Verein

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Gurmels I11722(14)24:15+923 
2.SC Düdingen II11704(14)18:13+521 
3.FC Bösingen I11542(19)21:12+919 
4.FC Cressier I11542(19)18:10+819 
5.FC Tafers I11524(34)22:22017 
6.FC Seisa 08 I11515(22)18:18016 
7.FC Murten I11443(44)14:10+416 
8.FC Wünnewil-Flamatt I11506(30)17:20-315 
9.FC Fribourg II11407(43)14:26-1212 
10.FC Plasselb I10316(20)19:20-110 
11.FC Alterswil I11317(21)15:21-610 
12.FC Kerzers II10217(27)18:31-137 

4. Liga - Gruppe 5

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Ueberstorf II11911(11)32:6+2628 
2.FC Alterswil II11632(13)36:22+1421 
3.FC Schmitten I10550(12)23:13+1020 
4.FC Seisa 08 II11515(14)14:25-1116 
5.FC St. Silvester 11515(18)30:32-216 
6.FC Rechthalten-St.Ursen11506(10)29:26+315 
7.SC Düdingen III11425(15)17:19-214 
8.FC Bösingen II11335(17)23:35-1212 
9.FC Giffers-Tentlingen Ib10325(10)18:25-711 
10.FC Plaffeien II11326(11)28:26+211 
11.FC Tafers II11245(8)17:21-410 
12.FC Brünisried11227(15)12:29-178 

Junioren B - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

FC Kerzers b0000(0)0:000 
FC Marly b0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest b0000(0)0:000 
Sense Mitte (5080) b0000(0)0:000 
US Basse-Broye b0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:000 

FRI - Talents AFF - Frühjahrsrunde

Fri-Talents See-Lac (5078)00000:000 
Fri-Talents Glâne-Veveyse00000:000 
Fri-Talents Agglo (5101)00000:000 
Fri-Talents Düdingen (5027)00000:000 
Fri-Talents Team Broye (5033)00000:000 
Fri-Talents Ville (5037)00000:000 
Fri-Talents Sense-Mitte (5080)00000:000 
Fri-Talents Gruyère (5046)00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Team La Sonnaz (5005)0000()0:000 
FC Gurmels 0000(0)0:000 
FC Kerzers b0000(0)0:000 
FC Ueberstorf a0000(0)0:000 
FC Richemond b0000(0)0:000 
Sense Mitte (5080)0000(0)0:000 
FC Murten c0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5135) b0000(0)0:000 
FC Schoenberg a0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt0000(0)0:000 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 11

FC Kerzers a00000:000 
FC Plaffeien a00000:000 
FC Tafers Capitals00000:000 
FC Murten a00000:000 
FC Avenches a00000:000 
FC Cudrefin a00000:000 
FC Cudrefin b00000:000 
FC Wünnewil-Flamatt a00000:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion a00000:000 

Senioren 30+ - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Courgevaux0000(0)0:000 
FC Murten 0000(0)0:000 
FC Tafers0000(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne0000(0)0:000 
FC Schmitten 0000(0)0:000 
FC Ueberstorf SCT0000(0)0:000 
VfL Sense-Saane (5142)0000(0)0:000 
ES Belfaux0000(0)0:000 
FC Matran0000(0)0:000 

Senioren 40+

1.FC Ueberstorf 8710(11)32:12+2022 
2.FC Richemond7601(34)16:4+1218 
3.FC Marly8602(3)20:12+818 
4.Sense-Oberland (5038)8521(12)25:14+1117 
5.VfL Sense-Saane (5007)7502(2)25:13+1215 
6.FC Portalban/Gletterens 7322(4)14:12+211 
7.FC Tafers8323(3)18:14+411 
8.FC Vuisternens/Mézières 8305(4)15:1509 
9.FC Seisa 08 7142(2)18:16+27 
10.FC Siviriez 7214(2)8:16-87 
11.FC Courtepin-Misery-Courtion 7214(4)9:19-107 
12.FC Courgevaux 7214(13)11:19-87 
13.FC Matran 8125(3)15:25-105 
14.FC Bas-Gibloux 6024(2)10:20-102 
15.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin7007(3)7:32-250