Verein

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Gurmels I9612(11)20:13+719 
2.FC Cressier I9441(13)15:8+716 
3.FC Bösingen I9432(13)17:11+615 
4.FC Wünnewil-Flamatt I9504(24)17:15+215 
5.FC Tafers I8422(22)17:14+314 
6.FC Murten I9342(23)11:8+313 
7.SC Düdingen II8404(9)11:11012 
8.FC Fribourg II8404(31)14:15-112 
9.FC Seisa 08 I8314(21)11:14-310 
10.FC Alterswil I8215(14)10:15-57 
11.FC Kerzers II7115(17)14:24-104 
12.FC Plasselb I8116(16)9:18-94 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Ueberstorf II8611(8)22:5+1719 
2.FC Alterswil II8431(9)22:13+915 
3.FC Schmitten I8350(7)17:10+714 
4.FC Seisa 08 II9414(9)13:19-613 
5.SC Düdingen III9414(13)14:15-113 
6.FC Rechthalten-St.Ursen8404(9)22:17+512 
7.FC Bösingen II9333(15)20:19+112 
8.FC St. Silvester 8314(11)21:28-710 
9.FC Giffers-Tentlingen Ib9315(8)18:25-710 
10.FC Tafers II9234(8)15:18-39 
11.FC Plaffeien II9225(9)20:25-58 
12.FC Brünisried8215(9)12:22-107 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Piamont7610(3)24:4+2019 
2.FC Marly b7502(5)25:8+1715 
3.Sense Mitte (5080) b8314(1)13:15-210 
4.US Basse-Broye b8305(8)13:28-159 
5.FC Wünnewil-Flamatt7205(4)27:22+56 
6.FC Kerzers b7205(16)18:43-256 

net+FR Cup FRI - Talents AFF - Cup - Gruppe A

Fri-Talents See-Lac (5078)00000:000 
Fri-Talents Ville (5037)00000:000 
Fri-Talents Sense-Mitte (5080)00000:000 
Fri-Talents Gruyère (5046)00000:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3

1.FC Bösingen a8710(0)45:8+3722 
2.Sense-Oberland (5111) a8611(2)54:19+3519 
3.FC Murten a8602(0)50:7+4318 
4.FC Kerzers a8521(0)31:16+1517 
5.FC Wünnewil-Flamatt8413(0)34:29+513 
6.FC Central FR9225(0)32:44-128 
7.Sense Mitte (5080)9225(0)15:38-238 
8.FC Gurmels 9225(0)18:50-328 
9.FC Ueberstorf a9216(0)10:35-257 
10.Team La Sonnaz (5101)8008(0)13:56-430 

Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 11

Sa 19.10.2019
FC Bösingen a
FC Wünnewil-Flamatt a
V
FC Schmitten a
FC Tafers Capitals
0
0

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.Sense-Oberland (5075)6501(1)27:8+1915 
2.SC Düdingen 5410(3)17:4+1313 
3.FC Seisa 08 6402(1)22:17+512 
4.VfL Sense-Saane (5142)6303(2)13:15-29 
5.FC Ueberstorf SCT6222(1)18:15+38 
6.FC Schmitten 6204(0)16:19-36 
7.FC Tafers6105(0)5:26-213 
8.FC Courgevaux5014(3)8:22-141 

Senioren 40+

1.FC Ueberstorf 8710(16)32:12+2022 
2.FC Marly8602(3)20:12+818 
3.FC Richemond6501(6)14:4+1015 
4.Sense-Oberland (5038)7421(4)24:14+1014 
5.VfL Sense-Saane (5007)6402(2)21:13+812 
6.FC Portalban/Gletterens 7322(4)14:12+211 
7.FC Tafers7313(3)16:12+410 
8.FC Vuisternens/Mézières 7304(2)15:13+29 
9.FC Courtepin-Misery-Courtion 6213(4)9:18-97 
10.FC Siviriez 7214(2)8:16-87 
11.FC Seisa 08 6132(2)16:14+26 
12.FC Courgevaux 6114(5)10:19-94 
13.FC Matran 7115(3)11:21-104 
14.FC Bas-Gibloux 5014(2)6:16-101 
15.FC Le Crêt/Porsel/St-Martin5005(3)7:27-200