Verein

Case postale 56
1740 Neyruz FR
Vereinsnr.: 5049
Aktueller Rang Suva Fairplay-TrophyHerren-Teams: 108. Frauen-Teams: 28.

Aktuelle Spiele

Di 21.05.2019
20:15
FC Sarine-Ouest (2.L(F)int.)
1
7
Frauen-Cup - 1/2 - Final
Spielnummer 515677
Stade des Abattoires - Terrain Cugy 1, Cugy
Mi 22.05.2019
18:30
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 214514
Centre sportif ChantemerleGranges-Paccot - Chantemerle, Granges-Paccot
19:30
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211477
Terrain des Grèves - Estavayer/Lac - Terrain des Grèves, Estavayer-le-lac
20:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210768
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Do 23.05.2019
18:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 214574
Route des Prés - Belfaux - Rte des Près, Belfaux
18:30
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 211837
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
20:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 2
Spielnummer 163014
Zone sportive Grolley - Stade 1,
Fr 24.05.2019
18:15
FC Sarine-Ouest d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 214484
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest IIIa
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174433
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
20:00
FC Sarine-Ouest IIIb
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162542
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
20:30
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League A - Gruppe 7
Spielnummer 179774
Terrain du Grand-Pont - Terrain synthétique, Lutry
Sa 25.05.2019
10:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212077
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
10:00
FC Sarine-Ouest e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 214665
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux
13:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 211937
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 1, Châtel-St-Denis
14:00
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213824
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
15:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210827
Route des Prés - Belfaux - Rte des Près, Belfaux
15:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Coca-Cola Junior League C - Gruppe 7
Spielnummer 167734
Stade Praz-Dagoud - Terrain Praz Dagoud C - synthétique, Saint-Légier
16:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211784
Terrain de Mon-Repos - Fribourg - Terrain Mon-Repos, Fribourg
16:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211480
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161945
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest
Meisterschaft Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1
Spielnummer 137318
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
So 26.05.2019
10:00
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102338
Route des Prés - Belfaux - Rte des Près, Belfaux
17:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 210763
Stade des Marches - Broc - Les Marches, Broc
Di 28.05.2019
18:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 22
Spielnummer 214578
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Mi 29.05.2019
18:00
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 23
Spielnummer 214518
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Fr 31.05.2019
18:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 212080
Stade Communal - Cudrefin - Terrain principal, Cudrefin
18:00
FC Sarine-Ouest e
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 31
Spielnummer 214669
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Sarine-Ouest IIIb
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 162546
Terrain de la Belle-Place - Echarlens - Stade Belle-Place, Echarlens
20:00
FC Sarine-Ouest IIIa
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 174440
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Sa 01.06.2019
10:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 211944
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
10:00
FC Sarine-Ouest d
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 24
Spielnummer 214487
Stade Universitaire St-Leonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 2, Fribourg
14:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 211486
Centre sportif - St-Aubin - Centre sportif I, St-Aubin
15:00
FC Sarine-Ouest c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 213826
Stade du Lussy - Châtel-St-Denis - Le Lussy 3, Châtel-St-Denis
16:00
FC Sarine-Ouest b
Meisterschaft Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 211786
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
16:00
FC Sarine-Ouest a
Meisterschaft Junioren B Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 210833
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
18:00
FC Sarine-Ouest I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 102340
Aux Grands Bois, Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Sarine-Ouest II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 161950
Centre Sportif La Perrausa - Treyvaux - La Perrausa, Treyvaux