Verein

Aktuelle Spiele

Fr 23.08.2019
18:30
FC Ueberstorf a (J D/9 3/3)
Trainingsspiele
Spielnummer 705581
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 24.08.2019
18:00
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157396
Sportzentrum Gwatt - Schmitten - Sportzentrum Gwatt, Schmitten
20:00
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 101445
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Di 27.08.2019
20:00
FC Ueberstorf II (4.)
4. Liga-Cup - Vorrunde
Spielnummer 512059
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Mi 28.08.2019
20:00
FC Ueberstorf III (5.)
5. Liga-Cup - Vorrunde
Spielnummer 511674
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Fr 30.08.2019
18:15
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 4
Spielnummer 177588
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
20:00
FC Ueberstorf SCT
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 158020
Stucki - Hauptplatz, Thörishaus
20:15
FC Ueberstorf
Meisterschaft Senioren 40+
Spielnummer 156100
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
Sa 31.08.2019
10:00
FC Ueberstorf b
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183434
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
14:00
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren E (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 21
Spielnummer 183437
Schwandholz - St. Ursen - Schwandholz, St. Ursen
14:00
FC Ueberstorf a
Meisterschaft Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175413
Stade de la Motta - Fribourg - Stade de la Motta, Fribourg
14:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren B Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 174637
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
14:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 175170
Terrains de football - Domdidier - Stade du Pâquier, Domdidier
18:00
FC Ueberstorf III
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157908
Centre sportif de Chandolan - Givisiez - Stade de Chandolan, Givisiez
18:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Junioren A Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 174360
Stade Communale Avenches - Terrain, Avenches
So 01.09.2019
10:00
FC Ueberstorf
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 131575
Fussballplatz Alterswil - Sportplatz 1, Alterswil
13:00
FC Ueberstorf II
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 5
Spielnummer 157399
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf
15:30
FC Ueberstorf I
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 101458
Sportanlage Ueberstorf - Sportplatz 1, Ueberstorf