DE
FR
Verein
FC Sarine-Ouest
Spielbetrieb
Aktuelle Spiele
Resultate + Ranglisten
Vereinsspielplan
Heimspielplan
Strafen
Suspensionen/Funktionssperren
Teams
2. Liga I
Youth League A
4. Liga II
5. Liga III
Frauen 4. Liga | Villaz-Sarine (5049)
Senioren 30+
Junioren B a
Junioren B b
Juniorinnen FF-15 | Villaz-Sarine (5049) a
Junioren C a
Junioren C b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) a
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) b
Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) c
Juniorinnen FF-12 | Villaz-Sarine (5049) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) a
Junioren E (Spielzeit 3/3) b
Junioren E (Spielzeit 3/3) c
Junioren E (Spielzeit 3/3) d
Junioren E (Spielzeit 3/3) e
Junioren F a/1
Junioren F a/2
Junioren F b/1
Junioren F b/2
Junioren F c/1
Junioren F c/2
Junioren F d/1
Junioren F d/2
Junioren F e/1
Junioren F e/2
Junioren F | Villaz-Sarine f/1
Junioren F | Villaz-Sarine f/2
Junioren G a/1
Junioren G a/2
Junioren G b/1
Junioren G b/2
Junioren G c/1
Junioren G c/2
Junioren G d/1
Junioren G d/2
UEFA Playmakers
Verein
Vereinsfunktionäre
Trainer
Schiedsrichter/Spielleiter
Tenu-Sponsoren
Gruppierungen
Spielplan download
Club-Widget Konfiguration
clubcorner.ch
Sportanlagen
Terrain de Football - Onnens
Stade des Papillons, Lentigny
Les Essinges - Chénens
Stade des Simon, Neyruz
Aux Grands Bois - Cottens
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz
Terrain des Glières - Autigny
Salle Polyvalente - Lentigny
Case postale 4
1740 Neyruz FR
Tel
+41 (79) 5939294
www.fcsarineouest.ch
Vereinsnr.: 5049
Teams: 41
Farben: weiss/blau/schwarz
Gründung: 01.07.1959
Aufnahme: 01.07.1959
Region: AFF
Zugehörigkeit: AFF
Aktueller Rang Fairplay-Trophy der Suva
59. (Alle Vereine 342.) Quotient: 1.2113
Heimspielplan
Sa 30.03.2024
15:00
Villaz-Sarine (5049) (4.L(F))
-
FC Murten II (4.L(F))
Trainingsspiele
Spielnummer 724222
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Fr 05.04.2024
20:00
FC Sarine-Ouest III
-
FC Grolley II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158926
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Sa 06.04.2024
15:00
FC Sarine-Ouest a (Jun.B)
-
Team Glâne (5077) b (Jun.B)
Trainingsspiele
Spielnummer 727525
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
18:30
FC Sarine-Ouest I
-
FC La Combert I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104152
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
Villaz-Sarine (5049)
-
FC Vuisternens/Mézières II
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160530
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
So 07.04.2024
14:00
FC Sarine-Ouest
-
SC Düdingen
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148489
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Do 11.04.2024
20:00
FC Sarine-Ouest
-
FC Châtel-St-Denis
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187860
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Fr 12.04.2024
20:00
FC Sarine-Ouest III
-
ES Belfaux II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158927
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest a
-
Sense-Oberland (5063) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191649
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 13.04.2024
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
14:00
FC Sarine-Ouest b
-
FC Ressudens
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192087
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
14:00
FC Sarine-Ouest b
-
FC Piamont
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191934
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
So 14.04.2024
FC Sarine-Ouest II
-
FC Léchelles
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 158292
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Mo 15.04.2024
19:30
FC Sarine-Ouest a
-
FC Matran
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191813
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
Do 18.04.2024
20:00
FC Sarine-Ouest I
-
FC Châtonnaye/Middes I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104167
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
Fr 19.04.2024
18:30
FC Sarine-Ouest a
-
US Basse-Broye
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192138
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest a
-
Team La Gruyère (5046) b
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191650
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 20.04.2024
14:00
FC Sarine-Ouest c
-
FC Gruyère-Lac a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 192732
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
16:00
Villaz-Sarine (5049) a
-
FC Châtel-St-Denis
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192965
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
Villaz-Sarine (5049)
-
FC Cortaillod
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160545
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Do 25.04.2024
20:00
FC Sarine-Ouest
-
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187871
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Fr 26.04.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
-
Team Veveyse (5008) b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192773
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
19:30
FC Sarine-Ouest a
-
US Basse-Broye c
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191824
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
20:00
FC Sarine-Ouest III
-
FC Villaz/Villarimboud II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158940
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest b
-
Team Cousimbert (5155)
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192097
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 27.04.2024
14:00
FC Sarine-Ouest b
-
Team Fribourg Ville (5051) d
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191945
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
17:30
FC Sarine-Ouest I
-
FC Kerzers I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104168
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Sarine-Ouest II
-
FC Châtonnaye/Middes II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158305
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
So 28.04.2024
15:30
FC Sarine-Ouest
-
Yverdon Sport FC
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148503
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Fr 03.05.2024
20:00
FC Sarine-Ouest a
-
FC Villars-sur-Glâne
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191663
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 04.05.2024
10:00
FC Sarine-Ouest a
-
Team Glâne (5069) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192150
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
14:00
FC Sarine-Ouest c
-
FC Matran
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 192739
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Fr 10.05.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
-
ViViMaMiCha (5084) c
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192780
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
19:30
FC Sarine-Ouest a
-
FC Estavayer-le-Lac
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191835
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
20:00
FC Sarine-Ouest III
-
FC Riaz II
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158953
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Sa 11.05.2024
14:00
FC Sarine-Ouest b
-
FC Estavayer-le-Lac
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192107
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
14:00
FC Sarine-Ouest b
-
Team Cousimbert (5155) b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191956
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
16:00
Villaz-Sarine (5049) a
-
FC Corminboeuf
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192975
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
18:30
FC Sarine-Ouest I
-
FC Givisiez I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104183
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
Villaz-Sarine (5049)
-
US Rue
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160576
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
So 12.05.2024
10:00
FC Sarine-Ouest II
-
FC Gruyère-Lac I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158318
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
14:00
FC Sarine-Ouest
-
Team La Gruyère (5011)
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148516
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Do 16.05.2024
20:00
FC Sarine-Ouest
-
FC Domdidier
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187882
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Fr 17.05.2024
20:15
FC Sarine-Ouest a
-
Team Glâne (5006) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191676
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 18.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 2, Lentigny
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
10:00
FC Sarine-Ouest a
-
Team La Gruyère (5011) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192162
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
14:00
FC Sarine-Ouest c
-
ViViMaMICha (5052) d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 192746
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
14:00
FC Sarine-Ouest b
-
FC Courtepin-Misery-Courtion
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191957
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
14:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
16:00
Villaz-Sarine (5049) a
-
FC Marly
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192977
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Fr 24.05.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
-
Team Gibloux (5096) d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192787
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
19:30
FC Sarine-Ouest a
-
US Cheyres-Châbles-Font
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191846
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
20:00
FC Sarine-Ouest III
-
FC Central FR IIb
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158966
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Sa 25.05.2024
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 2, Lentigny
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 2, Lentigny
09:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.F Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.F, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
FF-12 Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, FF-12, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 1
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.E 3/3 Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.E 3/3, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
14:00
FC Sarine-Ouest b
-
Team La Sonnaz (5122) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192117
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
18:30
FC Sarine-Ouest I
-
SC Düdingen I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104198
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
So 26.05.2024
14:00
Villaz-Sarine (5049)
-
FC Marly
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 160591
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Fr 31.05.2024
19:30
FC Sarine-Ouest a
-
Team AFF-FFV M15 Féminin
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 191847
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
20:00
FC Sarine-Ouest a
-
Team La Sonnaz (5122) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191689
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 01.06.2024
10:00
FC Sarine-Ouest a
-
Glâne-Sud (5150) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192174
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
10:00
Turnier Junior*innen E-F-G / BRACK.CH play more football
Jun.G
Tournoi BRACK.CH pmf (AFF, Jun.G, 2023/2024)
Organisator: FC Sarine-Ouest
14:00
FC Sarine-Ouest b
-
ViViMaMICha (5084) b
Meisterschaft Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 191968
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
16:00
Villaz-Sarine (5049) a
-
Team La Gruyère (5046) a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192984
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
20:00
FC Sarine-Ouest II
-
FC Ursy II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 158332
Terrain de Football - Onnens - Stade de Onnens, Onnens
So 02.06.2024
15:30
FC Sarine-Ouest
-
FC Vernier 1
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 8
Spielnummer 148529
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Do 06.06.2024
20:00
FC Sarine-Ouest
-
FC Ursy
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187893
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
Fr 07.06.2024
18:30
FC Sarine-Ouest b
-
Team La Gruyère (5009) g a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 8
Spielnummer 192794
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
20:00
FC Sarine-Ouest I
-
ES Belfaux I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 104213
Aux Grands Bois - Cottens - Grand Bois 1, Cottens
20:00
FC Sarine-Ouest b
-
Team Verdières (5156) b
Meisterschaft Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 192127
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 08.06.2024
14:00
FC Sarine-Ouest c
-
Team Glâne (5077) d
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 7
Spielnummer 192761
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
16:00
Villaz-Sarine (5049) a
-
Team Gibloux (5096) a
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192985
Stade des Papillons, Lentigny - Centre sportif 1, Lentigny
Fr 14.06.2024
20:00
FC Sarine-Ouest a
-
Team Verdières (5033) a
Meisterschaft Junioren B - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 191702
Terrain Communal - Prez-vers-Noréaz - Riombochon, Prez-v.-Noréaz, Prez-vers-Noréaz
Sa 15.06.2024
10:00
FC Sarine-Ouest a
-
Team Veveyse (5014) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 192186
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz
So 16.06.2024
10:00
FC Sarine-Ouest
-
FC Piamont
Meisterschaft Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 187894
Stade des Simon, Neyruz - En Simon 1, Neyruz