Verein

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Bossonnens 221705(31)58:23+3551 
2.FC Gruyère-Lac I221615(31)59:19+4049 
3.FC Charmey I221615(39)89:31+5849 
4.FC La Sionge I221525(34)61:23+3847 
5.FC Châtel-St-Denis II221435(41)72:40+3245 
6.FC Semsales 221228(46)51:42+938 
7.FC Broc I227510(52)49:59-1026 
8.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin 226412(46)33:57-2422 
9.FC Haute-Gruyère II226313(41)40:50-1021 
10.FC Château-d'Oex226115(29)59:74-1519 
11.FC La Roche/Pont-la-Ville II224216(53)30:62-3214 
12.Continental Club Corbières 221021(51)18:139-1210*

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.Team La Gruyère (5011) a11920(0)79:17+6229 
2.FootVeveyse Cps a11920(0)56:26+3029 
3.FC Vuadens11704(0)41:26+1521 
4.FC Marly a11704(0)48:36+1221 
5.FC Murten b11605(0)36:35+118 
6.Team La Sonnaz (5005) a11425(0)30:26+414 
7.FC Etoile-Sport a11425(0)31:30+114 
8.FC Sarine-Ouest b11407(0)39:39012 
9.FC Gurmels 11326(0)24:47-2311 
10.FC Schmitten b11317(25)30:62-3210 
11.FC Portalban/Gletterens a11317(0)13:50-379 
12.FC Cudrefin11029(0)23:56-331 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8

1.FC Ueberstorf b8611(0)27:12+1519 
2.FootVeveyse Csd b8611(0)38:24+1419 
3.Sense-Oberland (5111) c8602(0)30:18+1218 
4.FootVeveyse Cps b8413(0)37:21+1613 
5.FC Richemond c8404(0)53:29+2412 
6.FC Murten c8404(0)30:37-712 
7.FC Sarine-Ouest c8215(0)24:27-37 
8.FC Etoile-Sport b8125(0)21:32-115 
9.Team Gibloux (5096) c8008(0)9:69-600 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 20

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 33

Senioren 40+

1.FC Richemond141112(9)38:9+2934 
2.FC Ueberstorf 14923(3)56:19+3729 
3.VfL Sense-Saane (5007)14923(11)34:15+1929 
4.Sense-Oberland (5038)14914(10)48:20+2828 
5.FC Tafers14833(3)41:23+1827 
6.FC Marly 14833(14)42:31+1127 
7.FC Seisa 08 14815(11)35:29+625 
8.FC Courtepin-Misery-Courtion 14716(6)20:16+422 
9.FC Courgevaux 14545(15)19:25-619 
10.FC Portalban/Gletterens 14527(22)21:33-1217 
11.FC Vuisternens/Mézières 14428(40)16:36-2014 
12.FC Siviriez 14329(2)28:50-2211 
13.FC Bas-Gibloux 143011(7)24:56-329 
14.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin 142012(12)13:39-266 
15.FC Matran 141211(5)17:51-345