Verein

Vereinsspielplan

Di 21.07.2020
20:00
FC Tafers I (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701353
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 24.07.2020
20:00
FC Tafers II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701617
Sportplatz Bösingen - Bösingen 2, Bösingen
Mo 27.07.2020
19:00
FC Tafers I (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706820
Birch - Birch I, Wünnewil
Do 30.07.2020
20:45
FC Tafers I (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 706825
Birch - Birch I, Wünnewil
Sa 08.08.2020
20:00
FC Tafers II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703077
Guintzet - Fribourg - Synthétique, Fribourg
Do 13.08.2020
20:00
FC Tafers II (4.)
Trainingsspiele
Spielnummer 703949
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 14.08.2020
20:00
FC Tafers I (3.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701354
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Mi 19.08.2020
20:00
FC Tafers I (3.)
Aktiven-Cup - 1. Vorrunde
Spielnummer 510758
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Sa 22.08.2020
18:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152046
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
So 23.08.2020
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151190
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 28.08.2020
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152905
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 29.08.2020
18:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151196
Les trois Chênes - Cressier - Les trois chênes, Cressier
So 30.08.2020
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152055
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 04.09.2020
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152909
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
So 06.09.2020
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152059
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151201
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 11.09.2020
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152920
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 12.09.2020
18:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151209
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
So 13.09.2020
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152066
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Do 17.09.2020
20:15
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152922
Centre Sportif Portalban/Gletterens - Portalban, Les Grèves,
Sa 19.09.2020
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152072
Fussballplatz Vorderried - Giffers - Vorderried 1, Giffers
So 20.09.2020
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151212
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 27.09.2020
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151222
Sportplatz Sangera - Heitenried - Heitenried 1, Heitenried
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152077
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 02.10.2020
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152935
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 04.10.2020
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152085
Sportplatz Burgbühl - Burgbühl 1, St. Antoni
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151223
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 11.10.2020
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151234
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152088
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Do 15.10.2020
20:15
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152949
Stade de la Gérine - Marly - Gérine, Marly
Sa 17.10.2020
18:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152098
Brügi - Rechthalten - Brügi, Rechthalten
So 18.10.2020
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151236
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Fr 23.10.2020
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152951
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 24.10.2020
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152099
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
So 25.10.2020
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151245
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 31.10.2020
19:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151249
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
So 01.11.2020
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152110
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 20.03.2021
18:30
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151256
Pra-Pury/Prehl - Murten - Prehl 1, Murten
So 21.03.2021
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152112
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 26.03.2021
20:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152121
Fussballplatz Brünisried - Sportplatz, Brünisried
So 28.03.2021
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151262
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Mi 31.03.2021
20:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151267
Erli - Kerzers - Erli 1, Kerzers
20:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152125
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 11.04.2021
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152132
FKB Stadion Birchhölzli - Düdingen - FKB Birchhölzli Hauptfeld, Düdingen
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151275
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 16.04.2021
20:15
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152962
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 17.04.2021
18:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151278
Schützenmatte - Gurmels - Schützenmatt 1, Gurmels
So 18.04.2021
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152138
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 23.04.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152965
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 25.04.2021
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152143
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151288
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 30.04.2021
20:15
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151289
Stade Universitaire St-Léonard-Fribourg - Stade St-Léonard SYN 1, Fribourg
So 02.05.2021
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152151
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 07.05.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152975
Terrain de Football Corpataux - Corpataux 1, Corpataux
So 09.05.2021
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152154
Gemeindesportplatz - St. Silvester - Stade communal, St. Silvester
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151300
Birch - Birch I, Wünnewil
Fr 14.05.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152980
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 16.05.2021
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151302
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152164
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 21.05.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152988
Sportplatz Bösingen - Bösingen 1, Bösingen
Sa 22.05.2021
20:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152165
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
So 23.05.2021
15:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151311
Sageboden - Plasselb - Sageboden, Plasselb
Fr 28.05.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152995
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Sa 29.05.2021
18:00
FC Tafers II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152176
Sellen - Plaffeien - Sellen, Plaffeien
So 30.05.2021
15:00
FC Tafers I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151315
Sportplatz Tafers - Sportplatz, Tafers
Fr 04.06.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 153001
En Froideville - Courgevaux - En Froideville 1, Courgevaux