Verein

Spielplan Sportplatz Tafers

Di 21.07.2020
20:00
FC Tafers I (3.)
FC Granges-Paccot I (3.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701353
Spielfeld: Sportplatz
Do 13.08.2020
20:00
FC Tafers II (4.)
FC Wünnewil-Flamatt IIb (5.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 703949
Spielfeld: Sportplatz
Fr 14.08.2020
20:00
FC Tafers I (3.)
FC Ueberstorf I (2.)
Trainingsspiele 
Spielnummer 701354
Spielfeld: Sportplatz
So 23.08.2020
FC Tafers I
FC Murten I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151190
Spielfeld: Sportplatz
Fr 28.08.2020
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Richemond
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152905
Spielfeld: Sportplatz
So 30.08.2020
FC Tafers II
FC Brünisried
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152055
Spielfeld: Sportplatz
So 06.09.2020
FC Tafers I
FC Kerzers II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151201
Spielfeld: Sportplatz
Fr 11.09.2020
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Murten
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152920
Spielfeld: Sportplatz
So 13.09.2020
FC Tafers II
SC Düdingen III
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152066
Spielfeld: Sportplatz
So 20.09.2020
FC Tafers I
FC Gurmels I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151212
Spielfeld: Sportplatz
So 27.09.2020
FC Tafers II
FC Alterswil II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152077
Spielfeld: Sportplatz
Fr 02.10.2020
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Givisiez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152935
Spielfeld: Sportplatz
So 04.10.2020
FC Tafers I
FC Fribourg II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151223
Spielfeld: Sportplatz
So 11.10.2020
FC Tafers I
FC Wünnewil-Flamatt I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151234
Spielfeld: Sportplatz
FC Tafers II
FC St. Silvester
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152088
Spielfeld: Sportplatz
Fr 23.10.2020
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Vuisternens/Mézières
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152951
Spielfeld: Sportplatz
So 25.10.2020
FC Tafers I
FC Plasselb I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151245
Spielfeld: Sportplatz
So 01.11.2020
FC Tafers II
FC Plaffeien II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152110
Spielfeld: Sportplatz
So 21.03.2021
FC Tafers II
FC Schmitten I
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152112
Spielfeld: Sportplatz
So 28.03.2021
FC Tafers I
FC Cressier I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151262
Spielfeld: Sportplatz
Mi 31.03.2021
20:00
FC Tafers II
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152125
Spielfeld: Sportplatz
So 11.04.2021
FC Tafers I
FC Alterswil I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151275
Spielfeld: Sportplatz
So 18.04.2021
FC Tafers II
FC Giffers-Tentlingen Ia
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152138
Spielfeld: Sportplatz
Fr 23.04.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Courtepin-Misery-Courtion
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152965
Spielfeld: Sportplatz
So 25.04.2021
FC Tafers I
FC Seisa 08 I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151288
Spielfeld: Sportplatz
So 02.05.2021
FC Tafers II
FC Seisa 08 II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152151
Spielfeld: Sportplatz
Fr 14.05.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Matran
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152980
Spielfeld: Sportplatz
So 16.05.2021
FC Tafers II
FC Rechthalten-St.Ursen
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152164
Spielfeld: Sportplatz
FC Tafers I
FC Bösingen I
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151302
Spielfeld: Sportplatz
Sa 22.05.2021
20:00
FC Tafers II
FC Bösingen II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 152165
Spielfeld: Sportplatz
Fr 28.05.2021
20:00
Sense Mitte (5080)
FC Siviriez
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 152995
Spielfeld: Sportplatz
So 30.05.2021
15:00
FC Tafers I
SC Düdingen II
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 151315
Spielfeld: Sportplatz