FFV -  Freiburger Fussballverband
  • BCF / FKB
  • Dany Sports

Verein

2. Liga

1.FC Gumefens/Sorens I0000(0)0:000 
FC Piamont I0000(0)0:000 
FC Domdidier I0000(0)0:000 
ES Belfaux I0000(0)0:000 
FC Siviriez I0000(0)0:000 
FC Plaffeien I0000(0)0:000 
FC Ueberstorf I0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest I0000(0)0:000 
FC Ursy I0000(0)0:000 
FC Kerzers I0000(0)0:000 
FC Schoenberg I0000(0)0:000 
FC La Combert I0000(0)0:000 
FC Haute-Gruyère I0000(0)0:000 
FC Matran I0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 5

1.FC Central FR Ib0000(0)0:000 
FC Giffers-Tentlingen II0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt II0000(0)0:000 
FC Seisa 08 II0000(0)0:000 
FC Rechthalten-St.Ursen0000(0)0:000 
FC St. Silvester0000(0)0:000 
FC Tafers II0000(0)0:000 
FC Alterswil II0000(0)0:000 
FC Brünisried0000(0)0:000 
FC Schmitten I0000(0)0:000 
FC Plaffeien II0000(0)0:000 
FC Ueberstorf II0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 5

1.FC Seisa 08 III0000(0)0:000 
FC Plasselb II0000(0)0:000 
FC Matran IIa0000(0)0:000 
FC Wünnewil-Flamatt III0000(0)0:000 
FC Central FR II0000(0)0:000 
FC Villarepos Ib0000(0)0:000 
FC Etoile-Sport Ia0000(0)0:000 
Haute-Sarine FC III0000(0)0:000 
FC Schmitten II0000(0)0:000 
FC Ueberstorf III0000(0)0:000 

Junioren A - Promotion - Herbstrunde

1.FC Kerzers a0000(0)0:000 
FC Marly0000(0)0:000 
Team Glâne CSR (5069)0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5036)0000(0)0:000 
US Basse-Broye Team-Broye0000(0)0:000 
FC Schmitten0000(0)0:000 
FC Centre-Broye0000(0)0:000 
FC Murten a0000(0)0:000 
FC Ueberstorf0000(0)0:000 
Team Verdières (5033)0000(0)0:000 
FC Sarine-Ouest0000(0)0:000 
Team La Sonnaz (5041) b0000(0)0:000 

Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

Junioren B - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Murten a0000(0)0:000 
FC Ueberstorf0000(0)0:000 
Team See-Lac (5023)0000(0)0:000 
FC Kerzers0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5010)0000(0)0:000 

Junioren C - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Central FR0000(0)0:000 
FC Ueberstorf0000(0)0:000 
Sense Mitte (5001) a0000(0)0:000 
Team See-Lac (5044)0000(0)0:000 
FC Kerzers a0000(0)0:000 
Team Fribourg Ville (5037)0000(0)0:000 
FC Marly a0000(0)0:000 
Team Cousimbert (5096) a0000(0)0:000 
Team Veveyse Sem (5076) b0000(0)0:000 

Junioren D/9 (Spielzeit 3/3) - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

1.FC Kerzers a0000(0)0:000 
FC Courgevaux0000(0)0:000 
Sense Mitte (5080) a0000(0)0:000 
FC Schmitten a0000(0)0:000 
SC Düdingen a0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5111) a0000(0)0:000 
FC Ueberstorf0000(0)0:000 
FC Gurmels a0000(0)0:000 

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.Sense-Oberland (5075)0000(0)0:000 
FC Courgevaux0000(0)0:000 
Sense Mitte (5141)0000(0)0:000 
VfL Sense-Saane (5142)0000(0)0:000 
FC Vully-Sport0000(0)0:000 
FC Schmitten0000(0)0:000 
SC Düdingen0000(0)0:000 
FC Ueberstorf SCT0000(0)0:000 

Senioren 40+

Senioren 40+

1.FC Matran 0000(0)0:000 
Sense Mitte (5080)0000(0)0:000 
FC Portalban/Gletterens0000(0)0:000 
FC Siviriez 0000(0)0:000 
FC Bas-Gibloux 0000(0)0:000 
FC Vuisternens/Mézières 0000(0)0:000 
FC Murten0000(0)0:000 
FC Ueberstorf 0000(0)0:000 
VfL Sense-Saane (5007)0000(0)0:000 
Sense-Oberland (5038)0000(0)0:000 
FC Courtepin-Misery-Courtion 0000(0)0:000 
FC Givisiez0000(0)0:000 
FC Richemond0000(0)0:000 

Frauen 3. Liga

1.FC Courgevaux II2020(0)0:000 
Haute-Sarine FC2020(0)0:000 
FC Cugy/Montet2020(0)0:000 
FC Piamont 2020(0)0:000 
FC La Sionge2020(0)0:000 
FC Plaffeien2020(0)0:000 
FC Ueberstorf2020(0)0:000 
FC Alterswil2020(0)0:000 
ASI Audax-Friul2020(0)0:000 
FC Villars-sur-Glâne2020(0)0:000 
FC Vuadens2020(0)0:000 
12.FC Etoile-SportingR 220220(0)0:000