Verein

Aktuelle Spiele

Mi 18.09.2019
18:30
FC Gurmels (J D/9 3/3)
1
7
Junioren D/9 Cup - 1/32 - Final
Spielnummer 514208
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
18:30
FC Gurmels a
3
5
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 182360
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 2, Gurmels
20:00
Team See-Lac (5044) (Jun.A P)
1
2
Junioren A Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 514025
Terrains du Chablais - Sugiez - Chablais 1, Sugiez
20:15
FC Gurmels II (5.)
3
1
5. Liga-Cup - 1/16 - Final
Spielnummer 513729
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Fr 20.09.2019
18:30
FC Gurmels b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 182364
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 2, Courgevaux
Sa 21.09.2019
10:30
FC Gurmels c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 32
Spielnummer 182443
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
13:00
FC Gurmels a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 182367
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
16:00
Team See-Lac (5044) d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175182
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
17:00
FC Gurmels
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175428
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
18:00
Team See-Lac (5044)
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 174376
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:00
FC Gurmels I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155862
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
20:00
FC Gurmels II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157829
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Fr 27.09.2019
20:00
Team See-Lac (5044)
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 174385
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
Sa 28.09.2019
10:00
FC Gurmels c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 32
Spielnummer 182447
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
13:30
FC Gurmels
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175433
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
14:00
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 22
Spielnummer 182369
Terrain de Courtion - Courtion de Nitou, Courtion
16:00
Team See-Lac (5044) d
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175189
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
18:00
FC Gurmels I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 155868
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
So 29.09.2019
10:00
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 157834
Stade Communal - Courtepin - Stade Communal, Courtepin
Mo 30.09.2019
19:00
FC Gurmels c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 32
Spielnummer 182451
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels