportif Cousset, Cousset
18:00
FC Gumefens/Sorens I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102332
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
20:00
FC Gumefens/Sorens
Meisterschaft Frauen 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 174119
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
So 26.05.2019
15:00
FC Gumefens/Sorens II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 161417
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
Di 28.05.2019
18:30
FC Gumefens/Sorens
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 212322
Terrain de Football - Bossonnens - Centre sportif, Bossonnens
20:00
FC Gumefens/Sorens
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 162947
Stade des Marais - Gumefens - Stade de Gumefens, Gumefens
Mi 29.05.2019
18:30
FC Gumefens/Sorens Loup
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 213858
Stade Communal - Ursy - Terrain 2, Ursy
20:15
FC Gumefens/Sorens I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102345
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche
Fr 31.05.2019
20:00
FC Gumefens/Sorens
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210767
Stade - Sorens - Stade du FC Sorens, Sorens
Sa 01.06.2019
09:00
FC Gumefens/Sorens Loup
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11
Spielnummer 213880
Parc des Sports Nestlé - Ronclina / CO / La Tour, La Tour-de-Trême
14:00
FC Gumefens/Sorens
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 211596
La fin de dessous - La fin de dessous, La Roche