Verein

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Gurmels I11722(14)24:15+923 
2.SC Düdingen II11704(14)18:13+521 
3.FC Bösingen I11542(19)21:12+919 
4.FC Cressier I11542(19)18:10+819 
5.FC Tafers I11524(34)22:22017 
6.FC Seisa 08 I11515(22)18:18016 
7.FC Murten I11443(44)14:10+416 
8.FC Wünnewil-Flamatt I11506(30)17:20-315 
9.FC Fribourg II11407(43)14:26-1212 
10.FC Plasselb I10316(20)19:20-110 
11.FC Alterswil I11317(21)15:21-610 
12.FC Kerzers II10217(27)18:31-137 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Wünnewil-Flamatt IIb9810(10)29:9+2025 
2.FC Villarepos 9612(16)17:8+919 
3.FC Léchelles9603(25)24:15+918 
4.FC Courtepin-Misery-Courtion III9522(19)33:18+1517 
5.FC Gurmels II9522(19)29:17+1217 
6.FC Murten II9234(20)18:22-49 
7.FC Grolley II9225(14)18:34-168 
8.FC Courgevaux II9216(30)16:34-187 
9.FC Cudrefin II9117(17)6:18-124 
10.FC Cressier II9117(18)11:26-154 

Junioren A - Promotion - Frühjahrsrunde

1.Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:000 
FC Petite-Glâne0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
FC Ueberstorf0000(0)0:000 
FC Marly0000(0)0:000 
FC Schmitten0000(0)0:000 
FootVeveyse Csd (5014) a0000(0)0:000 
US Basse-Broye0000(0)0:000 
Team Gibloux (5096)0000(0)0:000 
Team See-Lac (5044)0000(0)0:000 
FC Corminboeuf0000(0)0:000 

Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.Sense Mitte (5001) b0000(0)0:000 
SC Düdingen b0000(0)0:000 
Team See-Lac (5044) d0000(0)0:000 
US Basse-Broye e0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5111) b0000(0)0:000 
Team See-Lac (5078) c0000(0)0:000 
FC Etoile-Sport0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5036)0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.Team La Sonnaz (5005)0000(0)0:000 
FC Gurmels 0000(0)0:000 
FC Kerzers b0000(0)0:000 
FC Ueberstorf a0000(0)0:000 
FC Richemond b0000(0)0:000 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:000 
FC Murten c0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5135) b0000(0)0:000 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:000 
FC Schoenberg a0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31

1.FC Cressier00000:000 
FC Gurmels a00000:000 
FC Gurmels c00000:000 
FC Murten e00000:000 
FC Murten c00000:000 
FC Courgevaux b00000:000 
FC Kerzers d00000:000 
FC Kerzers e00000:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion c00000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 21

1.FC Gurmels b00000:000 
FC Kerzers b00000:000 
FC Murten b00000:000 
FC Kerzers c00000:000 
FC Vully-Sport b00000:000 
FC Courgevaux a00000:000 
FC Murten d00000:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion b00000:000 
FC Murten FF-1200000:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31

1.FC Cressier00000:000 
FC Gurmels a00000:000 
FC Gurmels c00000:000 
FC Murten e00000:000 
FC Murten c00000:000 
FC Courgevaux b00000:000 
FC Kerzers d00000:000 
FC Kerzers e00000:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion c00000:000