Verein

Spielplan Sportplatz Tafers

Sa 21.09.2019
12:30
Fri-Talents Sense-Mitte (5080)
Fri-Talents See-Lac (5078)
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Herbstrunde / -
Spielnummer 189560
Spielfeld: Sportplatz
16:00
Sense Mitte (5080)
Sense-Oberland (5111) a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175426
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers II
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157416
Spielfeld: Sportplatz
Di 24.09.2019
19:30
Sense Mitte (5080) b (Jun.B 2/S)
Team See-Lac (5020) (Jun.B 1/S)
Junioren B Cup / 1/16 - Final
Spielnummer 513776
Spielfeld: Sportplatz
Mi 25.09.2019
18:30
FC Tafers Capitals
FC Plaffeien a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 183421
Spielfeld: Sportplatz
Fr 27.09.2019
18:30
FC Tafers Capitals
SC Düdingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 183422
Spielfeld: Sportplatz
20:15
FC Tafers
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 158033
Spielfeld: Sportplatz
So 29.09.2019
10:30
FC Tafers I
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155867
Spielfeld: Sportplatz
13:00
FC Tafers II
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157427
Spielfeld: Sportplatz
15:00
Sense Mitte (5080) b
FC Wünnewil-Flamatt
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 174801
Spielfeld: Sportplatz
Do 03.10.2019
20:15
FC Tafers
FC Matran
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156131
Spielfeld: Sportplatz
Fr 04.10.2019
18:30
Sense Mitte (5001) c
FC Schmitten
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 2 - Herbstrunde / Gruppe 4
Spielnummer 177612
Spielfeld: Sportplatz
Sa 05.10.2019
12:15
Fri-Talents Sense-Mitte (5080)
Fri-Talents Glâne-Veveyse
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Herbstrunde / -
Spielnummer 189568
Spielfeld: Sportplatz
14:15
Sense Mitte (5080)
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175436
Spielfeld: Sportplatz
16:00
Sense Mitte (5080) b
FC Marly b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 174803
Spielfeld: Sportplatz
Fr 11.10.2019
20:00
FC Tafers
FC Schmitten
Meisterschaft Senioren 30+ / - / Gruppe 3
Spielnummer 158040
Spielfeld: Sportplatz
Sa 12.10.2019
13:00
AFF-FFV Tafers (FE-12/SP)
Team Oberaargau Emmental TOBE (FE-12)
Trainingsspiele 
Spielnummer 708664
Spielfeld: Sportplatz
16:00
FC Tafers Capitals
FC Bösingen a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 11
Spielnummer 183429
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers I
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155878
Spielfeld: Sportplatz
20:00
FC Tafers II
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157438
Spielfeld: Sportplatz
Mi 16.10.2019
20:00
Sense Mitte (5080) b
US Basse-Broye b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 174810
Spielfeld: Sportplatz
Fr 18.10.2019
18:30
Sense Mitte (5080)
FC Murten a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) / Stärkeklasse 1 - Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 175446
Spielfeld: Sportplatz
20:15
FC Tafers
FC Portalban/Gletterens
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156146
Spielfeld: Sportplatz
Sa 26.10.2019
16:00
Sense Mitte (5080) b
FC Kerzers b
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse / Herbstrunde / Gruppe 3
Spielnummer 174811
Spielfeld: Sportplatz
18:00
FC Tafers II
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157449
Spielfeld: Sportplatz
So 03.11.2019
10:30
FC Tafers I
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155900
Spielfeld: Sportplatz
So 22.03.2020
FC Tafers I
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155902
Spielfeld: Sportplatz
So 29.03.2020
FC Tafers II
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157468
Spielfeld: Sportplatz
So 05.04.2020
15:00
FC Tafers I
FC Murten I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155915
Spielfeld: Sportplatz
Mi 08.04.2020
20:00
FC Tafers II
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157481
Spielfeld: Sportplatz
Fr 17.04.2020
20:00
FC Tafers
FC Siviriez
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156161
Spielfeld: Sportplatz
Sa 18.04.2020
Fri-Talents Sense-Mitte (5080)
Fri-Talents See-Lac (5078)
Meisterschaft FRI - Talents AFF / Cup / Gruppe A
Spielnummer 189581
Spielfeld: Sportplatz
So 19.04.2020
15:00
FC Tafers I
FC Gurmels I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155928
Spielfeld: Sportplatz
So 03.05.2020
FC Tafers I
FC Kerzers II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155941
Spielfeld: Sportplatz
FC Tafers II
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157495
Spielfeld: Sportplatz
Fr 15.05.2020
20:15
FC Tafers
FC Vuisternens/Mézières
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156176
Spielfeld: Sportplatz
So 17.05.2020
FC Tafers II
FC Giffers-Tentlingen Ib
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157508
Spielfeld: Sportplatz
FC Tafers I
FC Fribourg II
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155954
Spielfeld: Sportplatz
So 24.05.2020
15:00
FC Tafers I
FC Alterswil I
Meisterschaft 3. Liga / - / Gruppe 2
Spielnummer 155955
Spielfeld: Sportplatz
Fr 29.05.2020
20:00
FC Tafers
VfL Sense-Saane (5007)
Meisterschaft Senioren 40+ / - / -
Spielnummer 156191
Spielfeld: Sportplatz
Sa 30.05.2020
18:00
FC Tafers II
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga / - / Gruppe 5
Spielnummer 157521
Spielfeld: Sportplatz