Verein

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Gurmels I11722(14)24:15+923 
2.SC Düdingen II11704(14)18:13+521 
3.FC Bösingen I11542(19)21:12+919 
4.FC Cressier I11542(19)18:10+819 
5.FC Tafers I11524(34)22:22017 
6.FC Seisa 08 I11515(22)18:18016 
7.FC Murten I11443(44)14:10+416 
8.FC Wünnewil-Flamatt I11506(30)17:20-315 
9.FC Fribourg II11407(43)14:26-1212 
10.FC Plasselb I10316(20)19:20-110 
11.FC Alterswil I11317(21)15:21-610 
12.FC Kerzers II10217(27)18:31-137 

5. Liga - Gruppe 4

1.FC Wünnewil-Flamatt IIb9810(10)29:9+2025 
2.FC Villarepos 9612(16)17:8+919 
3.FC Léchelles9603(25)24:15+918 
4.FC Courtepin-Misery-Courtion III9522(19)33:18+1517 
5.FC Gurmels II9522(19)29:17+1217 
6.FC Murten II9234(20)18:22-49 
7.FC Grolley II9225(14)18:34-168 
8.FC Courgevaux II9216(30)16:34-187 
9.FC Cudrefin II9117(17)6:18-124 
10.FC Cressier II9117(18)11:26-154 

Junioren B - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Nuvilly0000(0)0:000 
US Basse-Broye a0000(0)0:000 
Sense Mitte (5001) a0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5135) b0000(0)0:000 
Team See-Lac (5020)0000(0)0:000 
FC Murten0000()0:000 
FC Central FR0000(0)0:000 
FC Piamont0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5101) b0000(0)0:000 

Junioren C - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Central FR0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5038) a0000(0)0:000 
FC La Tour/Le Pâquier0000(0)0:000 
FC Schmitten0000(0)0:000 
FC Murten a0000(0)0:000 
FC Schoenberg0000(0)0:000 
FC Ueberstorf0000(0)0:000 
US Basse-Broye c0000(0)0:000 
Sense Mitte (5141) a0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion a0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5153) GOLD0000(0)0:000 

Junioren C - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Corminboeuf0000(0)0:000 
FC Estavayer-le-Lac0000()0:000 
FC Fétigny/Ménières0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5041)0000(0)0:000 
FootVeveyse Cps (5047) a0000(0)0:000 
US Basse-Broye d0000(0)0:000 
FC Ursy - US Rue0000(0)0:000 
FC Murten b0000(0)0:000 
Team See-Lac (5023) b0000(0)0:000 
FC Piamont0000(0)0:000 
Team Glâne FCB (5006)0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Promotion - Frühjahrsrunde

Team La Gruyère (5011) a0000()0:000 
FC Richemond a0000()0:000 
FC Kerzers a0000()0:000 
FC Villars-sur-Glâne a0000()0:000 
FC Cugy/Montet0000()0:000 
Team Gibloux (5133) a0000()0:000 
FC Murten a0000()0:000 
FC Massonnens0000()0:000 
FC Sarine-Ouest a0000()0:000 
FC Bösingen a0000()0:000 
US Basse-Broye0000()0:000 
Sense-Oberland (5111) a0000()0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

FC Bösingen b0000(0)0:000 
FC Murten b0000(0)0:000 
FC Etoile-Sport0000(0)0:000 
FC Cudrefin0000()0:000 
FC Vully-Sport0000(0)0:000 
Sense Mitte (5001) c0000(0)0:000 
FC Schoenberg b0000(0)0:000 
FC Schmitten0000(0)0:000 
Sense Mitte (5141) b0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt b0000(0)0:000 
FC Courgevaux0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Team La Sonnaz (5005)0000()0:000 
FC Gurmels 0000(0)0:000 
FC Kerzers b0000(0)0:000 
FC Ueberstorf a0000(0)0:000 
FC Richemond b0000(0)0:000 
Sense Mitte (5080)0000(0)0:000 
FC Murten c0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5135) b0000(0)0:000 
FC Schoenberg a0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:000 

Senioren 30+ - Gruppe 2

Senioren 30+ - Gruppe 2

1.FC Domdidier8611(2)26:7+1919 
2.FC Courtepin-Misery-Courtion8611(5)33:16+1719 
3.FC GGPS (5101)8611(6)32:17+1518 
4.FC Matran8404(6)22:24-212 
5.FC Estavayer-le-Lac8323(4)24:24010 
6.FC Murten 8215(6)19:24-57 
7.FC Vully-Sport8206(5)21:35-146 
8.ES Belfaux8125(4)14:34-205 
9.FC Sarine-Ouest8125(11)15:25-105 

Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1

So 17.11.2019
FCFF Piamont
FC Lausanne-Sport 1
V

Frauen 2. Liga interregional - Gruppe 1

1.FC Renens 111100(5)50:11+3933 
2.Lausanne Nord Academy11911(4)52:16+3628 
3.FC Concordia I11902(5)27:10+1727 
4.FC Onex - Féminine 111623(13)30:20+1020 
5.FC Brig-Glis11614(25)33:21+1219 
6.FC Châtel-St-Denis I11524(3)34:18+1617 
7.FC Murten 11515(7)22:28-616 
8.FC Savièse11416(2)14:27-1313 
9.FC Sarine-Ouest11218(1)19:34-157 
10.FC Aïre-le-Lignon11209(9)12:47-356 
11.FC Lausanne-Sport 110118(25)9:25-164 
12.FCFF Piamont100010(21)4:49-450 

Juniorinnen FF-15

Sa 16.11.2019
FC Châtel-St-Denis
FC Murten
3
0
F

Juniorinnen FF-15

1.FC Montagny10820(1)45:6+3926 
2.FC Villaz/Villarimboud10811(0)38:6+3225 
3.FCFF Villars-sur-Glâne10514(0)28:14+1416 
4.FC Châtel-St-Denis10325(1)18:25-711 
5.FC Murten 10208(15)5:53-486 
6.FCFF Central FR10109(0)12:42-303